Подать объявление

Дом №13 - ул. Маршала Конева, 5Г

1. . .5456. . .92
24 ноя 2017 13:33
Цитата "13_VLAD_21":


Доброго дня!
Вчора відвідав будівництво, за словами прораба у 13 будинку:
- шпалери клеять на 15-17 та 24 (потім йдуть у низ) поверхах;
- пофарбування МОПів завершено.
Можу додати від себе:
- плитку бачив кладуть на першому поверсі в коридорі;
- гідроізоляція санузлів робиться (заливають мастикою);
- опалення не включене.

А придомовая территория делается возле нашего дома?
24 ноя 2017 13:36
До нас не дошли пока, но вчера вокруг ходили замеряли дорожки
24 ноя 2017 13:39
Цитата "13_VLAD_21":
До нас не дошли пока, но вчера вокруг ходили замеряли дорожки

Есть все-таки надежда, что весной заселимся! :super:
Иначе пойду в банк жить! Всегда мечтала жить в центре :D
24 ноя 2017 13:42
Так точно!
28 ноя 2017 08:25
Что касается подключения домов 7-13 к отоплению.
Информация на сегодня такова - с 11 декабря стоит задача перед всеми задействованными лицами начать поэтапный запуск системы отопления в этих домах (все сразу 5 домов не запустят). Для этого на сегодня есть все предпосылки.
28 ноя 2017 09:20
Цитата "изАркады":
Что касается подключения домов 7-13 к отоплению.
Информация на сегодня такова - с 11 декабря стоит задача перед всеми задействованными лицами начать поэтапный запуск системы отопления в этих домах (все сразу 5 домов не запустят). Для этого на сегодня есть все предпосылки.


Спасибо за хорошие новости. Есть представление в какой очередности будет происходить запуск системы отопления?
28 ноя 2017 10:12
Цитата "изАркады":
Что касается подключения домов 7-13 к отоплению.
Информация на сегодня такова - с 11 декабря стоит задача перед всеми задействованными лицами начать поэтапный запуск системы отопления в этих домах (все сразу 5 домов не запустят). Для этого на сегодня есть все предпосылки.

Формулировка очень расплывчатая:поставили задачу начать начинать без конкретных сроков и номеров домов. Надеюсь я ощибусь.
28 ноя 2017 16:08
Цитата "bumulik":

Формулировка очень расплывчатая:поставили задачу начать начинать без конкретных сроков и номеров домов. Надеюсь я ощибусь.

Я с вами полностью согласна. Написали вроде бы что-то, но вообще ни о чем...

Уважаемый ИзАркады, остался еще вопрос, который почему-то проигнорировали - как продвигается процедура ввода дома в эксплуатацию? Какие следующие шаги? Что делается в данный момент? Хотелось бы понимать, как застройщик будет нагонять сроки сдачи дома, ведь и на 30 января они не успевают, если будет темп как сейчас. Заранее большое спасибо
30 ноя 2017 13:30
Уважаемый ИзАркады, остался еще вопрос, который почему-то проигнорировали - как продвигается процедура ввода дома в эксплуатацию? Какие следующие шаги? Что делается в данный момент? Хотелось бы понимать, как застройщик будет нагонять сроки сдачи дома, ведь и на 30 января они не успевают, если будет темп как сейчас. Заранее большое спасибо
30 ноя 2017 14:49
Цитата "Qviki":
Уважаемый ИзАркады, остался еще вопрос, который почему-то проигнорировали - как продвигается процедура ввода дома в эксплуатацию? Какие следующие шаги? Что делается в данный момент? Хотелось бы понимать, как застройщик будет нагонять сроки сдачи дома, ведь и на 30 января они не успевают, если будет темп как сейчас. Заранее большое спасибо


:protest: :protest: :protest:
30 ноя 2017 14:53
Я ответа тоже не получил еще!
30 ноя 2017 18:52
Цитата "13_VLAD_21":
Я ответа тоже не получил еще!

Вот на что банк напрашивается? Как мы шли и миллион несли , так у них все было отлично, все приветливые и готовы отвечать на все вопросы, а теперь нас игнорируют, дома не сдают...ни один!!! В Патриотике таких задержек нет, как у нас. И при этом у банка ещё хватает наглости говорить, что мы их от работы отвлекаем!!!
Сдайте наши дома, выдайте нам техпаспорт на квартиру и у нас не будет к вам ни каких вопросов!!!
01 дек 2017 08:44
Вы когда миллион несли на форуме тоже писали? Вы же в отделение пошли и разговаривали, читали и подписывали договор в банке а не на форуме? Почему сейчас вы ждёте ответ на форуме, обращайтесь в банк с письменным заявлением и получаете ответ через 30 дней
01 дек 2017 08:53
ИзАркады, Вы писали 6.11
Цитата "изАркады":

Справка об оплате - это минимум месяц, пока Вам придется довольствоваться устной информацией.


Когла Вы сможете нам предоставить справку об оплате пая?

Так же остается открытым вопрос - что с подачей документов в ГАСК?

В какой последовательности будет подключаться отопление в домах 7-13?

Заранее спасибо за Ваши ответы
01 дек 2017 13:24
Цитата "Jullyt":
Вы когда миллион несли на форуме тоже писали? Вы же в отделение пошли и разговаривали, читали и подписывали договор в банке а не на форуме? Почему сейчас вы ждёте ответ на форуме, обращайтесь в банк с письменным заявлением и получаете ответ через 30 дней

Вы вообще читали полностью текст моего Сообщения?
Я была в банке 30.10.2017 и мы с инвесторами пытались поговорить с руководством, но ни кто не вышел. Пришлось написать нам от имени наших домов письмо и 13_VLAD_21 отписался, что ответ банк так и не дал.
Так что не вырывайте слова из контекста! Я ругаюсь по делу
01 дек 2017 13:26
Подтверждаю!
01 дек 2017 15:30
Цитата "Welpe":
ИзАркады, Вы писали 6.11


Когла Вы сможете нам предоставить справку об оплате пая?

Так же остается открытым вопрос - что с подачей документов в ГАСК?

В какой последовательности будет подключаться отопление в домах 7-13?

Заранее спасибо за Ваши ответы

По первым двум вопросам в понедельник поспрашиваю, по третьему вопросу будет ли информация - не буду пока даже обещать.
01 дек 2017 15:40
Спасибо, ждем от Вас в понедельник развернутый ответ как минимум по первым двум пунктам
04 дек 2017 11:24
Цитата "изАркады":

По первым двум вопросам в понедельник поспрашиваю, по третьему вопросу будет ли информация - не буду пока даже обещать.


Уважаемый ИзАркады, мы ждем от Вас новостей
04 дек 2017 13:19
Цитата "Welpe":


Уважаемый ИзАркады, мы ждем от Вас новостей

Жду подтверждающий документ, что-бы не быть голословным.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5456. . .92
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее