Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .128130. . .205
23 ноя 2017 11:15
Цитата "ghost_stone":
... вот фото с другого ресурса, к сожалению сослаться не могу, надеюсь автор не будет против.
мне тут сочетание полосок внизу нравится.. //joxi.ru/bmoO615FxGdBBm.jpg
как дом будет в итоге выглядеть - поглядим...


Рамы уже на 18-м этаже!
23 ноя 2017 17:05
Сегодня
Рамы 1 секции
23 ноя 2017 18:03
Цитата "V200":
Сегодня

Еще немного, еще чуть-чуть
24 ноя 2017 07:59
Со стороны 15-го дома рамы на 20 этаже и начали крепить фасад
24 ноя 2017 08:02
Сьогодні о 7.40
24 ноя 2017 18:18
Сегодня в 11.00
25 ноя 2017 12:37
Фото 25.11.2017
Сегодня работали.
Окна 21 рамы, стекла 15.
25 ноя 2017 13:20
Очень интересно какого качества окна ? Кто то видел их?
25 ноя 2017 16:24
Мне на последних фото показалось, что ваты нет под сканроком, это мне показалось? Или так и есть?
25 ноя 2017 20:14
Цитата "czp":
Мне на последних фото показалось, что ваты нет под сканроком, это мне показалось? Или так и есть?

Надеемся на то, что это оптический обман.
27 ноя 2017 08:02
Цитата "Wwist":

Надеемся на то, что это оптический обман.

Вата есть - лично ходил смотреть. Это так на телефон плохо фото делается.
27 ноя 2017 11:13
Сегодня в 11.00. Фасадчиков не видно
27 ноя 2017 13:51
Цитата "czp":
Мне на последних фото показалось, что ваты нет под сканроком, это мне показалось? Или так и есть?

сегодняшняя фотография в 50мп. Надеюсь администрация не удалит. там ссылок никуда нет кроме снимка. форум, к сожалению, такого размера кадры не позволяет размещать...
https://photos.app.goo.gl/IbH4US9N0xZnbXtJ3
Обратил внимание, что у нас на боковой стенке повесили маяк на уровне 16го этажа. в 8м доме вроде ж на 17м было?
27 ноя 2017 14:08

и еще вторая секция с обратной стороны https://photos.app.goo.gl/LOUgDMDjyMlB6bMq2

28 ноя 2017 08:48
Ну что ребята, теперь окончательно понятно, что с отоплением нас на бую вертели.

Цитата "изАркады":
Что касается подключения домов 7-13 к отоплению.
Информация на сегодня такова - с 11 декабря стоит задача перед всеми задействованными лицами начать поэтапный запуск системы отопления в этих домах (все сразу 5 домов не запустят). Для этого на сегодня есть все предпосылки.


Это сообщение прошло во всех домах по 13й вкючительно. Нас никто не упоминает.
Да и если с середины декабря только начнут поэтапный запуск этих домов, да и то по очереди, то очевидно - что нас запускать не собираются.

По моему пора жечь покрышки. до заселениям нам дай бог если ГОД! перед следующим новым годом будем гадать - заселят или нет.... 8-()
28 ноя 2017 08:57
Думаете горящие покрышки как-то убыстрят процесс??
28 ноя 2017 08:58
Цитата "ghost_stone":
Ну что ребята, теперь окончательно понятно, что с отоплением нас на бую вертели.



Это сообщение прошло во всех домах по 13й вкючительно. Нас никто не упоминает.
Да и если с середины декабря только начнут поэтапный запуск этих домов, да и то по очереди, то очевидно - что нас запускать не собираются.

По моему пора жечь покрышки. до заселениям нам дай бог если ГОД! перед следующим новым годом будем гадать - заселят или нет.... 8-()

Пора жечь.
28 ноя 2017 09:08
Цитата "ghost_stone":
Ну что ребята, теперь окончательно понятно, что с отоплением нас на бую вертели.



Это сообщение прошло во всех домах по 13й вкючительно. Нас никто не упоминает.
Да и если с середины декабря только начнут поэтапный запуск этих домов, да и то по очереди, то очевидно - что нас запускать не собираются.

По моему пора жечь покрышки. до заселениям нам дай бог если ГОД! перед следующим новым годом будем гадать - заселят или нет.... 8-()

Для запуска тепла нужен законченный фасад!!!!!
А по дому №14, кстати на встрече с инициативной группой, было озвучено, что фасад планируют закончить к концу декабря. Соответственно потом будет и решаться вопрос отопления по дому №14.
Потому не нагнетайте лишнюю панику!!!!
28 ноя 2017 09:17
Цитата "изАркады":

Для запуска тепла нужен законченный фасад!!!!!
А по дому №14, кстати на встрече с инициативной группой, было озвучено, что фасад планируют закончить к концу декабря. Соответственно потом будет и решаться вопрос отопления по дому №14.
Потому не нагнетайте лишнюю панику!!!!

по моему паника совсем не лишняя на встречах говорили много чего в т.ч. что фасадные работы сделают раньше и отопление включат в отопительный сезон а окна по обещаниям уже давно должны были сделать.

Если вспомнить в отдели продаж каждому говорили и в договорах прописывали что дом сдадут 31 декабря

и?
ИзАркады будте последовательны и выполняйте данные обещания!
28 ноя 2017 09:30
Цитата "изАркады":

Для запуска тепла нужен законченный фасад!!!!!
А по дому №14, кстати на встрече с инициативной группой, было озвучено, что фасад планируют закончить к концу декабря. Соответственно потом будет и решаться вопрос отопления по дому №14.
Потому не нагнетайте лишнюю панику!!!!

а что мешает включить отопление в 2й секции, которую скоро закончат утеплять?


Цитата "изАркады":
нцу декабря. Соответственно потом будет и решаться вопрос отопления по дому №14.
Потому не нагнетайте лишнюю панику!!!!

А какая паника считается лишней, когда до официальной сдачи дома остался месяц, а дом на стадии готовности "еще год работ" ?
Нам было обещано, что к концу ноября закончат все внешние работы и всю зиму будут делать ремонты, нагоняя сроки.
А теперь оказывается - что то что вы минимум пол зимы еще будете делать фасад, это норма?!
ПОЧЕМУ окна до сих пор не вставлены? Как же - все оплачено, бригады есть , сделают бысть?
ПОЧЕМУ фасадные работы, которые тоже все оплачены, и до холодов сделают, вдруг превратилось в обещание в декабре закончить?
ПОЧЕМУ, сейчас при "все оплачено, бригады наняты" - на доме висит 3 несчастных люльки, хотя раньше ими была увешана каждая стена?
Может Аркада принялая решение сэкономить, и по этому темпы обшивки дома резко упали? А не наоборот, как вы нам пытаетесь рассказать?
Топите не утепленный дом, раз криворукие такие. Пол Киева живет в не утепленных панельках, а мы должны потерпеть - чтобы Аркада денег лишних не потратила?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .128130. . .205
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее