Подать объявление

Дом №13 - ул. Маршала Конева, 5Г

1. . .4345. . .92
26 сен 2017 08:05
Цитата "Irina_VII":


изАркады, добрый день,
прошу уделить внимание также и остальным домам из очереди 7-13 по аналогичному вопросу, а именно - замеры БТИ.


Будет информация по вопросам БТИ других домов, отпишусь в соответствующей ветке.
26 сен 2017 10:32
Цитата "Welpe":
Уважаемый ИзАркады,
в связи с тем, что реультаты обмеров может быть попадут в банк только в начале следующей недели, а это уже начало октября, а сдача дома в эксплуатацию в конце октября (и по Вашим словам от 31.07.17 "Касательно новых сроков ввода в эксплуатацию и передачи домов под заселение, говорю сразу, они брались с определенным запасом.")
вопрос: успеет ли Аркада за месяц заключить договор на опалу пая, оплатить пай, подать документы в ГАСК и получить сертификат на дом до 31.10.17, как было обещанно? При том, что эти сроки брались с запасом
Заранее благодарна за Ваш содержательный ответ.

Может быть спросим у Уважаемый ИзАркады как попасть на личную встречу к нему и узнать ответ на вопрос, который нас всех не просто интересует, а беспокоит? А то будет как со встречей - месяц Вам не отвечали :hi:
26 сен 2017 11:01
Цитата "Qviki":

Может быть спросим у Уважаемый ИзАркады как попасть на личную встречу к нему и узнать ответ на вопрос, который нас всех не просто интересует, а беспокоит? А то будет как со встречей - месяц Вам не отвечали :hi:

Я думаю, Вам, как впрочем и всем остальным, кого здесь что-то интересует и/или беспокоит, стоит задать ИзАркады все интересующие Вас вопросы. Пока я, к сожалению, не наблюдаю, чтоб здесь было много вопросов у кого-то еще кроме меня, что меня немного огорчает и слегка демотивирует.
26 сен 2017 11:07
Цитата "Welpe":

Я думаю, Вам, как впрочем и всем остальным, кого здесь что-то интересует и/или беспокоит, стоит задать ИзАркады все интересующие Вас вопросы. Пока я, к сожалению, не наблюдаю, чтоб здесь было много вопросов у кого-то еще кроме меня, что меня немного огорчает и слегка демотивирует.

Вы зря огорчаетесь, честно! Потому что то, что Вы написали дополнить мне нечем. Это то, что всех (я по крайней мере надеюсь) нас беспокоит. Я слышала, что по Патриотике есть менеджер по работе с инвесторами который лично или в телефонном режиме отвечает на все вопросы. ( может это вообще наш Уважаемый ИзАркады:) ) Попробую узнать его телефон и связаться, может он уполномочен и по Эврике. Так что все расскажу как созвонюсь
26 сен 2017 11:31
Цитата "Qviki":

Вы зря огорчаетесь, честно! Потому что то, что Вы написали дополнить мне нечем. Это то, что всех (я по крайней мере надеюсь) нас беспокоит.

+1
У вас, Welpe, исчерпывающие вопросы. За что вам отдельное спасибо!
Жаль, исчерпывающие ответы появляются крайне редко.
26 сен 2017 11:37
Цитата "wlnner":

+1
У вас, Welpe, исчерпывающие вопросы. За что вам отдельное спасибо!


+1 и от меня, спасибо!! :hi:
26 сен 2017 14:06
Дни идут - картинка не меняется(
26 сен 2017 15:13
Уважаемый ИзАркады, ждём Ваш ответ на очень интересующие нас вопросы. Оплата пая и введение в эксплуатацию до 31.10.17.
Спасибо.
28 сен 2017 07:01
Фото утро 28.09.2017
Со стороны 14 дома еще не докрасили балконы.
28 сен 2017 07:06
Сегодня 9.30
30 сен 2017 18:06
Добрый вечер. Сегодня были на стройке. Подымались на 8-й этаж. Плитки на полу в санузлах нет, потолки побелены, тепло-радиаторы установлены. Поклейка обоев сейчас идёт на 6-м этаже, сказали, что через неделю уже будут клеить на 8-м. Установлена газовая труба, но ещё не подключена. Сказали, что отапливать дом будут.
30 сен 2017 18:14
Выкладываю пару фотографий
01 окт 2017 16:37
2-ка.65 м?
01 окт 2017 20:26
Цитата "LENDL":
2-ка.65 м?

Да
02 окт 2017 09:01
Цитата "изАркады":
По БТИ - на этой неделе Застройщик наконец-то сможет забрать результаты. Если так и будет, то возможно на следующей неделе смогут передать в Банк.


Цитата "изАркады":
В понедельник еще раз подыму вопрос о встрече, соответственно и проинформирую.


Уажаемый ИзАркады, как обстоят дела с обмерами БТИ. Они уже переданы в банк застройщиком? Когда мы увидим результаты в личных кабинетах?
Так же ждем ответа касательно встречи.

Заранее спасибо
02 окт 2017 12:21
Видели, что перенесли сроки по 11 дому?
в личном кабинете и на сайте у них написали:

Перенесення термінів:
здача в експлуатацію - 30.11 2017 року
заселення - 31.12. 2017 року


Вот как так получается, что их дом в эксплуатацию вводят на месяц позже нашего, а заселяются они на месяц раньше? Кто-то понимает эту ситуацию? И неужели Аркада второй дом , который собирается сдавать после 8 будет не наш?! :protest:
02 окт 2017 12:38
Цитата "Qviki":
Видели, что перенесли сроки по 11 дому?
в личном кабинете и на сайте у них написали:

Перенесення термінів:
здача в експлуатацію - 30.11 2017 року
заселення - 31.12. 2017 року


Вот как так получается, что их дом в эксплуатацию вводят на месяц позже нашего, а заселяются они на месяц раньше? Кто-то понимает эту ситуацию? И неужели Аркада второй дом , который собирается сдавать после 8 будет не наш?! :protest:

Примите как аксиому:
1. 10-13 сдаются вместе.
2. Из 10-13 ключи первым будет получать 13-й.
ИХМО. По 13-му еще будет 2 переноса (оптимистично). Следующий вместе с 10 и 12.
02 окт 2017 12:46
Цитата "L1486":
Добрый вечер. Сегодня были на стройке. Подымались на 8-й этаж. Плитки на полу в санузлах нет, потолки побелены, тепло-радиаторы установлены. Поклейка обоев сейчас идёт на 6-м этаже, сказали, что через неделю уже будут клеить на 8-м. Установлена газовая труба, но ещё не подключена. Сказали, что отапливать дом будут.

А Вы не интересовались количеством работников на нашем доме и когда они планируют его сдать?
02 окт 2017 13:55
Цитата "Qviki":

А Вы не интересовались количеством работников на нашем доме и когда они планируют его сдать?

Сказали, что в субботу работников намного меньше чем в будние дни. А также сообщили, что бригада по каким-то работам заканчивают делать в 12 доме на этой неделе и потом переходят на 13-й. Планируют закончить все внутренние работы до конца этого месяца.
02 окт 2017 21:49
Цитата "L1486":

Сказали, что в субботу работников намного меньше чем в будние дни. А также сообщили, что бригада по каким-то работам заканчивают делать в 12 доме на этой неделе и потом переходят на 13-й. Планируют закончить все внутренние работы до конца этого месяца.

Мда, красиво звучит "до конца месяца"...
Придомовой и коммуникаций не будет к этому моменту, даже если свершится ЧУДО и внутренние работы закончат...
Бти и пая - нет...
Где-то писали МАЙ...
Тогда стоит вопрос - чего ждать остальным домам?
Или это первые 6 и все комом?!?!?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4345. . .92
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее