Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .2022. . .145
25 апр 2016 11:11
Цитата "Андрій МВМ":
Капельмейстер спасибо за фото и описание. Будем смотреть что напишут в отделе продаж... я так понимаю что есть 2 аспекта ввода дома в эксплуатацию, один - юридический, второй - фактический. Наверное пишут о готовности в юридическом плане, так как писали на сколько я помню что при 85% готовности дома выдают документы на готовность о вводе в эксплуатацию. По факту все-таки месяцок зазора будет точно, мне кажется. Не сильно приятно, но я думаю что терпимо, просто что бы сразу говорили так как есть а не подменивали выражение. А по поводу работ в воскресенье так это вообще нельзя, праздник большой был :no-no: . Будем смотреть и пристально наблюдать. Надеюсь будут радовать нас новостями.


Говорил только что с застройщиком по телефону. С его слов дом таки сдан в эксплуатацию. Я получил информацию от неосведомленного источника.
Ну, значит так тому и быть. Я не знаю, что за тип на стройке в воскресенье мне дал такую информацию.
26 апр 2016 07:48
Друзья, не читайте на ночь советских газет. Есть документ на ввод в эксплуатацию, его скан. копия размещена на этом форуме. Кто там, что там говорит не столь важно. Документ или есть или нет. У нас есть. Оригинал предоставим сегодня одному из покупателей.( запланированная встреча у нотариуса). Дом вводится в эксплуатацию при 70 % готовности. Мы не гонимся за показателями "догнать и перегнать" сделали больше и спокойно ввели. Придомовая будет еще благоустраиваться до 1 июля. ( как сразу и предупреждали май-июнь). По воскресениям в 99% не работаем на строительной площадке. С 29.04 большинство строителей идут на каникулы до 9.05 ( особенно касается 2 очереди). Отдел продаж в рабочем режиме ( телефон или личное присутствие, без выходных).
26 апр 2016 10:16
Добрый день,
внесли ясность - спасибо :ded:
26 апр 2016 11:46
Сегодня вносил очередной платеж у нотариуса.
Мне были продемонстрированы, как и обещано было ранее по телефону, документы по вводу дома в эксплуатацию. Документы было предложено сфотографировать. Отказался, т.к. они уже есть тут на форуме.
Так же были разъяснены вопросы, которые возникли.

Приношу свои извинения застройщику. Был дезинформирован. Замутил воду.

Спасибо за разъяснение и терпение.
26 апр 2016 11:56
Цитата "Капельмейстер":
Сегодня вносил очередной платеж у нотариуса.
Мне были продемонстрированы, как и обещано было ранее по телефону, документы по вводу дома в эксплуатацию. Документы было предложено сфотографировать. Отказался, т.к. они уже есть тут на форуме.
Так же были разъяснены вопросы, которые возникли.

Приношу свои извинения застройщику. Был дезинформирован. Замутил воду.

Спасибо за разъяснение и терпение.

Все моменты рабочие. И ,конечно, понятны переживания.Знаем, что все будет на отлично.
26 апр 2016 12:01
Цитата "Tanya_OK":
А что со второй очередью? Можно инфо состоянием на сегодня и фото? Заранее спасибо!

Татьяна, добрый день. Сегодня, на сегодня. Вторая очередь. Делаем армировочный пояс между вторым и третьим этажами. С 29.04 ( отработав смену) кладочники идут на пасхальные каникулы до 9.05.2016
26 апр 2016 13:22
Благоустройство прилегающей территории. Подготовка к укладке ФЭМ на "гостевой" парковке.
26 апр 2016 13:31

Документ о присвоении почтового адреса:

с. Зазім'є, вул. Придорожна 1, корп. 1 ( перша черга )
26 апр 2016 13:46
Цитата "Domik - Новострой":

Документ о присвоении почтового адреса:

с. Зазім'є, вул. Придорожна 1, корп. 1 ( перша черга )


Поздравляю первую очередь!

+1 в карму застройщика
26 апр 2016 13:51
Цитата "Капельмейстер":


Поздравляю первую очередь!

Спасибо :leb:
26 апр 2016 14:17
"газуем". Ставим счетчики газа и котлы.
26 апр 2016 16:14
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

Татьяна, добрый день. Сегодня, на сегодня. Вторая очередь. Делаем армировочный пояс между вторым и третьим этажами. С 29.04 ( отработав смену) кладочники идут на пасхальные каникулы до 9.05.2016


Спасибо за ответ и фото!
27 апр 2016 05:15
Не, ну молодцы. Что тут скажешь, все четко без воды и сразу дали ответ чем еще раз успокоили всех покупателей и, как верно написали выше, добавили себе + в репутацию. Я пока радуюсь не нарадуюсь (тху-тху что б не сглазить :) ).
27 апр 2016 05:29
А есть у кого то уже проекты однокомнатной двохуровнивой квартиры? Можете поделиться если не жалко, что бы присмотреться и подумать что да как себе делать. Если что потом могу поделиться своим проектом. :)
Заранее спасибо.
27 апр 2016 08:40
Скажите, когда можно будет получить проектную документацию под свою конкретную квартиру (2я очередь) для разработки дизайна? Чтоб были указаны все размеры каждого помещения. И, возможно, писали уже но я не увидела - что решили все же с детской площадкой? Где она будет расположена? Спасибо!
27 апр 2016 16:23
По поводу проекта з розмірами другої черги, то вони вже давно лежать у відділі продаж.
28 апр 2016 14:44
Цитата "Tanya_OK":
Скажите, когда можно будет получить проектную документацию под свою конкретную квартиру (2я очередь) для разработки дизайна? Чтоб были указаны все размеры каждого помещения. И, возможно, писали уже но я не увидела - что решили все же с детской площадкой? Где она будет расположена? Спасибо!

Размеры есть," +", "-" в проекте. Разница может быть в несколько см. Уже после строительства. Сейчас необходимо делать дизайн-проект.
28 апр 2016 14:56
хорошее место !Классно обслужил отдел продаж,порадовали место и условия пакупки,плохих сторон нет.Технология строительства на уровне.Всё очень красиво ,впечатляет история компании!Очень качественно сделанно!Рекомендую!!
28 апр 2016 15:28
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

Размеры есть," +", "-" в проекте. Разница может быть в несколько см. Уже после строительства. Сейчас необходимо делать дизайн-проект.

Спасибо, можно получить проект на почту? Напишу Вам отдельно по мейлу. А по поводу детской площадки можно получить ответ? Спасибо!
28 апр 2016 15:47
Отделка камнем входных групп и цоколя. Фото сделано во вторник . на сегодня работы выполнены в большем объеме.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2022. . .145
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее