Подать объявление

Дом 1, секция 4 - соседи

Тема закрыта

25 ноя 2015 16:05
Цитата "yaremas":


Может это Ваша жена?))))

Неа :)
25 ноя 2015 16:18
Привет соседи. Мы с 12 этажа 404 квартира) Что то вы запутались со своими номерами квартир.
25 ноя 2015 18:07
ой,401) :super:
25 ноя 2015 18:12
Цитата "lana_poli":
ой,401)

Фууух :)
Ну раз я уже зарегистрировался здесь - всем привет! :)
25 ноя 2015 18:14
Цитата "macaron":

Фууух :)
Ну раз я уже зарегистрировался здесь - всем привет! :)


привет)была уверена,что 401 написала :notsure:
26 ноя 2015 07:27
Сусіди, всім привіт, 18 поверх :thanks:
27 ноя 2015 06:36
Осталось ждать совсем чуть-чуть!

Свято наближається!! :yes:

Уже совсем скоро начнем знакомится не на форуме, а в живую! Я очень жду новых знакомств и новых друзей :hi:

Может запланируем какую-то традицию знакомства после заселения? Типа американского "привет соседям" с пирогом :P
27 ноя 2015 08:22
Мы с 16 этажа, кв.424, жду в гости!!!!
29 ноя 2015 14:50
Всем соседям привет ! )
18 этаж 1к
05 дек 2015 15:19
привет 19 этаж 447
09 дек 2015 15:45
Нарешті сусіди почали відкликатись! Ми з 400! :hi:
09 дек 2015 15:46
Цитата "Busina":
Осталось ждать совсем чуть-чуть!

Свято наближається!! :yes:

Уже совсем скоро начнем знакомится не на форуме, а в живую! Я очень жду новых знакомств и новых друзей :hi:

Может запланируем какую-то традицию знакомства после заселения? Типа американского "привет соседям" с пирогом :P


Мені подобається така ідея! :yes:
22 май 2016 19:48
Всем доброго времени суток, как-то подзаглохла наша ветка. Соседние парадные весьма активно занимаются установкой домофонныф систем в подъезды. 5 поставила, 3 тоже, во второй скоро начнут. У нас в списке записаных на домофон 53 квартиры на сегодняшний день, предлагаю начать процесс сбора денег и установку домофонов. Если у кого есть варианты с надежными поставщиками данной услуги, предлагаю писать сюда. С недели я хочу пообщаться с инициаторами 5 и 3 секций, какие фирмы им ставили, какова цена вопроса.
24 май 2016 13:03
Цитата "Alexaust":
Всем доброго времени суток, как-то подзаглохла наша ветка. Соседние парадные весьма активно занимаются установкой домофонныф систем в подъезды. 5 поставила, 3 тоже, во второй скоро начнут. У нас в списке записаных на домофон 53 квартиры на сегодняшний день, предлагаю начать процесс сбора денег и установку домофонов. Если у кого есть варианты с надежными поставщиками данной услуги, предлагаю писать сюда. С недели я хочу пообщаться с инициаторами 5 и 3 секций, какие фирмы им ставили, какова цена вопроса.

Домофон нужен, в список записан(телефон указан), денег дам(хоть мы еще и не переехали) :)
30 май 2016 04:25
Ребята,касательно вчерашнего собрания по установке домофона- объясните с аргументами для чего мы оставляем консъержей после установки системы? Категорически 'за' домофон, и против в этом случае консъержей.не вижу смысла дублирования функций и дополнительных ежемесячных затрат (не я одна). Но хочу выслушать тактичные доводы,возможно пересмотрю свое мнение или наоборот прийдем к выводу,что они не нужны.
30 май 2016 05:42
Добрый день соседи.
Я однозначно за консьержей и домофон в "комплекте".
1) Домофон не будет содержать лифты и территорию у подъезда в чистоте и порядке. То что до сих пор наши консьержи этого не делают, так это только наша ошибка. Но раз мы начали уже встречаться коллективно, мы ее исправим.
2) Вариантов взлома любого домофона в интернете просто куча, поэтому на домофон полагаться как на основного защитника нашего подъезда нельзя.
3) Если ночью в наш подъезд наркоманы, или еще кто то, будет выламывать двери, разве домофон вызовет полицию? Нет.
4) Если поломался лифт, нет света, или какая либо авария в подъезде, домофон не позвонит в жек.
Я согласно что у каждого из нас есть свое мнение, и взгляды на любую ситуацию. Но я жила в подъезде только с консьержем, и в подъезде только с домофоном. Могу сказать сразу, консъерж не так часто ломается))).
30 май 2016 06:06
Тогда зачем домофон?для облегчения жизни консъержей?в плане того,что можно поспать ночью,а не открывать жильцам?
Кстати,лифты моют сотрудники комфорт мастера,по крайней мере сама консъерж рассказывала,что мыла и срывала пленку женщина с комфорта.
30 май 2016 06:27
уборщица из комфорт мастеоа убирает 1раз в неделю. А консьерж обязан это делать каждый вечер!!! Консьерж сам не сможет остановить здорового мужика, а домофон в этом случае является инструментом для помощи. Извините, но мы оплачиваем за 4 консьержа 50грн. в месяц, и создать более комфортное рабочее место для них, в наших силах. Мы когда с вами ищем работу, то нам важны условия, так почему же мы как работадатели в даном случае забываем об этом.
30 май 2016 06:42
Потому что незнаю как у кого с финансами,но лично я не очень в восторге от идеи оплачивать и то,и другое.особенно с учетом подорожания в очередной раз коммунальных услуг(((поэтому и хочется сделать осознанный выбор в одну или другую сторону.А остановить мужика здорового невменяемого-так вы сами писали (тот же наркоман),домофон полицию не вызовет,а консъерж может.если доводы за домофона только эти-улучшить условия консъержам-тогда нужно еще раз взвесить а нужен ли нам домофон с учетом уплаты вчера сказанных цифр....
30 май 2016 06:48
Но хочу добавить,после того,как активисты вывесят условия размещения и эксплуатации домофонных систем,предлагаю на первом этаже вывесить список с вариантами и проголосовать .как большинство жильцов решат,так и поступим.главное-коллегиальное взвешенное решение большинства жильцов,а не тех кто больше всех кричит (с намеком на вчера- нужно уметь давать высказываться и слушать других....)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее