Подать объявление

Дом №1 ( вул. Сергія Данченка, 28-Б ) - ул. Новомостицкая

1. . .1517. . .27
02 сен 2016 06:16
Цитата "Mortar_":
Обещают одновременную сдачу всей первой очереди)



Спасибо.... тоже надеюсь что без нас не сдадут. но вот это отсутствие движения по 6 секции напрягает
17 сен 2016 18:41
Здравствуйте всем, может кто-то что-то знает что творится с нашей секцией, уже середина сентября, а воз и ныне там( говорили что еще 2 месяца назад начнут делать и тишина (
19 сен 2016 08:36
Цитата "vinera85":
Здравствуйте всем, может кто-то что-то знает что творится с нашей секцией, уже середина сентября, а воз и ныне там( говорили что еще 2 месяца назад начнут делать и тишина (


Видимо никто и ничего не знает....
26 сен 2016 17:57
Да все уже все знают, закончат 3-1 и 3-2 и тогда только до нас доберутся. Видно в Киеве осталась одна бригада панельщиков, и они не думают, что если уже построили 5 секций в одном доме, то логично уже построить 6ю, и заняться територией. Надо чтоб инвесторы себе голову ломали и почаще про них думали.
27 сен 2016 06:25
ну выходит не все знают))) это официальная информация или это предположения инвесторов, которые все-таки надеются на то что 6-ю построят.
27 сен 2016 06:30
Ааааа! Что значит надеются, на то что построется 6я секция, думаю что инвесторы просто ждут этого момента. Даже думать боюсь что ее не построят ;)
27 сен 2016 06:35
Извините за панику. Я тоже очень надеюсь. :yes:
Но что-то не так с ней с самого начала.
Меня отговорили покупать квартиру в 3 доме, так как по всей логике 1 дом должен быть построен первым.

Но нет.

Даже номер квартиры, который мне изначально очень нравился так как там были мои любимые цифры, теперь совсем другой из-за изменений в проекте. :drink:

Но как и все я очень надеюсь и жду)))
27 сен 2016 06:38
Думаю что все сложится хорошо
27 сен 2016 06:59
Девушки, доброе утро. Вам не стоит переживать. Без Вашей секции не сдадут и мою (4), так что мы в одной лодке. Не нужно нервничать)

Лучше обсудить другие вопросы, например видеонаблюдение и остекление балконов :) Хорошо если дом выглядит одинаковым, без спутниковых тарелок и кондиционеров в хаотическом порядке. Это в первую очередь влияет на внешнюю привлекательность и на стоимость (видеонаблюдение и т.д.).
27 сен 2016 08:17
Цитата "umgg":
Девушки, доброе утро. Вам не стоит переживать. Без Вашей секции не сдадут и мою (4), так что мы в одной лодке. Не нужно нервничать)

Лучше обсудить другие вопросы, например видеонаблюдение и остекление балконов :) Хорошо если дом выглядит одинаковым, без спутниковых тарелок и кондиционеров в хаотическом порядке. Это в первую очередь влияет на внешнюю привлекательность и на стоимость (видеонаблюдение и т.д.).



Я только ЗА, все предложения адекватные, и это нормально когда на количестве можно сэкономить на остекление балконов, нормальном тв, и видеонаблюдение тоже надо, тогда не будет разборок что кто-то из детей окно разбил или в машину попал и т.д. и безопасность в первую очередь. Конечно хотелось бы закрытого типа сделать наш комплекс, на подобии комфорт таун,где всех гостей пускают по разрешению жильца квартиры, но не уверенна что все согласятся, так как это все упирается в копейку, а сейчас все очень бережливые
27 сен 2016 08:22
тут не только в бережливости дело. Иногда в банальном отсутствии денег. У меня, например, для покупки квартиры не было другого варианта, как залезть в долги большие. Теперь придется их отдавать.

У меня двое детей и я за безопасность, как другие вопросы остекленевшие и пр. но все будет упираться в цену вопроса.
27 сен 2016 08:30
Ну, мы тоже особо не разбрасываемся деньгами, тоже купили квартиру в притык, и на ремонт денежка надо, но и балкон стелить надо, и если белать оптом, думаю так выгодней.
27 сен 2016 08:37
а вы не пробовали менеджера своего набирать?

чудес ведь не бывает - должна же быть причина, почему не строят секцию (проект меняют на монолит, этажей добавляют, утверждают проект без тех этажа как в 1-2 - 1-5)

не может же менеджер мычать вам в трубку что он не знает ничего...

панелей нет - будет вранье
персонала нет - тоже будет вранье
27 сен 2016 08:42
На прошлой неделе звонила в отдел продаж на белицкой, сказали что все сдастся в сроки, просто сейчас надо подогнать бругие дома и строители работают на других секциях, как только там будет работа шагать в ногу- начнут строить 1-6, но как-то тревожно( уже октябрь на носу, а работы огого, и коробка и внешние работы и внутренние.
27 сен 2016 09:29
Цитата "vinera85":
На прошлой неделе звонила в отдел продаж на белицкой, сказали что все сдастся в сроки, просто сейчас надо подогнать бругие дома и строители работают на других секциях, как только там будет работа шагать в ногу- начнут строить 1-6, но как-то тревожно( уже октябрь на носу, а работы огого, и коробка и внешние работы и внутренние.



На самом деле собрать коробку из панелей не так уж и сложно. Так что не стоит переживать, все будет хорошо и Вашу секцию соберут очень быстро. Возможно, все зависит от крана, его нужно туда подвести.
27 сен 2016 19:13

Соседи, уже - 6 секция 1 этаж - зашевелились ))) https://myprintscreen.com/s/fwh1/8648d2a5de

27 сен 2016 19:15
Ура!!!! Ура!!!! Это то чего мы все так долго ждали =D>
27 сен 2016 20:22
мы тоже за оптовое застекление балконов и всеми руками за закрытость комплекса и видеонаблюдение :yes:
28 сен 2016 06:55
урааааааааа!!! за это стоит выпить :drink:
02 окт 2016 15:21
Были на стройке, секцию 1-6 накрыли перекрытия =D> вообще красота, все строится и работа кипит, дома утепляют и красят, процесс идет. Монолит делают, панельные дома на выходных стоят, в первой секции делают внутреннюю работу(кладут плитку в коридорах) это со слов охраны.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .27
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx