Подать объявление

Дім 5а - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .2527. . .54
15 янв 2018 10:16
День добрый, дорогие соседи!
Я бы вам очень рекомендовала почитать ветку самого дома 9. Оптимизм- это хорошо и правильно, но лучше быть в курсе событий от самих инвесторов этого дома.
15 янв 2018 19:54
Цитата "Gayka":
День добрый, дорогие соседи!
Я бы вам очень рекомендовала почитать ветку самого дома 9. Оптимизм- это хорошо и правильно, но лучше быть в курсе событий от самих инвесторов этого дома.

Читаем периодически. С таким же успехом можно читать ветку любого дома в период, предшествующем сдаче. Ситуация неоднородная, не вижу смысла сравнивать и пытаться вывести общий знаменатель. тем более делать это по отрицательным моментам. И все таки не совсем честно сравнивать несколькосекционный дом со свечками.
16 янв 2018 13:21
Цитата "Котосоник":


Вроде бы каждый год в начале января у строителей каникулы.
Так что переживать не стоит. Пусть строители отдохнут и потом в Новом году с новыми силами!))
Если ошибаюсь - пусть поправят меня "долгожители" форума.

P.S. С Новым годом!


Згодний з Вами. Вже 3-я зима в ЛК. Завжди в них канікули з 29-30 до 14.01. Всі люди, повинні розуміти. Вони і так працюють 24/7.
16 янв 2018 13:45
Щодо ситуації з цеглою, згодний , що краще почекати,чим потім коли здадуть, чухати потилицю.
Зверніть увагу на те що , коли іде мокрий сніг або дощ, 11 будинок ніхто не утеплює декілька днів. Відносяться до своєї роботи з совістю.

Знайомий купив квартику в Київміськбуд - так утеплили будинок, що люди перероблюють ремонт. Вода заходить між утеплювачем і стіною.

Щодо здачі, гарантовано накидайте ще 1 квартал. Краще довше, але якісно.
16 янв 2018 19:08
Цитата "Alexet8860":


Згодний з Вами. Вже 3-я зима в ЛК. Завжди в них канікули з 29-30 до 14.01. Всі люди, повинні розуміти. Вони і так працюють 24/7.

Ну 24 может и нет, а вот по выходным так точно частелько движение на стройке наблюдается) Золотое правило: кто хорошо отдыхает, тот хорошо работает (справедливо и обратное утверждение) :) Но уже приступили и активно.
16 янв 2018 19:28
А между тем, два этажа уже есть и видно отчётливо коробки лифтовых шахт. И я рада, что у нас строят по технологии на совесть.

Кстати... Кто-то уже задавался вопросом о покупке кладовок?
17 янв 2018 06:05
Цитата "Gayka":
А между тем, два этажа уже есть и видно отчётливо коробки лифтовых шахт. И я рада, что у нас строят по технологии на совесть.

Кстати... Кто-то уже задавался вопросом о покупке кладовок?


В ОП сообщили, что будут ли кладовки в нашем доме будет известно через 2 года...
18 янв 2018 22:34
фоток вам к Крещению :winky:
19 янв 2018 20:56
что-то меня 9тий дом пугаэт год с дать не могут, и на 10 тихо ничего нестроят
19 янв 2018 21:47
Сьогодні строїли!!!
20 янв 2018 13:38
Цитата "vapor":
что-то меня 9тий дом пугаэт год с дать не могут, и на 10 тихо ничего нестроят

А 10-ый когда должны были построить и сдать?
20 янв 2018 15:43
Сдача 10того дома 4тий квартал 2018г но время есть, но так и дкмали про 9тий а вишло год в заднице
21 янв 2018 16:45
Вот и нашлись соседи с 12 єтажа... у нас 1Е..
21 янв 2018 17:59
Єсть кто со второго єтажа
22 янв 2018 08:09
Цитата "Valentin_123":
Вот и нашлись соседи с 12 єтажа... у нас 1Е..


Мы очень рады, что нашлись) Приятно познакомиться, меня зовут Евгения))) Вместе веселее :hi:
24 янв 2018 19:11
С долларом что-то вообще печально. Вот, думаю, когда курс внутренний у ЛК изменится.

И сегодня не видела движения на Webке. Как будто не строили...

В общем, тревожный день ;)
24 янв 2018 20:47
Цитата "Olga_Andrew ":
С долларом что-то вообще печально. Вот, думаю, когда курс внутренний у ЛК изменится.

И сегодня не видела движения на Webке. Как будто не строили...

В общем, тревожный день ;)

С доларом печалька, сегодня никого не било потому что ток задили третий єтаж єто они его накрили для застивки, зима на улице долго сохнет
25 янв 2018 18:31

Кстати, наткнулась вчера на телевизионный сюжет об ЛК. Вышел только 21.01. Значительно смутил вопрос коммуналки, если все действительно так, как описывают.

Надеюсь, что к тому времени, как будет сдаваться дом, данный вопрос будет решен и наведен порядок.

Вот ссылка на видео, если интересно:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=a_S_PH3rXNw

26 янв 2018 17:17
Добрый вечер! Мы новые соседи 10этаж 1а Будем знакомы!
26 янв 2018 21:00
Взаимно! Присоединяйтесь к нашему дружному кружку соседей)
По поводу сюжета телеканала зик: да, по большому счету ЖУСу альтернатив нет особо, но разве это проблема только лк? Во многих комплексах так. И я бы не стала горячку пороть: в сданных домах у всех разные счета за коммуналку, даже в одном подъезде. Это зависит в том числе от энергоэффективности квартиры. Полагаю, что сейчас предугадать будет ли у нас дорогая коммуналка после сдачи - дело не благодарное. Мало ли... Может наша любимая власть опять что-то выдумает... Я пока сижу на попе ровно и наблюдаю за тем, что говорят на ветках сданных домов.
А по поводу житлоблуда: они всегда ищут жареные факты, иначе никто передачу просто смотреть не будет. Некоторые передачи откровенно не объективные, заказные. Ведущая часто рассказывает, что в следующих выпусках расскажет о продвижении раследования по конкретному комплексу. А в итоге, передача закончилась и никто ничего потом не рассказывает.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2527. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее