Подать объявление

Дешёвое жильё в Украине

2
12 июнь 2010 21:32
ПРилагаемые фото жилой недвижимости - приветствуются. Украина - за бесплатно! Это основная тема данного топика. Дайте дешёвое жильё, работу привезём с собой!
13 июнь 2010 09:52
Вот неплохой вариант для хомяков .тихо, зелено, бесплатно...ну там косметический ремонтик и то что нужно... :-) ...
припять
13 июнь 2010 21:31
Цитата:
Вот неплохой вариант для хомяков

:ne figa sebe: Выглядит так, как будто банкиры позабирали всё за неуплату по ипотечным кредитам :-)
Не зря оно называется зоной отчуждения 8-)

Говоря о бесплатной Украине, я же не имел в виду что настолько буквально, как в Прип*яти. :)
Имелось в виду "почти бесплатно". Ну, за мешок сахара, скажем. Или за ящик водки.. :-D
16 июнь 2010 04:21
Я этого риелтора знаю. Он из ящика водки берёт за свои услуги 5% (то есть, бутылку)

Блин, не верит народ в дешёвое жильё 8-)
Вот, здесь квартира в жилом состоянии меньше тысячи долларов стоит:
[attachment=0]____023.jpg[/attachment]
21 авг 2010 12:50
Похихикали - и спать, тема то не раскрыта
19 фев 2012 06:25
Приезжайте в Донбасс - здесь куча брошенного и никому не нужного жилья.
28 авг 2012 12:16
Нет, ну пошутили-то хорошо, но тема и правда не раскрыта
28 авг 2012 13:25
Цитата "Galeta":
Нет, ну пошутили-то хорошо, но тема и правда не раскрыта


Если в двух словах и в общих чертах - дешёвое оно в таких местах - где Вы жить точно не будете!!!
Вы не согласитесь там жить не то что бесплатно, а даже не согласитесь там жить, если Вам будут платить за это зарплату, за то что Вы там находитесь. :hi:

Вы встретите там разруху и депрессию, угнетающую обстановку, а также своеобразный менталитет оставшихся там жителей.
Там будет очень много пьяных мужчин (и женщин), некоторые из них будут приставать к Вам на улице, а то и пытаться лезть к Вам в дверь или в окно.

Вам страшно будет оставить своё жильё хотя бы на одну ночь - могут обворовать. К ВАМ будет проявлять необыкновенный интерес районная милиция, своими действиями и речью будет более напоминать быдло, а не работников правоохранительных органов. Но не спешите с выводами, они о Вас будут думать ещё хуже, искренне недоумевая зачем Вы здесь? Их логика проста: если Вы здесь - значит Вы скрываетесь или у Вас проблемы с законом, или Вы страдаете душевными заболеваниями (больны на голову).

Кроме всего этого, Вас наверняка там будут ждать и другие сюрпризы, и шок! :wow:
Например, текущие прямо по улице нечистоты с человеческими испорожнениями, в которых вовсю радуются жизни чьи-то утки, плещутся этим "добром" во все стороны, пока их не позвут обедать.

Да-да, это не сказка и не быль. Это просто другая Украина.
Гадкая, мерзкая, дешёвая.
(Хотя по ценам в тамошних магазинах и не скажешь...
Все основные продукты питания или на 15-30-100% дороже, чем в Киеве, или представлены такими тогровыми марками, каких Вы никогда не слышали. Но купив такой товар и раскрыв упаковку - не обольщайтесь. Внутри за такую цену будет лежать дрянь! :tongue: )
29 авг 2012 14:42
Исчерпывающе, что тут скажешь.
12 окт 2012 09:10
такие цены есть и под Киевом...
12 окт 2012 09:45
это те варианты с которыми я сталкивался перед покупкой своего дома...
12 окт 2012 09:57
Цитата "cbr999":
такие цены есть и под Киевом...


Кстати да. Вполне вероятно.
Сам замечаю, что в последнее время с каждым годом и с каждым месяцем цены на неликвид в провинции летят вниз с большим треском.

Может быть и на 20% в месяц, это не шутка.

Хотя не знаю, как можно позариться на такие объекты, обычно за бесценок и предлагают ноль. В категории "под бульдозер".

У меня другое дело, у меня дом очень хороший, кирпичный, все удобства.... другое дело что локэйшн ни к чёрту.... :redface:
Ну да ладно, ещё годик потерплю, подсобираю деньжат и рвону в Крым, на свою ист. родину, надеюсь.
17 окт 2012 13:03
Цитата "Иззет Кизиларслан":


Кстати да. Вполне вероятно.
Сам замечаю, что в последнее время с каждым годом и с каждым месяцем цены на неликвид в провинции летят вниз с большим треском.

Может быть и на 20% в месяц, это не шутка.

Хотя не знаю, как можно позариться на такие объекты, обычно за бесценок и предлагают ноль. В категории "под бульдозер".


Цены в пригороде или на отшибах реально ниже. Но там свой прикол.
А вам удачи с переездом к морю)
12 фев 2013 23:53
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "Galeta":
Нет, ну пошутили-то хорошо, но тема и правда не раскрыта


Если в двух словах и в общих чертах - дешёвое оно в таких местах - где Вы жить точно не будете!!!
Вы не согласитесь там жить не то что бесплатно, а даже не согласитесь там жить, если Вам будут платить за это зарплату, за то что Вы там находитесь. :hi:

Вы встретите там разруху и депрессию, угнетающую обстановку, а также своеобразный менталитет оставшихся там жителей.
Там будет очень много пьяных мужчин (и женщин), некоторые из них будут приставать к Вам на улице, а то и пытаться лезть к Вам в дверь или в окно.

Вам страшно будет оставить своё жильё хотя бы на одну ночь - могут обворовать. К ВАМ будет проявлять необыкновенный интерес районная милиция, своими действиями и речью будет более напоминать быдло, а не работников правоохранительных органов. Но не спешите с выводами, они о Вас будут думать ещё хуже, искренне недоумевая зачем Вы здесь? Их логика проста: если Вы здесь - значит Вы скрываетесь или у Вас проблемы с законом, или Вы страдаете душевными заболеваниями (больны на голову).

Кроме всего этого, Вас наверняка там будут ждать и другие сюрпризы, и шок! :wow:
Например, текущие прямо по улице нечистоты с человеческими испорожнениями, в которых вовсю радуются жизни чьи-то утки, плещутся этим "добром" во все стороны, пока их не позвут обедать.

Да-да, это не сказка и не быль. Это просто другая Украина.
Гадкая, мерзкая, дешёвая.
(Хотя по ценам в тамошних магазинах и не скажешь...
Все основные продукты питания или на 15-30-100% дороже, чем в Киеве, или представлены такими тогровыми марками, каких Вы никогда не слышали. Но купив такой товар и раскрыв упаковку - не обольщайтесь. Внутри за такую цену будет лежать дрянь! :tongue: )


Да, примерно так) Или состояние квартиры/дома будет такое, что вы предпочтете ночевать на улице ;)
24 авг 2016 11:10
Цитата:
Ну да ладно, ещё годик потерплю, подсобираю деньжат и рвону в Крым, на свою ист. родину, надеюсь.

РВОНУЛ...))))
24 авг 2016 16:33
Цитата "_RUDI_":

РВОНУЛ...))))

Ну чого ви стебетесь - ну батьківщина в людини там... І не багато розбірливості в громадянстві. Чи український паспорт залишите? Втім, це не моя справа.
24 авг 2016 17:48
Не, ребятки, в отношении Крыма я сделал разворот на 360 градусов!

(Как и в отношении дешёвого жилья.
теперь я люблю дорогое жильё, и в хорошем районе (в хорошей стране). И к этому стремлюсь.
Время идёт, люди меняются.. :thanks: )
24 авг 2016 17:53
Вся разница меня с Ихтиандром в том, что он располагал возможностями на момент желания, а я нет.
Поэтому он влошился в Славянск (до начала войны на Донбассе), :yes:
а я не успел влошиться в Крым. :no:

Но он же еврей, ему простительно.
Ну потерял себе немного капитала, с кем не бывает?
Он себе в Израиле больше заработает.

В инвестициях самое главное что?
Главное быть способным забыть свои провалы. :umnik:
30 авг 2016 08:59
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Не, ребятки, в отношении Крыма я сделал разворот на 360 градусов!

(Как и в отношении дешёвого жилья.
теперь я люблю дорогое жильё, и в хорошем районе (в хорошей стране). И к этому стремлюсь.
Время идёт, люди меняются.. :thanks: )

І як там наразі в Криму? Після розвороту на 360 градусів? :) І за слово "влошився" - дякую, поповню свій словничок влучним. 8-)
30 авг 2016 19:51
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Не, ребятки, в отношении Крыма я сделал разворот на 360 градусов!

(Как и в отношении дешёвого жилья.
теперь я люблю дорогое жильё, и в хорошем районе (в хорошей стране). И к этому стремлюсь.
Время идёт, люди меняются.. :thanks: )


360 градусов- это то же направление, что было до маневра :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее