Подать объявление

Дом №1 ( вул. Сергія Данченка, 28-Б ) - ул. Новомостицкая

1. . .2022. . .27
26 июнь 2017 09:59
Всем привет. Сек4 этаж 8. Вопрос у меня, кто был на собрании? Говорили,что после 20-го скажут когда можно на ремонт,или я наивная очень? П.С. Привет соседям, я смотрю наш этаж уже выкуплен.
26 июнь 2017 10:53
ключи то можно получить хоть сейчас (так сказали у КГС), но нет еще канализации и воды
26 июнь 2017 11:07
Цитата "Y27":
ключи то можно получить хоть сейчас (так сказали у КГС), но нет еще канализации и воды


Сьогодні сказали?
26 июнь 2017 11:22
Цитата "Ольга26":
Всем привет. Сек4 этаж 8. Вопрос у меня, кто был на собрании? Говорили,что после 20-го скажут когда можно на ремонт,или я наивная очень? П.С. Привет соседям, я смотрю наш этаж уже выкуплен.



Привет соседям, у Вас какая квартира? :hi:
26 июнь 2017 11:50
Цитата "annaitkiosk":


Сьогодні сказали?


23.06.17
26 июнь 2017 15:46
Пишу мало, в основном читаю форум, но раз уж ищут соседей, то мы из 4 секции, этаж 4.
26 июнь 2017 18:36
Цитата "Citizen_":


Доброе утро. Крыша на доме есть, люди там работают. Обратил внимание на то, что много занятых на благоустройстве территории. Боялся что паркинг будет громоздким во дворе 2-го дома, на самом деле все не так печально. Оказывается что в секциях 2,3,4,5 двери на этаж закрываются на отдельный замок, будут выдавать 2 ключа - от квартиры и этажа.

Печально то, что обяжут с жеком подписать договор, соответственно пойдут коммунальные, а ремонт можно делать не раньше весны 2018года((
26 июнь 2017 18:46
Цитата "Ольга26":
Всем привет. Сек4 этаж 8. Вопрос у меня, кто был на собрании? Говорили,что после 20-го скажут когда можно на ремонт,или я наивная очень? П.С. Привет соседям, я смотрю наш этаж уже выкуплен.


Дорогие соседи, как Вы будете ремонт делать, если заезда нет к дому(( С улицы Старицкого шлагбаум стоит, а по ул. Данченка не пустят до окончание строительства всего комплекса (т.е 9 домов). А ведь нашим строй бригадам необходимо материалы и прочее подвозить и дому. Не будут же они его таскать от шлагбаума. А весь комплекс планируют ввести в эксплуатацию в 2018 году. Только сейчас они обяжут договора с жеком подписать и соответственно пойдут коммунальные на оплату (особенно за отопление). Печаль...
27 июнь 2017 06:11
Привет соседям, у Вас какая квартира? :hi:[/quote]


149, а Вы из какой? :winky:
27 июнь 2017 08:02
а как они могут нас обязать, если по сути еще ничего не доделано? я имею ввиду вода, электрика канализация отопление еще все отсутствует. Обещали они 20. и не июня а июля. И то только тем кому очень невтерпеж. Я так понимаю это не КГС планирует, а инвесторы выдавили с них хоть какую-то приближенную дату. но она для меня под вопросом. вот получу я ключи и что мне с ними делать?

Плюс внутри дома идет стройка паркинга. то есть даже по техничке безопасности не должны пускать. пока не завершат они работы.

вот на осень могут начать сдавать Но вот вопрос с подключением к отоплению. Я пессимистично настроена :они
морозились три года. вряд ли за два месяца
они активненько все сделают.
27 июнь 2017 09:13
Цитата "Valentin_85":
Привет соседям, у Вас какая квартира? :hi:



149, а Вы из какой? :winky:[/quote]

у меня 142, если я правильно Вас понял, то у Вас 3к., прямо надо мной :)
05 июль 2017 00:25
8-)
Паркинг
Паркинг
05 июль 2017 06:22
двор сплошной паркинг будет .... а как же клумбы деревья :notsure:
12 июль 2017 05:22
добрый день.

скажите пожалуйста, кому нибудь из нашего дома уже звонили с ОП по последней оплате по договору 1% ?

я смотрю по главной ветке, уже и живая очередь за ключами выстраивается )))

просто как-то странно, договор не закрыт по оплате, а ключи вот просто так раздают!

спасибо!
12 июль 2017 12:18
успокойтесь))) я так понимаю всем обещают и все верят.

Так как инициативы от КГС по поводу ключей нет. Но нужно делать вид, что все в порядке и вот-вот все будет.
Поэтому всех пускают на просмотр и обещают ключи. и не препятствовать ремонту.По посту получается оттягивание сроков постепенно. Так как на обещании вот-вот ключи, инвесторs успокаиваютcя и не поднимают скандал.
Еще и забрасывают камнями тех, кто начинает говорить что это все нереально.
А то что ключи вот вот с начала весны говорят. Сначала про май был разговор, потом про июнь. Последнюю дату обещалок, которую я помню 20 июля.Это уже вот-вот. Но вода будет (если будет) только в августе. А ко всему, что обещает КГС нужно прибавлять 2-3 месяца а то и больше
12 июль 2017 12:21
Для меня еще вопрос как могут пустить кучу людей *строителей и владельцев квартир) на территорию стройки. А по сути там еще стройка. Как минимум паркинги строятся. И прочие работы ведутся. А как же техника безопасности? Шестую секцию первого дома еще в июне только с трудом долепили. Наверняка там еще внутренние и внешние работы должны идти полным ходом.
12 июль 2017 12:36
Цитата "Просто Ник":
Для меня еще вопрос как могут пустить кучу людей *строителей и владельцев квартир) на территорию стройки. А по сути там еще стройка. Как минимум паркинги строятся. И прочие работы ведутся. А как же техника безопасности? Шестую секцию первого дома еще в июне только с трудом долепили. Наверняка там еще внутренние и внешние работы должны идти полным ходом.


ну вот и я не понимаю ... такое впечатление что все пишится для замыливания глаз.

зачем мне ключи, если нет ни чего и как делать ремонт ? как объяснить рабочей бригаде - дороги нет, идите пешком.

я не знаю уже!
нужно что-то предпринимать по 1 дому и уже радикальное.
у нас кумовья, пока не вышли с протестами и скандалами, газа не давали, а потом за 2 недели все подключили...

ну получается только так !

звонить в оп - ну какой смысл!
ездить смотреть на пустую коробку- тратить выходные в пустую...
ну что делать ?
12 июль 2017 14:06
Идти пешком бригаде еще пол беды. А вот тягать мешки со стройматериалами без дороги.....
13 июль 2017 15:48
Цитата "Просто Ник":
Идти пешком бригаде еще пол беды. А вот тягать мешки со стройматериалами без дороги.....



Собираемся 20 числа на 11.00 часов утра главный офис КГС (печерск). Вот этот пост постите. Кто согласен, ставьте +1 или ещй как-то но только в этот пост. Так будет веднее :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
13 июль 2017 15:54
Цитата "Osya13":



Собираемся 20 числа на 11.00 часов утра главный офис КГС (печерск). Вот этот пост постите. Кто согласен, ставьте +1 или ещй как-то но только в этот пост. Так будет веднее :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:


я за и вас поддерживаю. прийти не смогу- у меня перелом ноги.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2022. . .27
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее