Подать объявление

Дешевая ипотека умерла

05 март 2008 13:21

Обещание премьер-министра Юлии Тимошенко о том, что каждая семья сможет через Государственное ипотечное учреждение (ГИУ) получить кредит на покупку жилья под 4-6% годовых, вряд ли будет реализовано.



Читать дальше >>

05 март 2008 13:21
А кому нужны кредиты при таких ценах??Цены в три раза больше себестоимости!!!Лучше выделяйте участки нуждающимся и давайте кредиты на новое строительство !Вот тогда наши строители задумаются о своих ценах !
05 март 2008 13:53
Цитата:

А кому нужны кредиты при таких ценах??Цены в три раза больше себестоимости!!!Лучше выделяйте участки нуждающимся и давайте кредиты на новое строительство !Вот тогда наши строители задумаются о своих ценах !

Ну я бы к примеру не отказался от такого кредита.
Вот только боюсь что цены взлетят после его введения. И в сумме придётся заплатить столько же, если не больше :n4:
05 март 2008 14:04
Цитата:

А кому нужны кредиты при таких ценах??Цены в три раза больше себестоимости!!!Лучше выделяйте участки нуждающимся и давайте кредиты на новое строительство !Вот тогда наши строители задумаются о своих ценах !

О! ... это правильно!
Мне пожалуйста 2 участка в Киеве! Я хочу максимально озадачить строителей!
Себестоимости чего? Милости просим в тему о себестоимости, вам видимо есть чего расказать. Себестоимость аренды вообще нулевая, как быть тут?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее