Подать объявление

Дом №13 - ул. Маршала Конева, 5Г

1. . .6365. . .92
26 янв 2018 14:21
А что с отоплением?
26 янв 2018 15:27
уважаемый (капитан очевидность) изАркады, пожелал всем хороших выходных
но ничего скоро KorySkaper выздоровеет и научит вас работать и отчитываться перед инвесторами!
26 янв 2018 15:59
Цитата "benetton":
уважаемый (капитан очевидность) изАркады, пожелал всем хороших выходных
но ничего скоро KorySkaper выздоровеет и научит вас работать и отчитываться перед инвесторами!

С нетерпением жду как KorySkaper научит Аркаду работать по западной методике. После этого события дома будут сдавать каждую неделю
29 янв 2018 12:18
Сегодня.
29 янв 2018 12:33
Цитата "18-2":

С нетерпением жду как KorySkaper научит Аркаду работать по западной методике. После этого события дома будут сдавать каждую неделю

Мне кажется, что цинизм здесь излишен
Надо в любом случае действовать и KorySkaper предложил свежин идеи. Мы надеемся, что это повлияет на ситуацию :super:
29 янв 2018 12:46
Цитата "изАркады":
Никакой информации от Застройщика по Вашему дому у меня нету (ГАСК и т.д.).
Но очевидно что на следующей неделе будет письмо с переносом сроков.

Передайте застройщику от нас большой привет! И скажите ещё, если не сложно, что он провоцирует инвесторов первой очереди к большой ссоре с ним. Пусть это ему будет так же очевидно, как и нам -перенос <:(
30 янв 2018 07:49
Что значит к большой соре?
Все знают что Аркада "м**ачье", что они переносят сроки и плюют на инвесторов.
Но они достраивают дома, а не УКОхолдинг
Аркаде плевать на нас. Квартири все равно в лоу-сегменте купить больше в Киеве негде
не нравится или второчка или Борщаговка или Бровары

Один вариант - это судится с Аркадой т требовать компенсации, но по договору это сделать нельзя

так что все печально
будем терпеть, и фантазировать на форуме, как волшебник научит Аркаду работать
30 янв 2018 09:41
Я за то что бы быстрее сдали наши квартирки. Но не совсем разделяю всеобщую панику. Еще на момент покупки было понятно что будет задержка сроков, это было ожидаемо судя и по другим объектам аркады и по другим застройщикам - мало кто день в день сдает.
30 янв 2018 13:48
Цитата "Арина85":
Я за то что бы быстрее сдали наши квартирки. Но не совсем разделяю всеобщую панику. Еще на момент покупки было понятно что будет задержка сроков, это было ожидаемо судя и по другим объектам аркады и по другим застройщикам - мало кто день в день сдает.

У каждого уровень терпения разный. Я рассчитывала на задержку, но до нового года...Сегодня один инвестор из 12 дома вообще спокойно писал о переносе сдачи в эксплуатацию их дома на 2019 год и готов ждать. Так что спорить с вами не буду об этом.
KorySkaper, выздоравливайте, пожалуйста, и давайте действовать. Мы на вас надеемся! :hi:
31 янв 2018 09:11
Введення в експлуатацію 30.04.2018
Передача під заселення 30.06.2018
31 янв 2018 09:16
Цитата "Welpe":
Введення в експлуатацію 30.04.2018
Передача під заселення 30.06.2018

Жесть. Куда на этот раз "уехали" рабочие?
31 янв 2018 09:23
Давайте делать ставки.
Я думаю на этот раз во всем виноват водоканал, который не дал включить отопление, из-за чего невозможно было закончить внутренние работы.
31 янв 2018 09:24
Цитата "Welpe":
Введення в експлуатацію 30.04.2018
Передача під заселення 30.06.2018


😤😠 Это переходит все рамки
31 янв 2018 09:28
Цитата "Welpe":
Давайте делать ставки.
Я думаю на этот раз во всем виноват водоканал, который не дал включить отопление, из-за чего невозможно было закончить внутренние работы.

Тогда для 10-го дома им придется сгенерировать другой шаблон писем счастья.
Во всем виноват ко всему придерающийся ГАСК, который не хочет выдавать сертификат дому, у которого готовность придомовой територии ~20%... странный, правда?
31 янв 2018 09:31
Нет, переделывать шаблон сильно много усилий, Аркада на это не пойдет, а то еще секретари в Польшу уедут.
Можно просто дописать что из-за недоделаных коммуникаций (по вине водоканала, мы помним) не было возможности доделать придомовую территорию. Ну и зима плюс еще тоже.
31 янв 2018 09:56
липень місяць???? :wow: :wow: :wow: :wow:
:ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe:
:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
31 янв 2018 10:00
А помните сообщение ИзАркаді от 31.07.17

Цитата "изАркады":
На причины переноса сроков ввода в эксплуатацию домов №8 и №13 повлияли многие факторы, это и незавершенные внутренние отделочные работы вызванные отъездом большого количества специалистов отделочников за границу, и длительный процесс согласования требований по инженерным сетям, а также вопрос взаимоотношений с КГГА по вопросам паевого участия.
Касательно новых сроков ввода в эксплуатацию и передачи домов под заселение, говорю сразу, они брались с определенным запасом. И в случае досрочного получения сертификата соответствия на дом, Застройщик не будет затягивать с вопросами присвоения почтовых адресов, подписания актов приёма-передачи квартир, и последующей процедурой заселения.
Сегодня службами Застройщика готовятся и заключаются договора с новыми подрядными организациями на выполнение внутренних отделочных работ, кстати, новая подрядная организация уже работает на доме №13.
Вопросы которые касаются подключения домов к инженерным сетям — проводится работа по окончательному согласованию с водоканалом и Киевэнерго по подключению домов к внутреквартальным сетям (физические работы выполняются).
Что касается вопроса взаимоотношений с КМДА по вопросам пая: Национальный Государственный Университет как собственник земельного участка на котором ведется строительство жилого массива “ЭВРИКА”, был уверен в том, что городские власти будут действовать согласно Законов Украины, и соответственно освободят Застройщика от оплаты паевого участия, поскольку согласно проекта строительства микрорайона Застройщик планировал построить 3-и детских садика и две школы в счет паевого (строительство одного из садиков активно ведется на массиве). Руководство и сотрудники Университета узнав о том, что городские власти настаивают на оплате паевого участия деньгами, пришли в ужас, поскольку многие из них являются доверителями и очень рассчитывали на садики и школы для своих детей и внуков.
Совместные усилия Университета и Застройщика направленные на решения вопроса по «зачету» соцобъектов в счет паевого участия городскими властями результата к сожалению не дали.
По последней информации сейчас идет процедура подготовки документов на оплату паевого участия по домам жилого комплекса «ЕВРИКА».
К огромному сожалению заложниками в данной ситуации стали наши Доверители, потому было принято решение оплачивать паевое участие, но строительство садиков и школ соответственно ложится на КГГА (на деньги которые будет перечислять Застройщик).
31 янв 2018 10:05
Вопрос относительно запуска тепла на доме еще решается, когда оно будет на доме сказать сейчас не могу. Будет предметная информация по данному вопросу - напишу.
31 янв 2018 10:06
Цитата "Welpe":
А помните сообщение ИзАркаді от 31.07.17

Были времена... :smoke:
Отчетливо помню клятвенные обещания Гулия на встрече инвесторов в будке под 8м домом, что все дома будут готовы до холодов. В противном случае - за отопление Гулий будет платить лично. :blah: :blah: :blah:
31 янв 2018 10:07
Спасибо большое за хоть какой-то ответ.
А можно, пожалуйста, чуть больше информации: в чем заминки и когда примерно ожидается запуск тепла?
Заранее спасибо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6365. . .92
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее