Подать объявление

Дом №10 - вул. Ломоносова, №85-а

1. . .6163. . .97
18 апр 2018 11:01
ИзАркады,
Можете дать информацию по дате проверки ГАСК. 20.03 её не было. Прошёл уже почти месяц. Когда она планируется? Или стоит подавать заявку на предоставление публичной информации непосредственно в ГАСК?
Спасибо
18 апр 2018 11:50
Практически на каждом доме, на котором начинается работа с ГАСКом - писал, повторял, разъяснял и тд. о том, что до получения Сертификата соответствия детальной информации о продвижении данного вопроса, от меня НЕ БУДЕТ (когда комиссия, как она прошла, были ли замечания и тому подобное) при желании сможете на данном форуме найти причины и ответ на вопрос "почему?".
Всю информацию которую я мог озвучить по Сертификату - озвучил 16.04 на общей ветке.

Сегодня назвать дату получения сертификата не берусь, поскольку ранее меня ориентировали (а я Вас соответственно), о том что к концу апреля он будет, но похоже что это будет май 2018))))
18 апр 2018 12:07
Цитата "изАркады":
Практически на каждом доме, на котором начинается работа с ГАСКом - писал, повторял, разъяснял и тд. о том, что до получения Сертификата соответствия детальной информации о продвижении данного вопроса, от меня НЕ БУДЕТ (когда комиссия, как она прошла, были ли замечания и тому подобное) при желании сможете на данном форуме найти причины и ответ на вопрос "почему?".
Всю информацию которую я мог озвучить по Сертификату - озвучил 16.04 на общей ветке.

Сегодня назвать дату получения сертификата не берусь, поскольку ранее меня ориентировали (а я Вас соответственно), о том что к концу апреля он будет, но похоже что это будет май 2018))))


Вы так спокойно, да еще и смайлами пишите об этом... Вам смешно, что задержки по ВСЕМ домам МИНИМУМ 6 месяцев ?!
Кто ответственен за работу с ГАСКом ? Напишите, пожалуйста, мы будем спрашивать этого человека. В чём причина задержки строительства, введение в эксплуатацию и тд?
Чем занимается Аркада, кроме как каждый день предлагает скидки на квартиры ?
18 апр 2018 12:14
Друзья, просто нет слов...
18 апр 2018 12:21
Цитата "изАркады":
Практически на каждом доме, на котором начинается работа с ГАСКом - писал, повторял, разъяснял и тд. о том, что до получения Сертификата соответствия детальной информации о продвижении данного вопроса, от меня НЕ БУДЕТ (когда комиссия, как она прошла, были ли замечания и тому подобное) при желании сможете на данном форуме найти причины и ответ на вопрос "почему?".
Всю информацию которую я мог озвучить по Сертификату - озвучил 16.04 на общей ветке.

Сегодня назвать дату получения сертификата не берусь, поскольку ранее меня ориентировали (а я Вас соответственно), о том что к концу апреля он будет, но похоже что это будет май 2018))))

Хоч якась відповідь. Це точно краще за мовчанку.
А що з підключенням будинку до води?
І можливістю робити ремонти після отримання сертифіката, але до здачі під заселення?
18 апр 2018 13:03
Цитата "AndreyDK":
Друзья, просто нет слов...


Не вижу другого выхода, как только брать плакаты и идти митинговать под Аркаду :( у нас в стране, судя по всему, только так хоть что-то решить можно :faceoff:
18 апр 2018 14:08
СОБРАНИЕ ИНВЕСТОРОВ! Воскресенье, 22 апреля 2018, в 13:00 собираемся напроотив главного офиса Аркады (ул. Ольгинская). При себе желательно иметь копию свидетельства ФФС.
На встрече будем подписывать письма и обсуждать наши дальнейшие действия.
19 апр 2018 16:47
Цитата "1Yurik":
СОБРАНИЕ ИНВЕСТОРОВ! Воскресенье, 22 апреля 2018, в 13:00 собираемся напроотив главного офиса Аркады (ул. Ольгинская). При себе желательно иметь копию свидетельства ФФС.
На встрече будем подписывать письма и обсуждать наши дальнейшие действия.


Скажите, где Вы видели митинги в воскресенье?
Для проведения митинга надо подать заяву в КМДА!
Кто это сделал? Это делается за 2 недели , но я могу ошибаться по срокам.
Просто придумать дату митинга и ещё в воскресенье- это или дилетант или провокатор.
Митинг проходит в рабочий день, к митингующим подходит представитель, ему передаются требования в письменном виде!
Кто к Нам выйдет в воскресенье? Митинг проводят как шоу- для психологического давления на администрацию Аркады! А в воскресенье вся администрация Аркады не на работе!
А к нам подойдёт полиция и попросит разрешение на проведения митинга. Потом всех попросят разойтись или заберут не согласных.
А подписывать письма и обсуждать дальнейшие действия можно возле стройки или в другом месте- (офисе , парке, возле 8 дома).
19 апр 2018 17:09
Цитата "Елена2002":


Скажите, где Вы видели митинги в воскресенье?
Для проведения митинга надо подать заяву в КМДА!
Кто это сделал? Это делается за 2 недели , но я могу ошибаться по срокам.
Просто придумать дату митинга и ещё в воскресенье- это или дилетант или провокатор.
Митинг проходит в рабочий день, к митингующим подходит представитель, ему передаются требования в письменном виде!
Кто к Нам выйдет в воскресенье? Митинг проводят как шоу- для психологического давления на администрацию Аркады! А в воскресенье вся администрация Аркады не на работе!
А к нам подойдёт полиция и попросит разрешение на проведения митинга. Потом всех попросят разойтись или заберут не согласных.
А подписывать письма и обсуждать дальнейшие действия можно возле стройки или в другом месте- (офисе , парке, возле 8 дома).

Ви помилилися країною.
За законами України отримання дозволів на проведення мирних зібрань не передбачено. Натомість успішно діє система повідомлень про акцію, з терміном, вказаним щось на кшталт як 'заздалегіть'. Тобто можно повідомити за день, а можна і за годину до початку акції.
Повідомлення надсилають на електронну пошту КМДА.

Дозволи і повідомлення це протилежні системи, а також ознаки авторитарного або демократичного устрою суспільства.
Стосовно концепції шоу з вами згоден.
20 апр 2018 06:23
Цитата "Елена2002":


Скажите, где Вы видели митинги в воскресенье?
Для проведения митинга надо подать заяву в КМДА!
Кто это сделал? Это делается за 2 недели , но я могу ошибаться по срокам.
Просто придумать дату митинга и ещё в воскресенье- это или дилетант или провокатор.
Митинг проходит в рабочий день, к митингующим подходит представитель, ему передаются требования в письменном виде!
Кто к Нам выйдет в воскресенье? Митинг проводят как шоу- для психологического давления на администрацию Аркады! А в воскресенье вся администрация Аркады не на работе!
А к нам подойдёт полиция и попросит разрешение на проведения митинга. Потом всех попросят разойтись или заберут не согласных.
А подписывать письма и обсуждать дальнейшие действия можно возле стройки или в другом месте- (офисе , парке, возле 8 дома).

А где вы видели информацию, что будет митинг??
20 апр 2018 13:07
Вопрос подключения домов №№10 и 11 - практически решен. Думаю в течении недель двух - будет вода.
20 апр 2018 13:13
Цитата "изАркады":
Вопрос подключения домов №№10 и 11 - практически решен. Думаю в течении недель двух - будет вода.

Спасибо, подскажите, пожалуйста, после сдачи дома в эксплуатацию, ремонт начинать можно будет?
20 апр 2018 19:25
Цитата "изАркады":
Вопрос подключения домов №№10 и 11 - практически решен. Думаю в течении недель двух - будет вода.

На постійній основі від Київводоканалу?
24 апр 2018 10:34
Осталось 5 дней до ввода дома в эксплуатацию. ИзАркады, подскажите, пожалуйста, все ли готово для этого? Спасибо
24 апр 2018 11:52
Цитата "Lera1313":

Спасибо, подскажите, пожалуйста, после сдачи дома в эксплуатацию, ремонт начинать можно будет?

Приступить к ремонтным работам Вы сможете только после начала процедуры заселения и заключения трехстороннего договора с ЖЕКом с внесением авансового платежа за 3 месяца.
24 апр 2018 11:53
Цитата "Lera1313":
Осталось 5 дней до ввода дома в эксплуатацию. ИзАркады, подскажите, пожалуйста, все ли готово для этого? Спасибо

Сегодня у меня нет никакой официальной информации.
24 апр 2018 11:53
Цитата "изАркады":

Приступить к ремонтным работам Вы сможете только после начала процедуры заселения и заключения трехстороннего договора с ЖЕКом с внесением авансового платежа за 3 месяца.

Спасибо.
24 апр 2018 11:56
Цитата "Igoris":

На постійній основі від Київводоканалу?

А Вас цікавить наявність води чи договір?
Договір укладатиме експлуатуюча організація, але вже після введеня будинку в експлуатацію.
24 апр 2018 13:15
Цитата "изАркады":

Сегодня у меня нет никакой официальной информации.


Было бы очень удивительно, если бы она была.
24 апр 2018 18:44
Цитата "изАркады":

Приступить к ремонтным работам Вы сможете только после начала процедуры заселения и заключения трехстороннего договора с ЖЕКом с внесением авансового платежа за 3 месяца.

А як можна прискорити все-таки це процес? Не хочеться втрачати декілька теплих місяців...
Договір тристоронній може можна заключити зразу після здачі будинку в експлуатацію? Тоді ж заплатити авансовий платіж за 3 місяці?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6163. . .97
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее