Подать объявление

Документы на земельный участок

09 авг 2005 10:53
Подскажите, пожалуйста, какие документы должны быть у продавца земельного участка. Т.е. полный перечень документов, который необходим для того, чтобы я стал полноправным владельцем участка.

Спасибо

P.s Я собираюсь купить участок, но не знаю, какие документы должны быть у продавца.
07 дек 2005 15:21
Если земельній участок приватизирован достаточно одного документа

ДЕРЖАВНОГО АКТУ НА ЗЕМЛЮ. В частности на право владения землей. Идете в зем управление и сверяете по єтому акту все документы - 100% что не кинут при наличии этого документа. ТОЛЬКО НЕ КСЕРОКОПИИ естественно. И обязательно пулей в земуправление с сделанной ксерокопией.

А так.

1. Заявка на получение ЗД.
2. Решение сельсовета о разрешении получения участка.
3. Пакет технической документации. Границы участка должны там быть полюбому !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4. Может быть договор купли продажи у предыдущего владельца, а может и не быть если приватизировался и не продавался.
5. Ну и ДЕРЖАВНЫЙ АКТ

Все остальное - вероятная кидалова.

Сам щас занимаюсь покупкой оформлением !

Удачи. Если надо могу еще подкинуть инфу. Только в форуме- без личностей. Видите ли занимаюсь "провокацией".
02 июль 2007 06:51

Добрый день!

Также с перечнем документов Вы можете ознакомиться здесь во втором разделе
//domik.ua/mod/service/legal/?q=32

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее