Дом №14, ЖК "Эврика"

Голосеевский р-н, Теремки-2
evrika.domik.ua
користувач форуму
Ответов: 515
ghost_stone писал(а):Блин. походу нужно садиться и переслушивать запись. А то что то у нас "показания разнятся"... но лениииво...

Какую запись?
користувач форуму
Ответов: 1633
ghost_stone писал(а):Блин. походу нужно садиться и переслушивать запись. А то что то у нас "показания разнятся"... но лениииво...

Смысла перечитывать и протоколировать особого нет, так-как на следующем собрании скажут: ну так случилось, строители еще не вернулись из Польши, из 8 дома уже начали переброску раб. силы, материалы в дороге, пару люлек повесят для видимости работы,... Единственный стимул - частые собрания, и то, до момента пока у них(строителей и аркады) не "выработается иммунитет". Можно пробовать чередовать собрания банк-строй площадка, тогда "иммунитет будет зреть" дольше.
користувач форуму
Ответов: 1673
Irina_VII писал(а):
Какую запись?

в закрытой ветке есть 2 аудио записи собрания.
користувач форуму
Ответов: 43
ghost_stone писал(а): угу. я тоже возможно будут рядом...
Еще было бы отлично, если активизируется наша уважаемая соседка Sunnny с ее ракурса отлично можно "заглядывать" во двор на материалы, и может даже - заглядывать в окна, оценивая уровень сделанных работ.

уважаемый ghost_stone, с завтрашнего дня буду дома - с удовольствием "позаглядываю" куда смогу - до конца сентября могу сбрасывать малейшую динамику по нашему дому/моему ракурсу хоть ежедневно, или по запросу :)
користувач форуму
ghost_stone писал(а):У меня свободный график, так что могу почти всегда. Но особо не претендую. В живую у нас есть намного более активные люди ) я на встрече и слова не сказал.
Но если что, я не против и могу.

+100 по поводу более активных людей, и, если что, - я тоже не против и могу - времени до стройки 5 минут (NB: буду отсутствовать 5 октября - 2 ноября)
користувач форуму
sunnny писал(а):уважаемый ghost_stone, с завтрашнего дня буду дома - с удовольствием "позаглядываю" куда смогу - до конца сентября могу сбрасывать малейшую динамику по нашему дому/моему ракурсу хоть ежедневно, или по запросу :)

Отлично! Спасибо )
новий користувач
Ответов: 8
SanYork писал(а):Смысла перечитывать и протоколировать особого нет, так-как на следующем собрании скажут: ну так случилось, строители еще не вернулись из Польши, из 8 дома уже начали переброску раб. силы, материалы в дороге, пару люлек повесят для видимости работы,... Единственный стимул - частые собрания, и то, до момента пока у них(строителей и аркады) не "выработается иммунитет". Можно пробовать чередовать собрания банк-строй площадка, тогда "иммунитет будет зреть" дольше.

Да,нужны частые собрания, контроль, особенно до наступления холодов.
користувач форуму
Ответов: 948
ghost_stone писал(а):мда... про окна 3го этажа позавчера - сладкая деза получилась :(

Фото утро 14.09.2017
Появились окна 3 этажа. Такими темпами еще 45 дней и будем с окнами. Больше изменений не видел, креплений под люльки не заметил..
IMAG3840.jpg
користувач форуму
Валидол писал(а):Фото утро 14.09.2017
Появились окна 3 этажа. Такими темпами еще 45 дней и будем с окнами. Больше изменений не видел, креплений под люльки не заметил..

Это означает, что вставлять рамы закончат уже в ноябре...
когда начинаются холода при которых дальнейшая работа не возможна?
можно ли устанавливать батареи пока не стоят окна?
как то все больше и больше сомнений в том, что до холодов успеют дом привести в надлежащий вид...
користувач форуму
Ответов: 1633
ghost_stone писал(а):Это означает, что вставлять рамы закончат уже в ноябре...
когда начинаются холода при которых дальнейшая работа не возможна?
можно ли устанавливать батареи пока не стоят окна?
как то все больше и больше сомнений в том, что до холодов успеют дом привести в надлежащий вид...

Вероятность того, что будут отапливать не утепленный дом близка к 0.
користувач форуму
SanYork писал(а):Вероятность того, что будут отапливать не утепленный дом близка к 0.

его обещали утеплить. По идее работы уже должны были начаться.
користувач форуму
Окна 2 секц.
IMG_20170914_104412.jpg
IMG_20170914_104404.jpg
користувач форуму
sunnny писал(а):Окна 2 секц.

3й этаж, судя по всему закончили полностью. Это радует.
если есть техническая возможность - то еще было бы не плохо снимать материалы перед входом в дом
користувач форуму
Ответов: 220
Перед 18-ом домом гора материалов, возможно это для нашего дома.. потому как для 13-го дома складывали материалы возле 14-го.

п.с. Санни спасибо за прямой эфир)
користувач форуму
ghost_stone писал(а):3й этаж, судя по всему закончили полностью. Это радует.
если есть техническая возможность - то еще было бы не плохо снимать материалы перед входом в дом

снимаю на телефон - ближе сейчас не смогу (все размыто), возможно на выходных поменяю "техническую возможность"
користувач форуму
Ответов: 351
sunnny писал(а):Окна 2 секц.

:super:
користувач форуму
Ответов: 227
Ramzas писал(а):Перед 18-ом домом гора материалов, возможно это для нашего дома.. потому как для 13-го дома складывали материалы возле 14-го.

наметилась интрига на следующую неделю, чьи материалы, для нашего или 18го :)
користувач форуму
и как-то очень живо сегодня на стройке (5,6,13,12,11), - вероятно, у них тоже на днях собрания намечаются :protest:
Ramzas - пожалуйста :yes:
користувач форуму
Ramzas писал(а):Перед 18-ом домом гора материалов, возможно это для нашего дома.. потому как для 13-го дома складывали материалы возле 14-го.

Можете считать меня пессимистом, но мне кажется, материалы возле 18 дома для 18 дома. :thk:
ИМХО

Для 14 как раз лежат возле 13
користувач форуму
изАркады писал(а):.

Здравствуйте.
Повторно настоятельно просим предоставить процентовку выполнения работ по объекту ЖД№14 ЖК Эврика, как это сделано для других домов по состоянию на сентябрь 2017 г.

Напоминаем, что по заявлению заместителя директора "Аркада-строительство" до конца недели на публичном сайте в кабинете инвесторов будет предоставлен детальный план работ по выполнению строительства объекта.
По тому же заявлению с начала этой недели должны быть:
- работы по электромонтажу перейти в фазу 100% активности;
- работы по кровле перейти в фазу 100% активности;
- начаты сантехнические работы;
- устновка рам и остекление проемов второй секции;
- начаты фасадные работы по монтажу утеплителя.

Визуально подтверждается только установка окон.

Мы не считаем публичные заявления должностных лиц, аудиозаписями которых владеют некторые участники собрания от 04.09.2017, голословными и надеемся на наличие объективных причин отсутсвия факта работ по утеплению.

Надеемся на взаимопонимание и максимально быстрые отклики.
Спасибо.
Пред.След.

Вернуться в Жилой квартал "Эврика"

dsf

Обсуждение новостей