Подать объявление

Дом 1, секция 5 - соседи

Тема закрыта

1. . .333436
31 янв 2017 19:47
Я не знаю подробностей установки, но мне уже нравится такое решение! :yes: Это же можна встречать гостей прямо с порога дома, не выходя из квартиры, и присматривать за припаркованной машиной в любое время суток! Мы будем иметь доступ к онлайн трансляции, я ведь правильно понял?
31 янв 2017 20:04
1.Если кого-то интересуют технические подробности, могу связать с супругом, он разбирается, он может все подробно объяснить.

2.Да, верно, мы будем иметь доступ к онлайн трансляции, но только находясь дома, т.е. находясь в Киеве, используя другого провайдера, не сможете ничего посмотреть. Почему так - расскажу на собрании.

3.По поводу камер. Планируются 3 камеры -
1)В предбаннике черного входа, которая нам покажет кто входил-выходил.
2)Камера на лифты (все 3 входа-выхода из лифтов будут видны)
3)Камера уличная - на выход по лестнице.

Т.е. именно наша стоянка не будет видна при таком расположении...
Но все это можно и нужно обсудить на собрании.


Но это все мы будем о


Цитата "RIBASS":
Я не знаю подробностей установки, но мне уже нравится такое решение! :yes: Это же можна встречать гостей прямо с порога дома, не выходя из квартиры, и присматривать за припаркованной машиной в любое время суток! Мы будем иметь доступ к онлайн трансляции, я ведь правильно понял?
31 янв 2017 20:17
Добрий вечір. Пораджу вам з людей, які не здадуть на камери, А потрібно буде продивитись запис, брати гроші(немаленькі).
І ще в онлайн трансляції не тільки ви можете дивитись на свій автомобіль, а й хтось другий може дивитись не тільки за ВАШИМ автомобілем А й за вами)))))
31 янв 2017 20:23
По нездавшим деньги так и будет я надеюсь...
А вот по остальному - если так рассуждать, то точно так же эти другие могут смотреть и в окно ))


Цитата "rio5":
Добрий вечір. Пораджу вам з людей, які не здадуть на камери, А потрібно буде продивитись запис, брати гроші(немаленькі).
І ще в онлайн трансляції не тільки ви можете дивитись на свій автомобіль, а й хтось другий може дивитись не тільки за ВАШИМ автомобілем А й за вами)))))
31 янв 2017 21:03
))))))
01 фев 2017 08:37
Сегодня ночью затопило 1 этаж, дверь запасного выхода обросла льдом и не работает. :protest: вот дела :(
01 фев 2017 09:15
Слышала, что прорвало ДБКашные шланги у кого-то в квартире ночью. Т.ч. народ - замените на нормальные, чтобы ни себе, ни соседям снизу беды не натворить ((

Цитата "RIBASS":
Сегодня ночью затопило 1 этаж, дверь запасного выхода обросла льдом и не работает. :protest: вот дела :(
01 фев 2017 16:32
Цитата "Aleksey_Gold":
Соседи, кто будет ехать в Эпицентр и кому не в тягость, заберите использованные батарейки напротив лифта на 1ом этаже и выкиньте их в спецящик у кабинки администратора.

Просто в порядке информации, может кто просто не замечал. В самом Вышгороде спецящик для использованных батареек есть и в Ватсонсе, и в АТБ - в углу у дальней от входа кассы.
01 фев 2017 17:51
Прошлой ночью в нашем подъезде произошёл неприятный случай - со второго этажа лилась вода. В связи с этим временно будет закрыта дверь Черного входа. Просьба отнестись с пониманием, ведь дверь залило так, что замёрз замок. Ждём оттепели и все заработает
03 фев 2017 15:21
Добрый день, правильно ли я понимаю, в конечном итоге онлайн-трансляция и прокрутка будет доступна просто по ссылке через браузер в сети BEST?

[quote="alex77_v"]Пообщались с мастером
2.Доступ к видео будем настраивать по внутренней сети Беста внутри подъезда. Т.е. доступ можно получить, если
вы клиент Бест и платили за видеонаблюдение
ИЛИ
можно подойти к консьержу и просмотреть нужное у нее.
Это самый дешевый метод, который мы нашли.
03 фев 2017 15:26
Все верно

Цитата "Sasha_1989":
Добрый день, правильно ли я понимаю, в конечном итоге онлайн-трансляция и прокрутка будет доступна просто по ссылке через браузер в сети BEST?

06 фев 2017 09:40
Сегодня в комплексе настоящий транспортный коллапс! Лично я, пока собирался на работу утром, увидел в окне десяток побитых машин! Дорога - лед, каток :protest: ! И благодаря второму выезду через раздвинутые блоки я отлично выехал из комплекса! :super: Рекомендую соседям :yes:
14 фев 2017 09:36
Уважаемые соседи!
Идет сбор денег на установку видеонаблюдения!
Вся информация на стене напротив лифтов!
Не будьте равнодушными к своей безопасности!
Сдаем деньги на этой неделе!


Спасибо!!
17 фев 2017 13:31
Соседи, подскажите плиз приходили счета за домофон "Индаст"?
Какая сейчас абонка, 36 грн?
17 фев 2017 13:46
Цитата "term":
Соседи, подскажите плиз приходили счета за домофон "Индаст"?
Какая сейчас абонка, 36 грн?



45
22 фев 2017 18:39
Уважаемые Соседи!
Заканчивается сбор средств на установку Видеонаблюдения в нашем парадном!
Осталось совсем немного! Кто надумал - присоединяйтесь!

Доступ будет выдаваться поквартирно для оплативших!
Диска 1Тб хватит на запись приблизительно 10 суток с 4 камер.
Возможность просмотра через интернет.

Вся информация находится напротив пассажирских лифтов.

Сегодня мы достали бесплатно 17" монитор.
Осталось - решить вопросы с интернет провайдером.

НЕ будьте равнодушными к своей безопасности!
Спасибо!
28 фев 2017 04:19
У меня с утра шок - на кухне по стене лез огромный таракан!!! Прошлым летом я тоже видела однго таракана на полу кухни - но подумала тогда, что это какая-то аномалия))) В квартирах я их в последний раз ещё в 90-х годах видела. Даже глазам своим сначала не поверила. А тут на тебе - снова! При чём вялый такой, неактивный. Видно кто-то развёл у себя и травит теперь, а они лезут по вентиляции. Кошмар!
28 фев 2017 13:43
Цитата "zorya_m":
У меня с утра шок - на кухне по стене лез огромный таракан!!! Прошлым летом я тоже видела однго таракана на полу кухни - но подумала тогда, что это какая-то аномалия))) В квартирах я их в последний раз ещё в 90-х годах видела. Даже глазам своим сначала не поверила. А тут на тебе - снова! При чём вялый такой, неактивный. Видно кто-то развёл у себя и травит теперь, а они лезут по вентиляции. Кошмар!


Класс
Нам ещё тараканов не хватало О_о
28 фев 2017 14:53
Откуда они вообще берутся? Это только откуда-то занести их можно? Где они сейчас обитают -в общепитах и поездах?
28 фев 2017 15:08
Да ладно , мы в 9этажке снимали квариру 3 года,
там сверху по газовой трубе постояно приходили
Правда в доме работал мусоропровод
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .333436
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее