Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .105107. . .138
04 март 2018 16:10
я брал пол назад однокомнатную за 23500 кв метр
04 март 2018 16:25
Цитата "Solobild":


Если ровно год назад интересующая меня квартира стоила:
50*27000=1350000, а теперь: 50*29000-150000=1300000,то где же дороже? И курс тогда и сейчас приблизительно одинаковый...


А Вы узнавали, действительно на вашу дают скидку 150? Потому что то, что на сайте указано до 200 скидка, это еще не значит, что она будет именно такой. Будет как обычно целая куча "если". Скорее всего цена будет расти. И как только введут, желающих станет больше. Но не продано пока еще много.

Кто может подсказать, как можно пообщаться с главным и ИГ?
06 март 2018 09:59
Цитата "Dyn":


А Вы узнавали, действительно на вашу дают скидку 150? Потому что то, что на сайте указано до 200 скидка, это еще не значит, что она будет именно такой. Будет как обычно целая куча "если". Скорее всего цена будет расти. И как только введут, желающих станет больше. Но не продано пока еще много.

Кто может подсказать, как можно пообщаться с главным и ИГ?

В жек есть листовки с контактами ИГ
06 март 2018 15:45
Цитата "johnny_walker":
хтось приймав квартиру? які були косяки і претензії?


перепитаю ще раз
06 март 2018 16:19
Все індивідуально, десь дрібниці, десь проблеми серьозніше.
06 март 2018 16:54
По сравнению с другими стройками тут еще нормально.
06 март 2018 20:17
Напиши пожалуйста детальнее какие были вопросы, решил ли их застройщик или жек.
Также интересует вопрос - выставляют ли сейчас счета за кварьплату и тд?
Дают ли возможность завезти материалы и тд?

Спасибо
06 март 2018 21:06
Цитата "Prikhana":
Напиши пожалуйста детальнее какие были вопросы, решил ли их застройщик или жек.
Также интересует вопрос - выставляют ли сейчас счета за кварьплату и тд?
Дают ли возможность завезти материалы и тд?

Спасибо



Ребята, какой материал?

Дом еще не готов. Заходишь в подьезд, а там - голые бетонные стены. Сертификата нет. После него для получения адреса - обычно 3 месяца.

Почему нет сертификата, который Ковальская обещала еще в декабре 2017 года - не ясно. Обьяснений не дают.

Плюс непонятные суды и непонятная ситуация с подземными водами.

А вы про ремонт говорите. Рано еще.
07 март 2018 10:47
По поводу цен: у Ковальской в этом ЖК очень большой разлет по цене в зависимости от дома и секции. Грубо говоря, вид из окон покупаете, стройка то одна, вернее качество постройки...В первом доме цены были на 30-40% вообще дороже, когда мы рассматривали. Поэтому некоторые инвесторы взяли однушки по 750-800$/кв, а некоторые и больше тысячи отдали. Вот так...Вряд ли сейчас что изменилось
08 март 2018 15:28
По поводу ситуации с нашим жеком хотелось бы выработать единую позицию , а именно со слов представишься жека,который самосоздался для обслуживания нашего дома, грозит, что в случае не подписания с ним договора (цена вопроса 12,52 грн на м2) не будут выданы документы на право собственности. Эта угроза абсурдна.
Для жильцов, которые не будут пользоваться паркингом, в котором бесплатных мест опять таки со слов жека 14 ,платить за контрольно-пропускной пункт и системы видеонаблюдения (затраты 4,34 грн на м2) нет необходимости. Для нас достаточно в подъезде посадить консьержа и платить 70 - 80 грн в месяц с квартиры. После получения права собственности нам надо создать ОСББ и нанять управляющего для обслуживания нашего дома. ОСББ не прибыльная организация и не плательщик НДС, затраты на на м2 составят 6,2 грн.
09 март 2018 07:57
Очень здравое и правильное мнение.тариф и так неоправданно высокий тем более если непользуешся ихними услугами внесенными одним гамузом в платежки.Они только и ждут от нас подписей по договорам так как знают что нам надо ключи.
Как только подпишем эту кабалу то ,,ЛИЦА,,жековских работников поменяются при встрече.Я уже писала что уйду глубокие надежные долги перед ними.НАДО ЧТОТО ДЕЛАТЬ.Свой консьерж,видио наблюд это все решаемые вопросы без какого либо жека практически 95% новостроев.
09 март 2018 08:48
Цитата "zamotay":
По поводу ситуации с нашим жеком хотелось бы выработать единую позицию , а именно со слов представишься жека,который самосоздался для обслуживания нашего дома, грозит, что в случае не подписания с ним договора (цена вопроса 12,52 грн на м2) не будут выданы документы на право собственности. Эта угроза абсурдна.
Для жильцов, которые не будут пользоваться паркингом, в котором бесплатных мест опять таки со слов жека 14 ,платить за контрольно-пропускной пункт и системы видеонаблюдения (затраты 4,34 грн на м2) нет необходимости. Для нас достаточно в подъезде посадить консьержа и платить 70 - 80 грн в месяц с квартиры. После получения права собственности нам надо создать ОСББ и нанять управляющего для обслуживания нашего дома. ОСББ не прибыльная организация и не плательщик НДС, затраты на на м2 составят 6,2 грн.



За 6.2 грн/метр сейчас невозможно ничего получить, это тариф может быть в хрущевке без территории и без никаких услуг.

Вы понимаете что вы сразу хотите превратить новый комплекс в свинарник?

За что будем чинить лифты, если сломаются? Крышу?

По поводу закрытой территории - вообще перл.

Все комплексы с закрытой территорией стоят дороже и считаются более престижными.
У нас изначально закрытая территория, а вы предлагаете ее открыть.

Отлично. А зачем вам вообще консьержи? Поставьте решетку у себя на этаже, и все.

Что за совковый подход? Все что за порогом моей квартиры - не мое, и платить за это я не буду? Зачем тогда купили квартиру в таком комплексе?

Вы инфляцию в стране видели? Или считаете что вас должен ЖЕК бесплатно обслуживать? А в ресторанах вы тоже говорите: "мне официант не нужен, но я плачу только 1/2 от стоимости блюда"?
09 март 2018 09:09
Такой текст я слышала от работников жека когда они обьястняли почему так дорого будим свас брать.........Несмешно даже...!уже все научились считать свои деньги.некоторые хотят даже чужие. Сейчас живем и платим 3,5 гр( тариф) за м2 сейчас в новострое 25 этажей ,констерж +80 гр с квартиры,видио наблюдение супер работает с самого начала сдачи дома (1.5 года)-организовали сами жильцы дома.Да,жек хочет поднять но жильцы недадут.
09 март 2018 10:56
Доброго всім днЯ! Мені теж дивні всі ці воплі з приводу тарифу. На початковому етапі має бути жек від ковальськоі, а потім мешканці будуть вирішувати , залишати, чи змінювати. Але одне є зрозумілим , ціни нині на все високі, і задарма нічого не буде.
09 март 2018 11:04
Але Ковальська втрачає авторитет забудовника, який вчасно здає будинки! Уже на 5 місяців планується затримка (20 квітня)! :((((
09 март 2018 12:20
Цитата "vv07":
Але Ковальська втрачає авторитет забудовника, який вчасно здає будинки! Уже на 5 місяців планується затримка (20 квітня)! :((((

Рідкажіть, будь-ласка, звідки Ви отримали дану інформацію? Сьогодні телефонував до ВП: продавці не можуть назвати конкретну дату отримання сертифікату.
Дякую!
09 март 2018 13:41
Цитата "AlexPL":

Рідкажіть, будь-ласка, звідки Ви отримали дану інформацію? Сьогодні телефонував до ВП: продавці не можуть назвати конкретну дату отримання сертифікату.
Дякую!


20квітня - ключі, сертифікат і документи на право власності пізніше будуть.
09 март 2018 14:07
Про повідомили у відділі продажу! Звичайно , що відтермінування здачі це погано, однак реально будинок вже майже готови! Це не Адама Нет:)))), який будуть ще до 2019 будувати:))))))
09 март 2018 15:36
Цитата "johnny_walker":


20квітня - ключі, сертифікат і документи на право власності пізніше будуть.

А які можуть бути ключі без Сертификатц про завершення будівництва? До Сертификату будинок вважається невведеним в експлуатацію.
13 март 2018 11:04
Когда были на просмотре, зразу озвучили дату выдачи ключей и заход на ремонт- 20 апреля.
По поводу скидки в 200 тыс., она идёт только на некоторые квартиры, я узнавала за двушку в первом доме, по скидке были только 2 квартиры интересующей планировке на первом жилом (по факту втором) этаже и на последнем
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .105107. . .138
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее