Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .7678. . .162
01 сен 2017 13:08
Посмотрел на плане дома схему утеплений. Не увидел утеплителя на перегородке между балконами бОльшей двушки и студии, остальные должны утепляться.
01 сен 2017 14:57
Я тоже посмотрела НЕ утепляются 2 Б, 1Б,1В. Остальные утепляются ..
04 сен 2017 06:04
Цитата "изАркады":
Информация по поводу встречи.
Она состоится, но это будет 08.09.17г. На следующей неделе (вначале) уточню время проведения встречи ну и место сбора.


Уважаемый ИзАркады!!!
Инвестора дома № 12 интернируются на какое время планируется встреча на 08.09.2017г.?
04 сен 2017 12:23
Был на встрече 14 дома, обсуждали практически только 14 дом, немного коснулись 8.
Как я понял, они ждут пока рабочие наработаются 3 месяца за границей и вернутся назад работать в Азур. Уехало более 150 человек!!!
Окна в 14 обещают начать вставлять уже в ближайшее время, возможно именно тогда и доделают наши многострадальные 4 этажа.
Интересная новость, что аркада планирует отапливать дом(14) и делать там внутрянку!
Садик планируют сдать летом 2018. Остальные объекты - школы и садики - так-же в планах построить, что уже радует!

По поводу нашего дома: доделывают, точнее довешивают фасадный камень на последней панели тех этажа над балконами больших двушек. На этом работы над фасадом с люлек скорее всего будут закончены.
У крана осталось снять 1-2 секции и начнут разбирать стрелу, возможно до пятницы разберут, но останется рельсовая система.
04 сен 2017 12:28
Пару фоток:
04 сен 2017 13:10
Цитата "SanYork":

Интересная новость, что аркада планирует отапливать дом(14) и делать там внутрянку!

100%- никто не будет отапливать 14-й этой зимой.
С 12-м ситуация 50/50. Могут не успеть смонтировать систему отопления до зимы.
05 сен 2017 05:02
Уважаемый ИзАркады!!
Инвестора дома № 12 интернируются на какое время планируется встреча на 08.09.2017г.?
05 сен 2017 07:36
Цитата "Oleg49":

100%- никто не будет отапливать 14-й этой зимой.
С 12-м ситуация 50/50. Могут не успеть смонтировать систему отопления до зимы.

Мне, если честно, даже было странно в каком "мягком" стиле прошло собрание 14 дома, даже особо повышеных тонов разговора небыло! С одной стороны и понятно, так-как сразу навешали много "лапши" и обещаний и под действием этой "лапши" инвесторы "размокли". В этом плане они мастера отключить логику и здравый смысл. Может они еще каким-то гипнозом обладают :notsure: Я вот не могу понять как можно поверить, что дом сдадут вовремя, если даже 8 и 13 дома сдаются позже обещаного срока 14 дома, а перед 14 еще кроме 8 и 13 есть и 7,11,10,12!!!
05 сен 2017 07:42
Сейчас еще вспоминается из встречи, что из разговора я так понял, что в нашем доме устанавливала окна какая-то другая подрядная организация(в отличии от 8 дома) и работать с которой аркада дальше не захотела, этим можно объяснить почему уже пол года не могут доустановить окна. Правда вот чего ждала аркада целые пол года? Искала нового подрядчика, или ожидала возвращение из заграницы старых стройбригад!?
05 сен 2017 09:18
Уважаемый ИзАркады!!!
Инвестора дома № 12 интернируются на какое время планируется встреча на 08.09.2017г.?
05 сен 2017 09:36
Цитата "Kelli Opa":
Уважаемый ИзАркады!!!
Инвестора дома № 12 интернируются на какое время планируется встреча на 08.09.2017г.?

Я помню, но пока информации у меня нету)))
05 сен 2017 09:55
Цитата "изАркады":

Я помню, но пока информации у меня нету)))

Это прям так забавно?
Я 8го тоже буду.
05 сен 2017 10:18
Цитата "изАркады":

Я помню, но пока информации у меня нету)))[/Хорошо я у Вас завтра спрошу!!!
05 сен 2017 11:03
Есть предложение создать группу из нескольких человек, как говорил главный прораб, и периодически собираться на просмотр дома уже по договоренностью с прорабом, а не через представителя банка. Так мы будем более оперативно в курсе событий, да и фотки тут появятся с внутренней части дома. Можна организовать такую группу на собрании, и там-же обменяться контактами.
05 сен 2017 11:13
Цитата "SanYork":
Есть предложение создать группу из нескольких человек, как говорил главный прораб, и периодически собираться на просмотр дома уже по договоренностью с прорабом, а не через представителя банка. Так мы будем более оперативно в курсе событий, да и фотки тут появятся с внутренней части дома. Можна организовать такую группу на собрании, и там-же обменяться контактами.


Я за!
05 сен 2017 11:53
Я тоже за. Вожу каждый будний день ребенка в сад (если не болеет) возле ВДНХ. Могу захаживать если найдутся еще желающие присоединиться. Сейчас где-то раз в неделю прогуливаюсь в сторону метро Ипподром, фоткаю дома и территорию снаружи.



quote="SanYork"]Есть предложение создать группу из нескольких человек, как говорил главный прораб, и периодически собираться на просмотр дома уже по договоренностью с прорабом, а не через представителя банка. Так мы будем более оперативно в курсе событий, да и фотки тут появятся с внутренней части дома. Можна организовать такую группу на собрании, и там-же обменяться контактами.[/quote]
05 сен 2017 12:50
Отлично, уже есть 3 человек "ЗА", значит можно считать, что группа уже есть. Думаю на собрании поговорим и может еще кто-то присоединится.
05 сен 2017 12:59
Цитата "SanYork":
Отлично, уже есть 3 человек "ЗА", значит можно считать, что группа уже есть. Думаю на собрании поговорим и может еще кто-то присоединится.


Да!! Правда главное, что б нам встречу все таки организовали на 08.09.2017!!
05 сен 2017 14:24
Цитата "SanYork":
Отлично, уже есть 3 человек "ЗА", значит можно считать, что группа уже есть. Думаю на собрании поговорим и может еще кто-то присоединится.

+1 Я живу рядышком.
06 сен 2017 05:33
Уважаемый ИзАркады!!!
Инвестора дома № 12 интересуются на какое время планируется встреча на 08.09.2017г.?

Сегодня у нас уже 06.09.2017г., а воз и ныне там, как говорится..у нас нет еще точного подтверждения, мы как инвестора, хотели бы знать чуть-чуть заранее, что б мы могли спланировать этот день, так как многие из нас будут отпрашиваться с работы, а это лучше заранее делать..

Просим подтвердить время и место встречи инвесторов дома № 12 на 08.09.2017г.!!!!! :pray: :pray:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7678. . .162
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее