Подать объявление

Дім 5 ( вул. Київська, 249Б ) - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .3537. . .54
01 ноя 2019 10:54
Цитата:
Обязательно сдадут!Давайте без негатива.

Есть причины для позитива?
Тут мне каждый раз так отвечали, мол не розганяй панику, - в конце августа сдадут, потом в конце сентября, потом ну кровь из носу, в конце октября точно... Сдали?
Думаю, у всех сейчас такие мысли, не очень позитивные. Просто недовольство, все планы коту под хвост.
01 ноя 2019 10:57
Цитата "KseniaKhl":


Давайте не будем паниковать и все-таки дождёмся того самого «совещания руководства» и что они там «решат». Если ситуация после 4 ноября (понедельник) не измениться, надо будет собираться всем нам и идти в ОП! Согласны ?

Паникует тот, кто реагирует так на мои сообщения, я лишь возмущаюсь)
01 ноя 2019 16:46
Здравствуйте! А почему первый этаж нежилое помещение? Вы ошиблись)


04 ноя 2019 06:51
Добрый день. 17 этаж.
04 ноя 2019 13:16
Звонила в отел продаж, там сказали, что документы уже подали в ГАСК,ожидаем сертификат. Перезвонила в отдел по работе с клиентами, там сказали, что только на этой неделе только собираются подавать документы в ГАСК, опять та же песня, из-за смены руководства, документы возвращали.
05 ноя 2019 09:35

Всім привіт. Про наш дім жодної інформації у звіті станом на 31.10.2019
//l-kvartal.com.ua/ua/news/khod-stroitel stva-po-sostoyaniyu-na-31-10-2019.html

05 ноя 2019 10:00
Так строительство завершено 30.07. Уже давно про наш дом ничего не пишут
05 ноя 2019 10:02
Звонил в отдел по работе с действующими клиентами, они на этой неделе ожидают официальный ответ/действия от юр.департамента.
05 ноя 2019 14:52
Цитата:
Звонил в отдел по работе с действующими клиентами, они на этой неделе ожидают официальный ответ/действия от юр.департамента.

Странно, что вы так серьезно воспринимаете эти бумажные игры.
Сегодня что-то там делали с ограждением, может все-таки к концу этого месяца разродятся.
05 ноя 2019 14:54
Цитата "Tanya0703":
Звонила в отел продаж, там сказали, что документы уже подали в ГАСК,ожидаем сертификат. Перезвонила в отдел по работе с клиентами, там сказали, что только на этой неделе только собираются подавать документы в ГАСК, опять та же песня, из-за смены руководства, документы возвращали.

Верить можно тогда, когда эта информация будет на сайте.
05 ноя 2019 16:12
Цитата "zgrvskiy":
Звонил в отдел по работе с действующими клиентами, они на этой неделе ожидают официальный ответ/действия от юр.департамента.

Мне тоже самое сказали сегодня.
06 ноя 2019 22:27
Кто-то в курсе зачем включили освещение вокруг дома? Соседние заселенные дома в темноте
Как вам подсветка придомовой?
07 ноя 2019 12:10
оце так освітлення. але ж дійсно чому інші будинки без навколишнього освітлення?
07 ноя 2019 14:58
Получен ответ до юристов - документы будут поданы на следующей неделе
Сейчас всем кому не звонили по переоформлению - готовьтесь, в ближайшие недели две вам позвонят и надо будет под подъехать в ОП
07 ноя 2019 15:47
яке саме переоформлення мається на увазі? зміниться договір?
07 ноя 2019 15:58
У нас вначале тоже светили фонари) Потом через один,а теперь и вовсе страшно ходить) А самое интересное то что это входит в стоимость придомовой и мы за это платим)))
07 ноя 2019 17:35
Цитата "zgrvskiy":
Получен ответ до юристов - документы будут поданы на следующей неделе
Сейчас всем кому не звонили по переоформлению - готовьтесь, в ближайшие недели две вам позвонят и надо будет под подъехать в ОП



Вроде все здорого! А что переоформлять, право собственности? Адреса ещё нету,а без него право собственности не дадут. Да и ключи ещё никто не видел
07 ноя 2019 17:47
Добрый вечер! А кто-то был в курсе что изменили дату введения в эксплуатацию? Изначально и до недавнего времени был 2 квартал 2019. Информация из сайта lun.ua
07 ноя 2019 17:55
Да, по новому договору у нас уже стоит 4 квартал. (Переоформляли с паевого на дериватив)
Мне, кстати, сегодня тоже сказали, что через пару недель будут приглашать на просмотры. На след неделе подают документы.
08 ноя 2019 08:17
Доброго дня! А коли саме було переоформлення? Тому що нам казали ще у вересні про переоформлення.Але це прозвучало так-чекайте на дзвінок, вас повідомлять коли буде потрібно завітати з договором для переоформлення.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3537. . .54
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее