Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .1820. . .205
01 дек 2016 08:29
Кстати, на последних фотках видно что фундамент 15-го почти готов. Новый домик скоро наверно в продажу закинут.
01 дек 2016 12:19
Цитата "beyond11":
Кстати, на последних фотках видно что фундамент 15-го почти готов. Новый домик скоро наверно в продажу закинут.

да напевно допродують №14 та 18, як раз запустили 5%.
01 дек 2016 13:43
стрелаааа!! на втором кране появилась стрелаааа!!
01 дек 2016 15:12
Кто до думал не о снесении стен и объединении помещенй, а о разделении?
Думаю большую комнату в 2а разделить на 2 - так как там 2 окна, проходную можно сделать чем то типа кабинета (письменный стол, комп, доска)~7м, а вторую часть - спаленкой (~10м должно хватить), а маленькую комнату сделать гостиной (телевизор, игровую консоль, кофейный столик, диван, мешки-кресла)
Натолкнуло меня на такую мысль расположение маленькой комнаты (которая подразумевается под спальню) - она ближе к выходу, а спальню я бы лучше иметь в самой глубине

01 дек 2016 16:21
Цитата "fatttyfat":
Кто до думал не о снесении стен и объединении помещенй, а о разделении?
Думаю большую комнату в 2а разделить на 2 - так как там 2 окна, проходную можно сделать чем то типа кабинета (письменный стол, комп, доска)~7м, а вторую часть - спаленкой (~10м должно хватить), а маленькую комнату сделать гостиной (телевизор, игровую консоль, кофейный столик, диван, мешки-кресла)
Натолкнуло меня на такую мысль расположение маленькой комнаты (которая подразумевается под спальню) - она ближе к выходу, а спальню я бы лучше иметь в самой глубине

[attachment=0]2a_56_62.jpg[/attachment]

Идея очень хорошая! Дерзайте) :super:
01 дек 2016 21:11
Цитата "Веселка":

Идея очень хорошая! Дерзайте) :super:

Можно даже разделить комнату двухсторонним шкафом до потолка, так место сэкономится. И проход через шкаф сделать)))
01 дек 2016 22:06
Цитата "Веселка":

Можно даже разделить комнату двухсторонним шкафом до потолка, так место сэкономится. И проход через шкаф сделать)))

Дверь в Нарнию??))).
01 дек 2016 22:48
Цитата "fatttyfat":
Думаю большую комнату в 2а разделить на 2

Есть пара вариантов. Я бы стенку намертво не ставил, потом захочется что-то еще поменять и придется сносить.

1) Можно ставить стеллаж, очень удобно разделяет пространство
2) Можно поставить съемную стенку, захотел - стоит, захотел - снял.
02 дек 2016 07:35
Фото утро 02.12.2016
Над первой секцией собирают кран.
02 дек 2016 14:29
Всем привет, господа инвесторы-соседи! Будем знакомы - я Ольга.
Инвестировали в трешку, 2 секция, 12 этаж.

Спасибо всем, кто постит фото! :super:
02 дек 2016 17:20
Цитата "Golovina":
Всем привет, господа инвесторы-соседи! Будем знакомы - я Ольга.
Инвестировали в трешку, 2 секция, 12 этаж.

Спасибо всем, кто постит фото! :super:


Добрый вечер, Ольга! Если не секрет, у вас внутренняя трешка или наружная? И чем руководствовались при выборе, потому как и там и там есть свои минусы и плюсы..

Также было бы интересно услышать мнение других инвесторов трешек!
02 дек 2016 17:24
Цитата "Ramzas":
Добрый вечер, Ольга! Если не секрет, у вас внутренняя трешка или наружная? И чем руководствовались при выборе, потому как и там и там есть свои минусы и плюсы..


Наружная. Руководствовались тем, куда выходят окна и тем, что во внешней все наружные стены утеплены одинаково, а во внутренней - часть стен - это неутепленная перегородка между секциями.
02 дек 2016 17:30
Цитата "Golovina":


Наружная. Руководствовались тем, куда выходят окна и тем, что во внешней все наружные стены утеплены одинаково, а во внутренней - часть стен - это неутепленная перегородка между секциями.


Я примерно также считаю, кроме того у внутренней 3-ки стены граничат с лифтовыми шахтами
03 дек 2016 12:12
Цитата "Golovina":
во внешней все наружные стены утеплены одинаково, а во внутренней - часть стен - это неутепленная перегородка между секциями.


Цитата "Ramzas":
у внутренней 3-ки стены граничат с лифтовыми шахтами


+1 :super:
03 дек 2016 15:44
Во 2-й секции внутренняя трешка к шахте лифта. В первой к тамбуру возле лифта.
Также, со слов менеджеров наружные плиты между секциями будут утеплены (хотя это конечно не факт)))
05 дек 2016 06:51
Доброе утро! 6-ой этаж и второй кран)
05 дек 2016 08:21
Цитата "Ramzas":
Доброе утро! 6-ой этаж и второй кран)


Вы в следующий раз фоткайте, пожалуйста, так, чтоб и 13 дом захватывать)))
05 дек 2016 08:23
Цитата "Welpe":


Вы в следующий раз фоткайте, пожалуйста, так, чтоб и 13 дом захватывать)))


ОК, учту)
05 дек 2016 12:42
Цитата "Ramzas":
Доброе утро! 6-ой этаж и второй кран)


Точно 6-ой? На фото видно только 5 :-(
05 дек 2016 13:14
Цитата "Фоксик":


Точно 6-ой? На фото видно только 5 :-([/quote]

Точно, первый этаж за забором!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1820. . .205
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx