Подать объявление

Дом 10 - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .4042. . .52
16 янв 2019 14:59
На счёт теплосчетчиков. Надо ставить. Я за. 9 этаж.
16 янв 2019 18:33
И счетчика тепла нет... в эконом-классе ставят, тут нет. Ну, не буду ставить. И батареи не буду включать. И вода горячая не надо. Все на электричестве. На электричестве есть счетчики? Или надо поставить?
17 янв 2019 07:04
Поддерживаю. Ждем с нетерпением :@-:
17 янв 2019 12:01
Прогресс около Вашего дома. Весь день расчищают снег.
17 янв 2019 12:15
Добрый день!!!У нас 23 этаж, 223 кв. Сегодня, только что, звонил в ОП, сказали, что сообщают про доплату тем владельцам, у кого уже 100% оплата. Наша квартира, после замеров, увеличилась на 0,22м2.
П.С. я тоже в доле, если будем покупать тепловые считчики
17 янв 2019 12:29
Кстати, пока ждем, застройщик бы мог и каналы с трубочками под кондиционеры поставить и корзины для кондиционеров. И даже панорамные окна в двушках. Если жадные, то за доплату. А лучше от чистого сердца...
17 янв 2019 12:50
Цитата "Лесной квартал дом 11":
Прогресс около Вашего дома. Весь день расчищают снег.

Цікаво, щоб це означало? 🙂
17 янв 2019 13:10
Добрый день!!!
Звонил в ОП. Доплата за 0,22м2. 23-этаж.
17 янв 2019 14:39
Цитата "Алекссндр 223":
Добрый день!!!У нас 23 этаж, 223 кв. Сегодня, только что, звонил в ОП, сказали, что сообщают про доплату тем владельцам, у кого уже 100% оплата. Наша квартира, после замеров, увеличилась на 0,22м2.
П.С. я тоже в доле, если будем покупать тепловые считчики

Так про доплату ще до Нового року почали повідомляти 🙂
17 янв 2019 14:48
Цитата "Valentin85":
Кстати, пока ждем, застройщик бы мог и каналы с трубочками под кондиционеры поставить и корзины для кондиционеров. И даже панорамные окна в двушках. Если жадные, то за доплату. А лучше от чистого сердца...

Доречні про панорамні вікна, а чому не взяли квартиру в 5а, 8, 12?
17 янв 2019 22:02
Я на котловане покупал. Первый комментарий тут разместил 8 июля 16 года. Тогда и 5 дома не было. Там спортивная площадка должна была быть.
17 янв 2019 22:07
Вот, пожалуйста ген.план 2016год. А то скажут, что-то рассказываю...
18 янв 2019 07:28
Цитата "Valentin85":
Я на котловане покупал. Первый комментарий тут разместил 8 июля 16 года. Тогда и 5 дома не было. Там спортивная площадка должна была быть.

Ну так якщо для Вас принципово мати панорамні вікна, то можливо було слід іншого забудовника шукати? Ви ж з самого котлована знали, що тут вікна звичайні, а тепер обурюєтесь, що Вам фасад не дозволять псувати 🤔
18 янв 2019 12:24
1. В жилых помещениях высота подоконника должна быть 90см. А на балконах 110см. Если балкон становится жилым помещением? В любом случае надо расширять.
2. Почему на рендере одно? Потом другое? Покажите на рендере все окна.
3. Поставьте окна, поставьте корзины для кондиционеров, трубки под кондиционеры, теплосчетчики поставьте.
4. Странный подход, с одной стороны 26тыс за доп метры не деньги. Ну, так смотрят. Ну, так поставьте все это раз не деньги. Звонил, как-то тоже сказали так погасите все по рассрочке, типа немного. Ребята, зарабатывайте, тратьте. Для меня все деньги. 100грн.много. Эта барская психология. Я каждую копейку считаю. Слушаю все слова. Исполняю все обязательства. И поэтому понты для приезжих мне не надо.
5. Это заплати - хорошо, все верно. Это заплати - хорошо, это поставь - не надо, счетчик, окно поставь вот такое, трубку вот здесь, кондиционер вот так. Ген. План... я кстати еще вам разновидность пришлю. У меня их много. Ключи? Ну, холодно пока делать ремонт. Так ребята?! Может вы и поживете за меня?! Я не понимаю, ну что это? И я не обурююсь, я просто поражаюсь, это как массовый гипноз. Купите у другого. Это тоже привычка куда-то посылать. Я купил здесь. Просто 2 года и 7 месяцев назад я не думал, что буду иметь из одного окна вид на 5 дом (блин, зачем я 1000грн доплатил за смену квартиры?), с другой стороны люк, как в танке, думать о трубках и без ключей. Там окно поставили на балконе, зачем? Тут, не поставили, почему? А застройщик все может. Так, если он все может. Может и покупать сам у себя будет?
22 янв 2019 07:13
Доброго дня всiм. Шановнi iнвестри будинку номер 10. Скоро настане та мить коли ми будем отримувати ключi вiд нашого житла. Всi розпочнуть робити ремонти в квартирах. Хочу нагадати, що продумуйте розположення проводки та iнших комунiкацiй так щоб не штробити пiлони та потолки. Не забувайте що це несучi конструкцii будинку. Кожна штроба це капля до ослаблення будинку. Давайте не будем руйнувати свiй дiм. Будiвельники майстри свою роботу зробоять та пiдуть. Жити нам.
22 янв 2019 07:29
Штробити не будемо, лише панорамні вікна зробимо
22 янв 2019 07:55
Цитата "BMS-BMM":
Доброго дня всiм. Шановнi iнвестри будинку номер 10. Скоро настане та мить коли ми будем отримувати ключi вiд нашого житла. Всi розпочнуть робити ремонти в квартирах. Хочу нагадати, що продумуйте розположення проводки та iнших комунiкацiй так щоб не штробити пiлони та потолки. Не забувайте що це несучi конструкцii будинку. Кожна штроба це капля до ослаблення будинку. Давайте не будем руйнувати свiй дiм. Будiвельники майстри свою роботу зробоять та пiдуть. Жити нам.

А забудовник не робить закладних в монолітних конструкціях?
22 янв 2019 08:23
Цитата "InvestorEvgen":
А забудовник не робить закладних в монолітних конструкціях?

По идее должен, но уважаемый BMS-BMM все правильно написал. Как видно по старым сообщениям, после получения ключей у многих форумчан просыпается внутренний дизайнер, который хочет перекроить все "вот чтоб не так как у всех", и дальше хоть трава не расти.
22 янв 2019 08:33
Вообще ничего не будем делать. Волшебник изумрудного города все сделает. Без штроб и пыли. И жить там будут лесные зверьки!
22 янв 2019 09:00
Скоро почнеться та мить, коли казкові героі ( гноми, живі дерева, тваринки усілякі) прийдуть до своіх будівель, вже ближче до літа, щоб ім теплесенько було. І не треба лапками там нічого робити, все вже зроблено, просто шпалерки жбурхнули на стіночки і все гарненько буде. Теплосчетчики, кому теплосчетчики? А я уже купил 25 штук. Вот молодец, какой! Может хватит одно и тоже? Уже даже неинтересно. Давайте поговорим о достоинствах и недостатках данного ЖК. Все равно ключи не дают. Я пока часть назвал недостатков, но есть и достоинства. Не смотря на такое неприятное отношение, я и о хорошем скажу. Но скорее всего после ключей, потому что очень большой осадок и реально я даже не знаю, чего ожидать. Какие еще фокусы мне выкинут... это печально, конечно
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4042. . .52
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее