Подать объявление

Дім 5а - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .1315. . .54
19 сен 2017 17:58
Наверное я вашу бронь и забрала, ето было в первый день старта продаж, а я очень хотела на пятом этаже но уже всё было забронировано(
19 сен 2017 18:06
В первый день старта продаж как-то странно что до шестого етажа все было на брони( особенно наш стояк разобраны все квартиры, кроме 1+, 20 и выше но мне они были не интересны, очень высоко и низко не хотелось.
19 сен 2017 19:09
есть кто из второго этажа
19 сен 2017 21:51
Цитата "blademdc":
Активный 6й этаж ) у нас там тоже сначала бронь была) ну потом переехали на 10й

+1 тоже 10-й этаж) :hi:
20 сен 2017 05:19
Мы из 3го ))))
20 сен 2017 07:50
сегодня в котловане по плите передвигаются рабочие.. Мобильный кран разгружает конструкции. Процесс идет. :hi:
20 сен 2017 08:00
Цитата "Nikaaaa":
Наверное я вашу бронь и забрала, ето было в первый день старта продаж, а я очень хотела на пятом этаже но уже всё было забронировано(

мы дней на 5 бронировали там 1е, где то через недельку после старта

Цитата "Gilets":

+1 тоже 10-й этаж) :hi:


Приветсвую)) у нас 1б )
21 сен 2017 14:29
сегодня башенный кран, установленный у дома №5, производит доставку в котлован нашего домика конструкций. В котловане есть рабочие. Я так понял, что отгружают арматуру, для монолитных опор подвального этажа.
21 сен 2017 15:36
чет вялинько идут смотрел по смартфону. за целый день ток час работали.
22 сен 2017 16:01
Привет всем соседям! ) Сегодня проходили мимо,,не смогли не сфоткать наш дом:))) Рабочие вешали на забор лампы(ну или фонари, не знаю как правильно назвать?!) Наверное нужно для работ в ночное время.
22 сен 2017 20:04
Оооо! Круто)))
25 сен 2017 11:30
привет всем участникам форума. Может кого-нибудь уже посещали мысли о перепланировке 1-но комнатное квартиры. Например вместо вместо кухни сделать спальню, а с жилой комнаты сделать кухню-студию + зона отдыха. Что скажете?
25 сен 2017 12:07
Цитата "Valentin_123":
привет всем участникам форума. Может кого-нибудь уже посещали мысли о перепланировке 1-но комнатное квартиры. Например вместо вместо кухни сделать спальню, а с жилой комнаты сделать кухню-студию + зона отдыха. Что скажете?

переплановувати квартиру можна, але є умови які не можна порушувати - зносити несучі стіни, переносити "мокрі" зони в житлові приміщення(умивальник, ванну, унітаз - не можна робити над житловою кімнатою сусідів)
25 сен 2017 13:02
с ванной все ясно. Кухня тоже должна быть только там где нарисована изначально??
25 сен 2017 19:12
Цитата "У юточка":

на уровне подписания договора мы...Однокомнатная 6й этаж. вариант **.


Цитата "Bim Bom":

на 6ом этаже

+
Цитата "Bim Bom":

Мы вот преспокойно взяли квартиру с видом во двор, не искушая себя призрачными панорамами на лес, предвидя строительство жилых домов еще и еще... :winky: :notsure:

А це і є


Щось забагато 1Г-квартир на поверсі :hm:
25 сен 2017 23:55
Цитата "_Denver_":

Щось забагато 1Г-квартир на поверсі :hm:

многие инвесторы меняют этажи по ходу. Что Вас смущает?
25 сен 2017 23:58
Цитата "Valentin_123":
с ванной все ясно. Кухня тоже должна быть только там где нарисована изначально??

Кухня должна быть там, где находится вентшахта. А это, как правило- общая стена с ванной/туалетом.
26 сен 2017 00:04
Цитата "Valentin_123":
привет всем участникам форума. Может кого-нибудь уже посещали мысли о перепланировке 1-но комнатное квартиры. Например вместо вместо кухни сделать спальню, а с жилой комнаты сделать кухню-студию + зона отдыха. Что скажете?

да, нас посещали. Но пока на уровне эскиза, т.к. для более конкретного варианта нужны точные внутренние размеры комнат.Застройщик почему-то эти размеры держит в секрете. А то, что выдают девочки в ОП - рекламные картинки, а не планы квартир. :faceoff: :wow:
И да, важно понимать, где находятся по плану несущие монолитные стены, а где блоковые/кирпичные перегородки. Рекламные планы тоже не дают ответы на этот вопрос. Несущие стены трогать никак нельзя.
26 сен 2017 10:40
Цитата "Valentin_123":
с ванной все ясно. Кухня тоже должна быть только там где нарисована изначально??

встречала варианты, кокгда кухню переносили в жилую комнату, коммуникации объединяя с санузлом через стену. Но если вдруг поступят жалобы соседей: что их затопили, не работает вытяжка, пошли трещины по стенам, т.е своими действиями вы ухудшили условия проживания соседей - скорее всего будет расследование, которое выявит незаконный перенос и придется все вернуть обратно + штраф.
26 сен 2017 12:05
В Кроне Парк, дела на стройке идут намного веселее чем в Квартале, это не особо радует(( посмотрелала по вебке и настроение упало пипец.....
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1315. . .54
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее