Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .113115. . .145
08 ноя 2018 09:08
Цитата "Ksenka77":
Скажите, а планируются ли в комплексе еще спортивные и детские площадки? В альпийском городке на ген плане не увидела, хотя домов там не мало и деток будет достаточно, надеюсь. Спорт площадка пока и вовсе одна на весь комплекс. Было бы здорово еще площадку для стрит воркаута сделать с мягким покрытием. Очень хочется заниматься спортом на открытом воздухе в этом чудесном жк:)


Доброго дня. Звичайно плануються і вже реалізуються. Біля 5го та 6го будинку встановлено новий дитячий майданчик та спортивні тренажери для занять на свіжому повітрі. В "Альпійському містечку" звичайно будуть дитячі майданчики, також плануємо невеличкий мотузковий парк та будинок на дереві для діточок. Щодо воркауту, прекрасна ідея, дізнаємось, чи можливо її реалізувати.
09 ноя 2018 16:18
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

Доброго дня. Звичайно плануються і вже реалізуються. Біля 5го та 6го будинку встановлено новий дитячий майданчик та спортивні тренажери для занять на свіжому повітрі. В "Альпійському містечку" звичайно будуть дитячі майданчики, також плануємо невеличкий мотузковий парк та будинок на дереві для діточок. Щодо воркауту, прекрасна ідея, дізнаємось, чи можливо її реалізувати.


Ой как здорово! Спасибо Рекомендую взять на заметку мягкое покрытие для площадок, это очень удобно и функционально.

А вот прекрасный пример города Черноморска. Думаю, многие жильцы поддержали бы
https://cityparking.ua/news/v-chernomorske-poyavilas-sovremennaya-ploshchadka-dlya-zanyatij-workout
12 ноя 2018 08:51
Уважаемые инженеры или те, кто отвечает за коммуникации в домах - в частности дом №6 3 подъезд - подключите трубу канализации к общему стояку! ибо стояк заканчивается в стене подвала!!!! мы уже целую неделю слышим от вас - сделаем сегодня, и ничего не сделано! уважаемые жильцы данного подьезда пож-та, посодействуйте скорейшему решению вопроса ( стояк трубы, который идет от квартир 46м2)
12 ноя 2018 08:53
И что происходит с подключением газа ?? почему затягивается его подключение ?еще на прошлой недели обещали - до пятницы все будет! и вот сегодня 12.11 и нам опять обещают - на завтра!
12 ноя 2018 10:51
Цитата "сервис доставки товаров ":
И что происходит с подключением газа ?? почему затягивается его подключение ?еще на прошлой недели обещали - до пятницы все будет! и вот сегодня 12.11 и нам опять обещают - на завтра!


Здравствуйте, мы так же, как и Вы ждем подключения газа, увы мы не имеем никаких рычагов влияния на газовую службу. Ту информацию, которую они нам озвучивают, мы - передаем Вам. По последней информации, которая от них поступала, завтра начинаются подключения и к пятнице должны быть подключены два дома.
12 ноя 2018 15:43
Странно как-то получается...
Обещаниями кормят, но никто не исполняет. Если вы не имеете никаких рычагов влияния, следовательно может стоит донести данную проблему к застройщику???!!! Я как раз две недели назад задавала здесь аналогичный вопрос и думала сегодня-завтра все вопросы будут закрыты, а вы пишите про какие-то обещания до пятницы, а следовательно выходные и кто знает не перенесётся ли это ожидание на следующую неделю?! Знаете, как-то уже поднадоело ждать и кормиться ожиданиями, есть конкретные сроки в которые все обязательства перед собственниками должны быть выполнены?! Вот будьте добры сделайте как надо, ведь продать жилище и спустить дальнейшие обязательства на тормоза, это не есть вашим кредо, именно считая наоборот моя семья и друзья выбрали ваш комплекс, а сейчас вместо радости у нас всех печалька:(
Простите, возможно где-то и резко написала на эмоциях, но все же жду решительных действий и понимания нас, как будущих жильцов, на улице холодно, нужно бы прогревать квартиру, а здесь такое неладное, завтра да завтра. Спасибо за понимание!
13 ноя 2018 08:26
Так,не дуже приємно чекати на те,за що вже розрахувалися в повному обсязі.Не хотілося б,щоб наш ЖК став схожим на ті,в яких “обіцяного півроку чекають”.Все ж,маємо надію,що забудовник вирішить ці питання і проконтролює роботу будівельників на усунення технічних проблем.
НЕ ПІДВЕДІТЬ НАС!🙂
13 ноя 2018 12:31
Цитата "LadyDark":
Странно как-то получается...
Обещаниями кормят, но никто не исполняет. Если вы не имеете никаких рычагов влияния, следовательно может стоит донести данную проблему к застройщику???!!! Я как раз две недели назад задавала здесь аналогичный вопрос и думала сегодня-завтра все вопросы будут закрыты, а вы пишите про какие-то обещания до пятницы, а следовательно выходные и кто знает не перенесётся ли это ожидание на следующую неделю?! Знаете, как-то уже поднадоело ждать и кормиться ожиданиями, есть конкретные сроки в которые все обязательства перед собственниками должны быть выполнены?! Вот будьте добры сделайте как надо, ведь продать жилище и спустить дальнейшие обязательства на тормоза, это не есть вашим кредо, именно считая наоборот моя семья и друзья выбрали ваш комплекс, а сейчас вместо радости у нас всех печалька:(
Простите, возможно где-то и резко написала на эмоциях, но все же жду решительных действий и понимания нас, как будущих жильцов, на улице холодно, нужно бы прогревать квартиру, а здесь такое неладное, завтра да завтра. Спасибо за понимание!


Застройщик свои обязательства перед инвесторами выполнил, а именно – сдал в срок дом в эксплуатацию! После чего передал документы в Киевоблгаз и Киеоблэнерго! Для всех недовольных и уставших ждать - г. Бровары, ул. Шевченко 4 и там ругаемся. Мы стремимся быть лучше, но иногда стоит демонстрировать реальное положение вещей, так вот: как показывает практика других ЖК, ремонты там начинают делать в лучшем случаи, через полгода после введения дома в эксплуатацию и еще год доводят до ума придомовую территорию. Когда относишься к инвесторам по-человечески, то у них есть свойство садится на голову.
Что касается газа: 5й и 6й дом уже полностью подключен. К концу недели ожидаем подключения котлов и запуск отопление, после чего будем приглашать Вас заключать договора, и передавать ключи.
13 ноя 2018 15:43
Меня, конечно, предупреждали перед покупкой что готовность дома на сентябрь- начало октября, а полноценный ввод в эксплуатацию в декабре.

1. Ограждение между детской площадкой возле 5 дома и паркингом. Когда планируется реализация?
2. Разводка электричества по кладовкам. Оно же будет? И если будет, то куда включается оплата за использование электроэнергии?
3. Заключение договоров на поставку газа, электроэнергию, водоснабжение будет как-то организованными группами или каждый сам?
13 ноя 2018 16:33
Недовольные всегда были есть и будут... Всем угодным быть нереально. Я доволен выбором данного жк. Колебался между двумя застройщиками, и рад что выбрал этот. Называть второго не буду но дом там обещали сдать в 2 квартале этого года, год заканчивается, а дом до сих пор строят....
А тут, я повторюсь, и дом построили, в сроки ввели в эксплуатацию, придомовую сделали, напоили накормили по этому поводу, подумаешь по газу на пару недель сроки сдвинулись так истерику устроили... Такое ощущение что вы никогда не сталкивались с гос структурами...
Михаил, Сергей и вся ваша команда вы супер, думаете не только о финансовой выгоде но и благах будущих жильцов, что в свою очередь не может не радовать :)
13 ноя 2018 18:55
Уважаемые инвесторы 5й и 6й очереди!
Приносим глубокие извинения, что имели неосторожность сообщить Вам дату подключению Ваших домов к газу 1.11.2018, так как такая информация, предварительно, была нам озвучена представителями Киеоблгаза. И Вам пришлось две недели ждать подключения Ваших домов. Впредь мы не будем озвучивать никаких предварительных сроков, если это не касается, непосредственно, обязанностей застройщика.
По состоянию на 13.11.2018 дома по адресу Придорожная 3 и Придорожная 5 полностью подключены к газу, идет подключение газовых котлов и запуск отопления, ведутся занесения данных в «базу данных Киеоблгаз».
Спасибо
13 ноя 2018 19:55
Поймите меня правильно и не принимайте как недовольстие, это скорее всего долгое ожидание, которое уже измотало, оттого и эмоции. Мой текст не был написан со зла, нет, скорее от бессилия, ведь ожидание это самое худшее, а тем более когда завтра расстёгивается в месяц-другой, у каждого ведь свои планы на время, согласитесь.
Ждём выходных и оченьььь надеемся что чудо свершится. Мир, дружба, жвачка ? Без обид🙏ведь мы вскоре станем одной семьей 🤪
13 ноя 2018 20:04
Уважаемый lemofun, здесь никто истерики не закатывал, а всего лишь выясняли моменты, это нормально, знаете ли... Я оплатила полную стоимость и имею право спрашивать или же возмущаться по поводу предоставленных мне услуг/ товара. К чему здесь за счёт нареканий на других подниматься в глазах других ?!
Я не говорила что ЖК плохой, а тем более сделала ремарку на отношении застройщика к инвесторам, иначе бы мы и наши друзья не доверили свои финансы абы кому. Здесь прозвучал конкретный вопрос / когда будут все коммуникации ? Потому что слышала завтра на завтра и это возмущало. Я не злой человек, поверьте и очень уважаю труд застройщика, зная его как добросовестного и исполнительного человека. Поэтому, всего лишь мне нужно было узнать «когда» и все, различайте постановку вопроса, пожалуйста. Лебезить знаете ли иногда не уместно, тем более в таком вот формате!
14 ноя 2018 12:55
Уважаемый Застройщик!
Очень прошу не оставить без внимания это мое сообщение.
Рассмотрите пожалуйста изложенную мной далее ситуацию и дайте ответы на вопросы.

Предположим, что я купил квартиру в одном из домов ЖК "Desna Residence" и через некоторое время обнаружил, что вытяжка на кухне (отверстие в стене) не работает, более того, через нее поступает воздух в помещение. (то есть вытяжка по факту выполняет функцию приточной вентиляции и нагнетает холодный воздух в квартиру). Что собой может создавать понижение температуры в квартире/дискомфорт/повышенные расходы газа на отопление.

ВОПРОСЫ:
Как должна работать вытяжка на кухне?
Является ли нарушением техники безопасности тот факт, что "вытяжка" нагнетает воздух в помещение с газовым котлом/ газовой плитой?
И как застройщик ЖК "Desna Residence" отреагирует, если вдруг, в одной из проданных квартир комплекса, вытяжка не будет вытягивать воздух из помещения, а будет его нагнетать внутрь?
14 ноя 2018 12:57
Сніг випав несподівано? Ні, не чули. Керуюча компанія завжди напоготові)
14 ноя 2018 17:50
Что-то продвинулось в вопросе застекления балконов в едином стиле? Как-то сбрасывали сюда предварительные результаты голосования членов осбб. Чем все закончилось?
15 ноя 2018 10:21
Может уважаемый застройщик скинет сюда фото движения стройки "Альпийского городка". :yes: Говорят там уже фундаменты стоят некоторых домов? :pray:
16 ноя 2018 08:48
Цитата "STEAPH":
Меня, конечно, предупреждали перед покупкой что готовность дома на сентябрь- начало октября, а полноценный ввод в эксплуатацию в декабре.

1. Ограждение между детской площадкой возле 5 дома и паркингом. Когда планируется реализация?
2. Разводка электричества по кладовкам. Оно же будет? И если будет, то куда включается оплата за использование электроэнергии?
3. Заключение договоров на поставку газа, электроэнергию, водоснабжение будет как-то организованными группами или каждый сам?


1. Як тільки будуть усунені всі технічні недоліки в 5й та 6й черзі, одразу приступимо до цього питання і якнайшвидше вирішимо.
2. Вона вже є, якщо в вашій коморі немає, зверніться, буд ласка, до Керуючої компанії й ми вирішимо це питання. Щодо сплати, на даний момент електроенергія там необхідна лише для освітлення, тому на зборах жителів було вирішено, що оплата буде входити в тариф за обслуговування й освітлення прибудинкової території. Надалі розглядалось питання встановлення індивідуальних лічильників електроенергії й опломбування їх Керуючою компанією чи ОСББ, але це мають вирішити мешканці комплексу.
3. З Вами зв'яжеться Керуюча компанія й уточнить зручний для Вас час підписання договорів. Попередньо: світло, електроенергія, прибудинкова територія – в офісі КК; газ – самостійно (м.Бровари, вул. Шевченко 4). Для укладання договорів при собі мати копії 4 шт: технічний паспорт витяг на квартиру, паспорт громадянина України (1,2 сторінки та прописка), ІПН.
16 ноя 2018 08:56
Цитата "STEAPH":
Что-то продвинулось в вопросе застекления балконов в едином стиле? Как-то сбрасывали сюда предварительные результаты голосования членов осбб. Чем все закончилось?


На сьогодні немає більшості. Позицію забудовника Ви знаєте.
19 ноя 2018 07:45
Всім доброго дня.Цікавить питання з приводу якості води.Чи придатна вона для вживання,чи хтось встановлював фільтри і які саме?Можливо на форумі є жителі,які вже мешкають в Десні.Хотілося б почути і іх думку.Чи краще замовляти воду.Буду вдячна всім за відповідь.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .113115. . .145
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее