Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .6163. . .138
29 окт 2017 07:02
Цитата "Maliin":
Нет, так дело не пойдет.....выйдет кто-то даже покурить зимой, облокотится на перекладину, подскользнется и выскользнет под низом....оч высокий риск, о детях я уже и не говорю, за руку будет на 20 этаже страшно переводить...я надеюсь, что что-то будет помимо этого перила....



Да они ещё строить будут минимум пол года. Могут ещё многое поменять и доработать
29 окт 2017 07:50
Що ж там будувати ще півроку :)
29 окт 2017 07:52
Несколько фото...
29 окт 2017 08:26
Цитата "lavr.":

да никто и не хоронит, т.к. самые первые инвестировали в этот объект на самом формировании фундамента, через забор смотрели и на гаражи вылазили. Хочется, чтоб было всё порядочно, как минимум, анализируя прошлые сданные объекты на закревского (балконы стеклили) и зелёный остров (уже не стеклили). Теперь на династии решили на общаке ставить просто решётки металлические.
Ну а атмосферные осадки куда будут деваться, пыль, мусор?! "нержавейка+кафель..." видел на жк науковом который уже 4 года строиться, полное жлобство(больше не у кого такого не видел, те же дбк-4,киевгорстрой,укрбуд закладывают бетоном или кирпичём, ТАК У КОВАЛЬСКОЙ ВЫШЕ УРОВЕНЬ!!! и тут на тебе пару палок) Может всё таки чем-то зашьют!!! Всё таки безопасность также нужна, чтоб никто не выпал. Через 10-20 лет выйдет кто-то посмотреть на вид, покурить на балкончик, обопрётся и что дальше? Метал всё таки ржавеет.


Їх точно перекриють, за це можна не хвилюватись)
Мене більше цікавить чим саме. Надіюсь виберуть норм варіант :notsure:
29 окт 2017 08:56
Какие пол года? До НГ обещали сдать......


Цитата "Investor1111":

Да они ещё строить будут минимум пол года. Могут ещё многое поменять и доработать
29 окт 2017 14:06
Цитата "Jaros":

Извиняюсь за вопрос, это уровень второго этажа на фото ?))

Непомню точно, вроде 3й был.
На первом доме вроде где то уже был перекрыт балкон нержавейкой - очень даже прилично и в нижней части (между полом и "щитом") расстояние было сантиметров 10...
По виду - есть такая панорамка с шестого этажа балкона двушки 2-2а второй дом...
29 окт 2017 14:16
Пол паркинга выложен тротуарной плиткой. Интересно, это лучше чем классически залит бетоном? Не понятно как рисовать разметку
29 окт 2017 19:00
Когда двор будет готов?
29 окт 2017 20:23
Цитата "Maliin":
Какие пол года? До НГ обещали сдать......



Обещать они могут что угодно.
Работы ещё много. Думаю, на ремонт реально зайти следующим летом.
29 окт 2017 20:32
Цитата "Investor1111":

Обещать они могут что угодно.
Работы ещё много. Думаю, на ремонт реально зайти следующим летом.



Я думаю что к НГ закончат все, ковальская в этом плане репутациейвсегда дорожила. А вот нюанс что распродано чуть больше половины квартир может поспособствовать затягиванию со сдачей в эксплуатацию. Но раньше марта апреля на ремонт все равно не зайти,- так что пофиг. А вот увидеть свои квадратные метры вживую хотелось бы уже ((
30 окт 2017 05:30
До конца года 100% сдадут. В квартирах уже все готово - электрика, батареи, вода, перила на балконах доставят и все.
Мне кажется остались заморочки с офисными помещениями + двор и немого по фасаду.
Так что Хочется верить в сдачу в ноябре :)
30 окт 2017 05:43
В ОП сказали что сдача намечена на конец ноября и сейчас ведется очень активная работа над двором. Пускать будут тоже "вот вот", как только двор более менее закончат и колво рабочих уменьшиться, но пока "начальство" не разрешает.

Заезжал на строку в субботу - народу во дворе тьма.
30 окт 2017 09:31
Так они благоустройство будут весной заканчивать.
30 окт 2017 10:33
И еще момент уточнить хочется:
а вот эти перила на не застекленных балконах квартиры - их на обоих домах ставить собираются? кто знает?
31 окт 2017 05:09
Цитата "Muxeu":
В ОП сказали что сдача намечена на конец ноября и сейчас ведется очень активная работа над двором. Пускать будут тоже "вот вот", как только двор более менее закончат и колво рабочих уменьшиться, но пока "начальство" не разрешает.

Заезжал на строку в субботу - народу во дворе тьма.

Я понимаю, что сдача может быть формальная. Реально, работ ещё много и после "сдачи" они будут продолжать достраивать. Для начала ремонта важно отопление, если включат, то зимой можно начать делать.
31 окт 2017 07:57
Кто знает коммерческие помещения продают?
31 окт 2017 08:07
В ОП говорили, ремонт не ранее конца апреля - мая. Значит отопление не будут включать.

Цитата "Investor1111":

Я понимаю, что сдача может быть формальная. Реально, работ ещё много и после "сдачи" они будут продолжать достраивать. Для начала ремонта важно отопление, если включат, то зимой можно начать делать.
31 окт 2017 11:15
Мне сказали что ремонт можно делать в феврале
31 окт 2017 11:17
Разговаривали с ОП в прошлую пятницу, сказали что отопления не включат, а ремонт можно будет делать конец марта-апрель.
31 окт 2017 11:37
Добре
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6163. . .138
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее