Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .7880. . .138
01 дек 2017 18:09
Цитата "ant.kul":


150151 там не 8 секций. Это одна из спален.

так сколько там м2?
04 дек 2017 11:08
Цитата "ant.kul":
дом 1. секция 4-3А.


У нас тоже дом 1, 4-3А )) И все-таки по разводке сантехники вопрос... У вас тоже самое должно быть, как я писал и фото выкладывал, а у Вас разводка уже сделана ;) Как так? )) И как планируете решать неудобства с разводкой если не секрет (один стояк под канализацию на кухню, большой и маленький СУ)?
06 дек 2017 10:03
Всем Инвесторам, привет!
Близиться НГ2018 и все ближе конец ожиданий! :)
Пришла вот такая мысль...
Как на счет совместно застеклить балконы?
Я к тому, что, думаю, большинство, если не все, будут остеклять свои балконы...
Может рассмотреть вариант сделать это совместно? Можно определиться, выбрать контору и тд... Думаю, это можно даже сделать до "тепла", то есть не нужно ждать окончания отопительного сезона, что бы это реализовать...

Да, я не эксперт в строительстве, это мой первый ремонт... По этому, буду рад выслушать за/против, нюансы такой идеи...
06 дек 2017 10:17
Цитата "Draka":
Всем Инвесторам, привет!
Близиться НГ2018 и все ближе конец ожиданий! :)
Пришла вот такая мысль...
Как на счет совместно застеклить балконы?
Я к тому, что, думаю, большинство, если не все, будут остеклять свои балконы...
Может рассмотреть вариант сделать это совместно? Можно определиться, выбрать контору и тд... Думаю, это можно даже сделать до "тепла", то есть не нужно ждать окончания отопительного сезона, что бы это реализовать...

Да, я не эксперт в строительстве, это мой первый ремонт... По этому, буду рад выслушать за/против, нюансы такой идеи...




Не получится, так как ключи мы получим, когда закончится отопительный сезон. Ключи раньше нам не выдадут.
06 дек 2017 10:27
Цитата "Hank_Moody":




Не получится, так как ключи мы получим, когда закончится отопительный сезон. Ключи раньше нам не выдадут.


Дом обещают сдать в 4ом квартале 2017, до НГ, верно?!
Мотивация на счет "не дают ключи" - что бы не включать отопление, верно? (по крайней мере, мне так говорили в ОП).
Но, для установки окон на балконе - отопление ненужно... Не вижу причины отказа!? Если бы дом сдавался в 1-ом квартале 2018 - то да, дом не сдан и спросу нет... А так, препятствия не должно быть...
06 дек 2017 10:32
Цитата "Draka":


Дом обещают сдать в 4ом квартале 2017, до НГ, верно?!
Мотивация на счет "не дают ключи" - что бы не включать отопление, верно? (по крайней мере, мне так говорили в ОП).
Но, для установки окон на балконе - отопление ненужно... Не вижу причины отказа!? Если бы дом сдавался в 1-ом квартале 2018 - то да, дом не сдан и спросу нет... А так, препятствия не должно быть...




Очень надеюсь, что Вы правы) Стеклить балкон все равно нужно будет. И если будет большой заказ, то можно в теории получить хорошие цены. Я готов рассматривать такой вариант. У Вас какой дом?
06 дек 2017 10:33
Цитата "Draka":
Всем Инвесторам, привет!
Близиться НГ2018 и все ближе конец ожиданий! :)
Пришла вот такая мысль...
Как на счет совместно застеклить балконы?
Я к тому, что, думаю, большинство, если не все, будут остеклять свои балконы...
Может рассмотреть вариант сделать это совместно? Можно определиться, выбрать контору и тд... Думаю, это можно даже сделать до "тепла", то есть не нужно ждать окончания отопительного сезона, что бы это реализовать...

Да, я не эксперт в строительстве, это мой первый ремонт... По этому, буду рад выслушать за/против, нюансы такой идеи...


100% согласен, нужно этот вопрос решить совместно, так как потом будет что попало.
06 дек 2017 10:38
Цитата "Hank_Moody":




Не получится, так как ключи мы получим, когда закончится отопительный сезон. Ключи раньше нам не выдадут.




я тоже только ЗА
06 дек 2017 10:43
Цитата "Hank_Moody":




Очень надеюсь, что Вы правы) Стеклить балкон все равно нужно будет. И если будет большой заказ, то можно в теории получить хорошие цены. Я готов рассматривать такой вариант. У Вас какой дом?



У нас 2ой дом 2 секция
06 дек 2017 10:58
Цитата "Draka":
Всем Инвесторам, привет!
Близиться НГ2018 и все ближе конец ожиданий! :)
Пришла вот такая мысль...
Как на счет совместно застеклить балконы?
Я к тому, что, думаю, большинство, если не все, будут остеклять свои балконы...
Может рассмотреть вариант сделать это совместно? Можно определиться, выбрать контору и тд... Думаю, это можно даже сделать до "тепла", то есть не нужно ждать окончания отопительного сезона, что бы это реализовать...

Да, я не эксперт в строительстве, это мой первый ремонт... По этому, буду рад выслушать за/против, нюансы такой идеи...

Лично я не хочу стеклить балконы. 1 дом 3 секция
06 дек 2017 11:06
Цитата "Igorek94":

Лично я не хочу стеклить балконы. 1 дом 3 секция




Наверное потому, что Вы квартиру сдавать будете? Не думаю, что приятно выходить на балкон в тапках зимой)
06 дек 2017 11:24
Цитата "Draka":
Всем Инвесторам, привет!
Близиться НГ2018 и все ближе конец ожиданий! :)
Пришла вот такая мысль...
Как на счет совместно застеклить балконы?
Я к тому, что, думаю, большинство, если не все, будут остеклять свои балконы...
Может рассмотреть вариант сделать это совместно? Можно определиться, выбрать контору и тд... Думаю, это можно даже сделать до "тепла", то есть не нужно ждать окончания отопительного сезона, что бы это реализовать...

Да, я не эксперт в строительстве, это мой первый ремонт... По этому, буду рад выслушать за/против, нюансы такой идеи...



+1. Було б круто
06 дек 2017 11:27
Я за. Это очень хорошее предложение. Возможно будет хорошая скидка за большой заказ. Также будут болшинство балконов в едином формате, красиво и своевременно. Дом 1, секция 1.

Цитата "Draka":
Всем Инвесторам, привет!
Близиться НГ2018 и все ближе конец ожиданий! :)
Пришла вот такая мысль...
Как на счет совместно застеклить балконы?
Я к тому, что, думаю, большинство, если не все, будут остеклять свои балконы...
Может рассмотреть вариант сделать это совместно? Можно определиться, выбрать контору и тд... Думаю, это можно даже сделать до "тепла", то есть не нужно ждать окончания отопительного сезона, что бы это реализовать...

Да, я не эксперт в строительстве, это мой первый ремонт... По этому, буду рад выслушать за/против, нюансы такой идеи...
06 дек 2017 11:29
Предлагаю обратиться в ОП по данному вопросу и после сдачи организовать встречу всем, кто согласен.

Цитата "Draka":
Всем Инвесторам, привет!
Близиться НГ2018 и все ближе конец ожиданий! :)
Пришла вот такая мысль...
Как на счет совместно застеклить балконы?
Я к тому, что, думаю, большинство, если не все, будут остеклять свои балконы...
Может рассмотреть вариант сделать это совместно? Можно определиться, выбрать контору и тд... Думаю, это можно даже сделать до "тепла", то есть не нужно ждать окончания отопительного сезона, что бы это реализовать...

Да, я не эксперт в строительстве, это мой первый ремонт... По этому, буду рад выслушать за/против, нюансы такой идеи...
06 дек 2017 11:29
Цитата "Maliin":
Предлагаю обратиться в ОП по данному вопросу и после сдачи организовать встречу всем, кто согласен.




Согласен
06 дек 2017 11:38
Цитата "Hank_Moody":



Наверное потому, что Вы квартиру сдавать будете? Не думаю, что приятно выходить на балкон в тапках зимой)

Нет, квартира для себя
06 дек 2017 11:55
Я бы тоже застеклил
06 дек 2017 12:19
Цитата "Maliin":
Предлагаю обратиться в ОП по данному вопросу и после сдачи организовать встречу всем, кто согласен.



Да, согласен. Встреча нужна, и обговорить вопрос нужно будет в ОП и между желающими.
Рад, что нам не мало :)
Но до этого момента можно начать поиски исполнителей...
К тому же, скоро обещают просмотры квартир... :)
Можно будет "снять мерки"... И уже с исходной инфой прикинуть что почем...

Как-то так...
06 дек 2017 12:21
1 дом. 1 секция. Присоединимся, так как это логично и экономически целесообразно!
Плюсы:
1. Одна стилистика для всего дома. Это не только красиво, но и повышает привлекательность дома, соответсвенно и стоимость м2 (как для жилья "для себя" так и для сдачи в аренду);
2. Большой заказ - большая скидка. Или за те же деньги - более качественный профиль.

Возможные риски:
1. Не все согласятся на единый стиль профиля, дизайн. Но думаю что мы точно сможем совместно этот вопрос решить. Если не мы, то наши жены точно :);
2. Стоимость. Хороший профиль и "стеклопакет" - стоит хороших денег. Осилят ли все "трехкамерный" немецкий профиль. Решение - за счет скидки выиграют все. Самостоятельно будет дороже;
3. Нет всей суммы сейчас. Решение: Большой заказ - большая сумма - можно выторговать рассрочку оплаты до 3-6 месяцев. Опять таки - такую рассрочку легче "выбивать" вместе.

Дальнейшие шаги:
1. Саморганизоваться на встречу. Место - возле дома. Дата - ближайшие выходные. Форма встречи - с хорошим настроением. Создаем инициативную группу. Периодичность встреч - раз в месяц. С открыванием шампанского на НГ;
2. Каждая встреча - новое решение и обсуждение.

Как Вам?
06 дек 2017 12:33
Цитата "Roman_R":
1 дом. 1 секция. Присоединимся, так как это логично и экономически целесообразно!
Плюсы:
1. Одна стилистика для всего дома. Это не только красиво, но и повышает привлекательность дома, соответсвенно и стоимость м2 (как для жилья "для себя" так и для сдачи в аренду);
2. Большой заказ - большая скидка. Или за те же деньги - более качественный профиль.

Возможные риски:
1. Не все согласятся на единый стиль профиля, дизайн. Но думаю что мы точно сможем совместно этот вопрос решить. Если не мы, то наши жены точно :);
2. Стоимость. Хороший профиль и "стеклопакет" - стоит хороших денег. Осилят ли все "трехкамерный" немецкий профиль. Решение - за счет скидки выиграют все. Самостоятельно будет дороже;
3. Нет всей суммы сейчас. Решение: Большой заказ - большая сумма - можно выторговать рассрочку оплаты до 3-6 месяцев. Опять таки - такую рассрочку легче "выбивать" вместе.

Дальнейшие шаги:
1. Саморганизоваться на встречу. Место - возле дома. Дата - ближайшие выходные. Форма встречи - с хорошим настроением. Создаем инициативную группу. Периодичность встреч - раз в месяц. С открыванием шампанского на НГ;
2. Каждая встреча - новое решение и обсуждение.

Как Вам?



Я думал тоже на НГ заехать стены полить шампунем, но по ходу не будет ключей)
И встречу нужно организовывать заранее. Я думаю, чтобы большинство людей приехало как минимум за 2 недели.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7880. . .138
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее