Подать объявление

Доллар будет стоить 6 гривен

15 дек 2009 13:12

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что после смены главы НБУ, курс гривны по отношению к доллару можно будет установить на уровне около 6 гривен. Как сообщает пресс-служба Кабмина, об этом Тимошенко заявила в городе Васильков Киевской области.



Читать дальше >>

15 дек 2009 13:12
значит скоро пора покупать зелень, верный знак, когда ЮВТ такое заявляет
15 дек 2009 13:23
Цитата:

значит скоро пора покупать зелень, верный знак, когда ЮВТ такое заявляет

Верю в курс 7,2-7,5 грн за "умирающий" доллар.
15 дек 2009 13:26
Цитата:

Верю в курс 7,2-7,5 грн за "умирающий" доллар.


Где он умирает? 30% мировых расчетов в долларе, 22% в евро, потом канадский доллар.....
Если вдруг он умрет - стоит ждать войны, а это никому не интересно
15 дек 2009 13:28
Цитата:

Где он умирает? 30% мировых расчетов в долларе, 22% в евро, потом канадский доллар.....
Если вдруг он умрет - стоит ждать войны, а это никому не интересно

я правильно написал "умирающий"
Более того могу поспорить, что снижаясь по отношению к гривне за собой потянет и цену в гривне за метр....
15 дек 2009 13:33
Цитата:

я правильно написал "умирающий"
Более того могу поспорить, что снижаясь по отношению к гривне за собой потянет и цену в гривне за метр....


Таких примеров не знаю, наоборот знаю.
15 дек 2009 13:39
Цитата:

Таких примеров не знаю, наоборот знаю.

будем посмотреть.... :-)
ведь в случае роста (в 2007-2008гг) любые колебания курсов лишь подтягивали цену в снизившейся валюте (к примеру когда весной 2008-го американец снизился, что привело к росту за метр в долларах)... сейчас идет стремительная тенденция к снижению... а значит все должно быть наоборот....
15 дек 2009 20:42
В прошлым летом тоже она сделала 4.5 а потом мы все знаем сколько стало.......Если активно народ начинают к чему то агитировать со стороны государства - жди обратных мер!!!!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее