Дом 13 ( 4 очередь ) - ЖК "ParkLand"

ул. Практичная, 1
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35702
Дом 13 ( 4 очередь )
Жилой комплекс "ParkLand"
2017-09-13 (3).jpeg
DSC_2224.jpg
DSC_2222.jpg
DSC_2215.jpg
DSC_5171.jpg
DSC_5119.jpg
DSC_5116.jpg
користувач форуму
Ответов: 20
Доброго дня.Чи є на форумі інвестори 13 будинку? можливо хтось їздив дивився на будівництво,Що взагалі відомо?дякую.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Yulia-01 писал(а):Доброго дня.Чи є на форумі інвестори 13 будинку? можливо хтось їздив дивився на будівництво,Що взагалі відомо?дякую.

Добрый день, я был 16 января, как раз лифт был в процессе установки, в коридорах ещё ничего не сделано только штукатурка, входных дверей в квартиры нет, в квартирах практически все сделано, нет только батарей, котлов и счетчиков. Возле дома разруха полная :)
користувач форуму
там кстате на против входа в дом поставили забор и начали стройку :( ребята с отдела продаж говорят, что у них разришение на 4 этажа, ну чет я думаю что построят больше :faceoff:
користувач форуму
да....(((это конечно не очень радует(((скажем вообще печалька.
новий користувач
Ответов: 8
Всем соседям привет.7 этаж 13 дом
користувач форуму
И у нас 7 этаж)и ,кстати,мысль уже чего-то закралась,что может это высоко для такого дома)))
новий користувач
Yulia-01 писал(а):И у нас 7 этаж)и ,кстати,мысль уже чего-то закралась,что может это высоко для такого дома)))

Не поняла,для какого такого дома?????
користувач форуму
Малоэтажного )
користувач форуму
А у вас какое крыло(парадное)?)то что ближе к дороге центральной или к взлётной полосе ?)
новий користувач
у меня первое парадное
новий користувач
Ответов: 11
соседи привет, вот на фото видно часть забора возле второго подъезда
DSC_8542.jpg
користувач форуму
Привет всем.Хотела спросить.А это в нашем доме и будут такие железные двери и одно окошечко в парадном?просто мне кажется,что они такие маленькие...или это так на фото?
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Yulia-01 писал(а):Привет всем.Хотела спросить.А это в нашем доме и будут такие железные двери и одно окошечко в парадном?просто мне кажется,что они такие маленькие...или это так на фото?

мне тоже кажется, что они меньше чем в кубике :( в кубике и подьезды по больше будут
користувач форуму
Я ,может, в пятницу заеду туда,то посмотрю.Может фото пару сделаю.
користувач форуму
Всім привіт.В п"ятницю була на будівництві,навіть заходила до себе в квартиру.Вже хоч маю уявлення як виглядає квартира.Дійсно будується будинок на проти(всі говорять чотири поверхи),але думаю,що навіть якщо більше поверхів буде,то сильно вигляд с перших поверхів не закриває,тішу себе думкою,що менше нам тоді дути буде з поля).Прибудинкові роботи не роблять-зима на дворі.Дивилась вікна,наче все гуд,ніяких відхилень чи щелей немає.
новий користувач
Ответов: 19
Yulia-01 писал(а):Всім привіт.В п"ятницю була на будівництві,навіть заходила до себе в квартиру.Вже хоч маю уявлення як виглядає квартира.Дійсно будується будинок на проти(всі говорять чотири поверхи),але думаю,що навіть якщо більше поверхів буде,то сильно вигляд с перших поверхів не закриває,тішу себе думкою,що менше нам тоді дути буде з поля).Прибудинкові роботи не роблять-зима на дворі.Дивилась вікна,наче все гуд,ніяких відхилень чи щелей немає.

подскажите как ситуация внутри дома?
Входные двери поставили? начали делать ремонт в коридорах? в квартирах котлы поставли и батареи?
Спасибо!
користувач форуму
подскажите как ситуация внутри дома?
Входные двери поставили? начали делать ремонт в коридорах? в квартирах котлы поставли и батареи?
Спасибо![/quote]
Доброго ранку.Вхідних дверей ще немає.Котлів немає і батарей теж.Стіни в квартирах ще будуть затирати,чесно не знаю як правильно написати.Але сказали,що це ще не фініш.Щодо коридорів,то не дуже звернула увагу,але здається просто плити ще голі.
След.

Вернуться в ЖК "ParkLand"

dsf

Обсуждение новостей