Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .7577. . .162
30 авг 2017 12:32
Цитата "Kelli Opa":
Уважаемый ИзАркады!!
Подскажите пожалуйста, а когда приступят к обмерам нашего дома?

Пока затрудняюсь ответить на данный вопрос, по логике следующими домами на обмер должны быть 10 и 12.
30 авг 2017 12:34
Цитата "изАркады":

Пока затрудняюсь ответить на данный вопрос, по логике следующими домами на обмер должны быть 10 и 12.


Логика это вещь конечно хорошая, а вот сроки нет!! У нас по дому плановая сдача в эксплуатацию 30.10... Можем не успеть :winky:
30 авг 2017 12:37
Цитата "Kelli Opa":
Доброе утро! Так как ИзАркады нас игнорирует по поводу встречи, да и не только... Надо идти на встречу 14 дома, так как все равно даже, если ИзАркады и отреагирует на нашу просьбу, то не будут они делать две встрече подряд..Кто будет?

С форума 14 дома:
Цитата "изАркады":

Поскольку встреча будет на объекте, на встречу допущены будут доверители ТОЛЬКО дома №14. Документ удостоверяющий личность должен быть обязательно, и свидетельство ФФС (оригинал, фото, копия)...
30 авг 2017 12:39
По 8 дому пай оплатили!!!
30 авг 2017 12:40
Цитата "SanYork":

С форума 14 дома:


Я читала это сообщение на форуме 14, честно скажу если б ИзАркады нам не ответил, я б пошла... А так буду ждать 8.
30 авг 2017 12:43
Цитата "SanYork":
По 8 дому пай оплатили!!!


Это хорошо!! А как можно удивить подтверждение этого радостного события?!!
30 авг 2017 12:52
Цитата "Kelli Opa":


Я читала это сообщение на форуме 14, честно скажу если б ИзАркады нам не ответил, я б пошла... А так буду ждать 8.

А я попробую прийти, послушаю их разборки, а не пустят так не пустят.
30 авг 2017 13:01
Цитата "SanYork":

А я попробую прийти, послушаю их разборки, а не пустят так не пустят.


Я тоже бы хотела бы прийти, но просто постоять и уйти не интересно, и + не совсем на работе хорошо относятся к просьбам про "уйти чуть раньше, или по своим делам", тем более если придется отпрашиваться на 8 число
30 авг 2017 13:22
Був сьогодні на будівництві, написав заяву, щоб частково відмовитися від ремонту.
Ірина сказала, що стараться все здати в цьому році, але прозвучало не дуже переконливо :(
Квартиру подивитись не вийшло, саме зараз розбирають кран. Сказали тижня через 3 приходити.
30 авг 2017 14:19
Цитата "TanDen":
Був сьогодні на будівництві, написав заяву, щоб частково відмовитися від ремонту.
Ірина сказала, що стараться все здати в цьому році, але прозвучало не дуже переконливо :(
Квартиру подивитись не вийшло, саме зараз розбирають кран. Сказали тижня через 3 приходити.

Напишіть будь ласка сюди 1yrik@i.ua , Хочу дещо запитати)
Дякую :thanks:
30 авг 2017 14:30
Цитата "TanDen":
Був сьогодні на будівництві, написав заяву, щоб частково відмовитися від ремонту.
Ірина сказала, що стараться все здати в цьому році, але прозвучало не дуже переконливо :(
Квартиру подивитись не вийшло, саме зараз розбирають кран. Сказали тижня через 3 приходити.

А Вы случайно не спрашивали про отделочные работы, начались они или нет, и как ситуация с придомовыми сетями(вода, канализация, газ,...) Да и вообще какая еще "инсайдерская" информация!?
30 авг 2017 17:20
Було дуже багато людей в вагончику, черга до Ірини, всі на нервах, тому не вдалось порозпитувати.
На прибудинковій території - бардак,ще нічого не починалось. Газова труба є, але на рівні підвалу обрізана.
31 авг 2017 11:10
Цитата "TanDen":
Було дуже багато людей в вагончику, черга до Ірини, всі на нервах, тому не вдалось порозпитувати.
На прибудинковій території - бардак,ще нічого не починалось. Газова труба є, але на рівні підвалу обрізана.

Цікаво, а що то були за люди: інвестори, чи робітники, чи може ще хтось. Якось їх можна ідентифікувати, що вони від тої Ірини хотіли?
З Ваших фото таки дійсно видно, що обіцяні прибудинкові мережі на зустрічі по 13 будинку лишились досі обіцянками, так-як досі лежать не задіяні бетонні кільця та кришки для цих мереж !
31 авг 2017 11:34
В общей ветке выложили фотографии всех домов, и на одной из фоток видео, что в нашем доме гасили красить балконы внутри примерно 4-5 этаж..
31 авг 2017 12:29
Цитата "SanYork":

Цікаво, а що то були за люди: інвестори, чи робітники, чи може ще хтось. Якось їх можна ідентифікувати, що вони від тої Ірини хотіли?
З Ваших фото таки дійсно видно, що обіцяні прибудинкові мережі на зустрічі по 13 будинку лишились досі обіцянками, так-як досі лежать не задіяні бетонні кільця та кришки для цих мереж !


Будівельники і постачальники, зокрема зникли документи на 900 мішків шпаклівки, ось і обговорювали на підвищених тонах.
31 авг 2017 12:54
Цитата "Kelli Opa":
В общей ветке выложили фотографии всех домов, и на одной из фоток видео, что в нашем доме гасили красить балконы внутри примерно 4-5 этаж..

Вы имеете ввиду в белый цвет в средине? Это 8-й этаж!
Интересно, а утепление квартир они уже сделали со стороны балконов?
31 авг 2017 13:55
Цитата "SanYork":

Вы имеете ввиду в белый цвет в средине? Это 8-й этаж!
Интересно, а утепление квартир они уже сделали со стороны балконов?


Ого!!! 8!!! По идее красят после всех работ..
01 сен 2017 11:59
Цитата "Kelli Opa":


Ого!!! 8!!! По идее красят после всех работ..

Если я не ошибаюсь, то некоторые стены балконов утепляют, а некоторые - нет. Вот и возникает вопрос, утеплили они уже все или пока красят те, которым не предусмотрено утепление?
01 сен 2017 12:12
Цитата "SanYork":

Если я не ошибаюсь, то некоторые стены балконов утепляют, а некоторые - нет. Вот и возникает вопрос, утеплили они уже все или пока красят те, которым не предусмотрено утепление?


Да утепляют те стены балконов, которые не прилегают к жилым помещениям.
Но по фотографиям я не могу определить какие это квартиры..
01 сен 2017 12:31
Цитата "Kelli Opa":


Да утепляют те стены балконов, которые не прилегают к жилым помещениям.
Но по фотографиям я не могу определить какие это квартиры..

Это 3-шки.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7577. . .162
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее