Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .4042. . .206
19 янв 2015 10:18

Еще раз к вопросу о самолетах и локальном невыносимом шуме и вибрации именно над Демеевским.

Довольно информативная карта:
//sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6 /705036_316277911815261_1120807993_o.jpg



Как я посмотрю, чтобы совсем без шума самолетов, то надо переселяться на левый берег

19 янв 2015 10:24
Цитата "kira_1":
Это Аферисты, не связывайтесь, они обворовывают людей и постоянно придумывают новые схемы обворовывания-мало таго что квадратный метр их эконом жилья оказывается самым дорогим в городе -30000 грн по курсу котрый они придумывают сами, так они еще нарушают контракт свой и постоянно подымают цену.

Я узнавала только за 2к и за 3к.
Цены не меняются уже полгода, наверное.
Не 1-ый и не последний этажи:
2к - от 1275 за кв м
3к - от 1075 за кв м
Итого:
2к - от 80 000 уе
3к - от 110 000 уе
А еще бывали акции, не знаю как сейчас.

Кто по ценам на однушки сориентирует? Может, пентхауз на 21-ом для любителей голубоглазых пилотов стоит 30 000 грн за кв м? :winky:

Курс пересчёта неприятен, да. Но где готовы считать хотя бы по курсу НБУ?
Покажите пальцем, плз.
Как вы насчитали 30 000 грн??? 8-()
19 янв 2015 11:23
Кира ошиблась всего лишь в 2 раза )))
Кстати, с чего это вдруг недовольные активизировались?
Конкуренты ИГБ разнервничались, что дом уже построен?
19 янв 2015 15:24
1275*22=28050 (и это за 2к).А за 1к ~30000 вот так:(
19 янв 2015 16:16
Цитата "segun":
1275*22=28050 (и это за 2к).А за 1к ~30000 вот так:(

Откуда вы взяли курс 22?
ИГБ считает по межбанку (сейчас 16,42), а не по черному рынку.
//charts.finance.ua/ru/currency/interban k/~/usd
19 янв 2015 16:26
Цитата "LeXXkiev":

Откуда вы взяли курс 22?
ИГБ считает по межбанку (сейчас 16,42), а не по черному рынку.
//charts.finance.ua/ru/currency/interban k/~/usd

Нынче курс берут с сайта fin.biz.ua, причем max(ASK).

Сегодня max(ASK)= 22 uah

При 100% оплате курс средневзвешенный, фор тудей это 21.5 uah.

Тенденция не ахти конечно, если зпт а гривнах. Могут покупать только те, у кого есть доллары.
19 янв 2015 16:37
Цитата "Sard":

Поддерживаю. Пока только человек 10 активных инвесторов! Наверное для закрытой ветки нужно обращаться к администратору?! :call:


Для создания отдельной темы в закрытом разделе Инвесторов нужно желание как минимум двух человек. По желанию, на новую тему может быть поставлен пароль.
19 янв 2015 16:58
Цитата "Domik - Новострой":


Для создания отдельной темы в закрытом разделе Инвесторов нужно желание как минимум двух человек. По желанию, на новую тему может быть поставлен пароль.


Не совсем понимаю, зачем делать тему закрытой.
Ведь проблем по дому нет, ждём офиц. док-тов и вперёд делать ремонты.
Описанные выше замечания - мелкие и легко устранимы. Всё подсохнет и будет ок 6-)
Пусть народ читает и принимает решение насчёт покупки.

От того, что мы сделаем тему закрытой, некоторые покупатели СОХО не станут писать меньше негатива. Надо ждать, пока ГЕОС "вернёт строителей на места" и закончит работы по дому напротив.
19 янв 2015 17:29
Всех с праздником! При первом же визите в отдел продаж про самолеты мне было озвучено. Лично я проблемы не вижу, согласна, что шумная улица или трамвай под окнами мешают гораздо больше.
Теперь об актуальном. Была в квартире, принимала переделки (были поцарапаны окна в комнатах). Все исправили, стекла поменяли. акт подписала. Прораб сказал, что с сырыми углами проблема только в одной квартире, в остальных все ок. В доме тепло и уютно, хочется побыстрее начать ремонт.
По роду деятельности часто приходится сталкиваться с новостройками в Киеве. Такого уровня готовности объекта к сдаче не наблюдала ни у одного застройщика. Да, в Интергале не самые низкие цены, но дешевизна не самый главный критерий. ( Как поживает GEOS c повышенной комфортностью при таком же уровне цен? По-моему умер вообще, никакого движения.)
19 янв 2015 17:45
Цитата "Vika2277":

Нынче курс берут с сайта fin.biz.ua, причем max(ASK).
Сегодня max(ASK)= 22 uah :pray:
При 100% оплате курс средневзвешенный, фор тудей это 21.5 uah.
Тенденция не ахти конечно, если зпт а гривнах. Могут покупать только те, у кого есть доллары. :hi:


У нас по договору прописан курс с Укрдилинга (ud.ua).
Они пока рисуют межбанк более менее. На сегодня 16.54 грн.
Стоимость кв.м нашей 2кк по текущему курсу 19800 грн.
По курсу фин биза и черного рынка - 26334 грн.

На момент нашей покупки в октябре кв.м был 15680 грн. Но покупать в строящемся доме и в готовом - разные вещи. Плюс сейчас дорожает всё, везде и стремительно.

С этой особенностью застройщика мы были осведомлены, и морально готовились к росту доллара, когда подписывали договор, с прописанной формулой расчета. Застройщик хочет заработать - да, застройщик обманывает - нет.
19 янв 2015 17:53
Цитата "Vika2277":

Нынче курс берут с сайта fin.biz.ua, причем max(ASK).
Сегодня max(ASK)= 22 uah :pray:

Это конечно круто!!!
Особенно учитывая что строили по 8-12....

А вообще как-то странно: сегодня половина сайтов рисует межбанк 16-17, половина - 21-22.
19 янв 2015 21:15
Подписывали договор 12 января, пока так и не пригласили осмотреть квартиру и подписать акт. Последний подписывающий - что говорят о сроках оформления документов? Никто не интересовался у прораба о возможности сразу поставить (своими деньгами, их силами) счетчики отопления? Насколько мне известно (но не утверждаю), наша ВР приняла закон, что установить индивидуальный счетчик отопления можно только всем домом, т.есть либо все устанавливают, либо никто :(
19 янв 2015 21:15
По детской площадке- печальненько, но думаю маленький заборчик для шустрого дитяти можно договориться установить :)
20 янв 2015 08:07
Цитата "LeXXkiev":

А вообще как-то странно: сегодня половина сайтов рисует межбанк 16-17, половина - 21-22.

Первая половина сайтов рассчитана на тех, у кого доход в долларах.
Обязуют продавать и переводить в гривны по "офиц" курсу min (BID)=16 uah,
а вот покупка чего либо - так это max(ASK)=22 uah, что отражается на второй половине сайтов :)
Разница составляет 6 uah на 1 USD или 37,5%. Очень хочется верить, что это разница попадает в бюджет, а не "оседает" в банках.

Предприимчивые бизнесмены, которые не согласны терять почти 38%, - вЭлкам ту оффшор. :ura:
А потом еще кто-то возмущается, что экономика "стоит". 6-)
20 янв 2015 08:56
Был период когда финбиз не работал и договора подписывали на основе курса укрдилинг!!!Разница между ними в 5.5 гр!!!
20 янв 2015 15:29
Ребята, откуда сколько негатива к своим будущим соседям?

Цитата "Vika2277":

От того, что мы сделаем тему закрытой, некоторые покупатели СОХО не станут писать меньше негатива. Надо ждать, пока ГЕОС "вернёт строителей на места" и закончит работы по дому напротив.

У инвесторов СОХО есть более важные дела, чем писать про гул самолетов над вашим домом, которые, кстати, также пролетают прямо и над СОХО. Почему вы думаете если строители Геоса придерживаются норм, а не кладут асфальт в лужу, то это значит, что их "нужно ставить на место". Или вы хотите, чтобы и у СОХО все стены грибком покрылись?!
Цитата "1Alexandra1":

( Как поживает GEOS c повышенной комфортностью при таком же уровне цен? По-моему умер вообще, никакого движения.)

С таким курсом доллара, цены в "Демеевка" уже явно выше, так что даже не ясно о чем вы здесь пишите...
Цитата "KarolinaNik ":

Как я посмотрю, чтобы совсем без шума самолетов, то надо переселяться на левый берег :yes:

Не сказал бы. На Позняках самолеты тоже летают прямо над домами
20 янв 2015 16:01
По поводу "всех стен в грибке" Вы очень преувеличиваете. Может быть стоит зайти в дом и посмотреть, прежде чем писать подобную чушь.
20 янв 2015 16:51
Цитата "Zombie":
...строители Геоса придерживаются норм, а не кладут асфальт в лужу...

+100500!!!
Лучше сделать позже, но с соблюдением всех норм, получив в итоге качественный более результат.
20 янв 2015 18:16
Цитата "Zombie":
Ребята, откуда сколько негатива к своим будущим соседям?

И действительно. :winky:
21 янв 2015 00:01
Цитата "Vika2277":

От того, что мы сделаем тему закрытой, некоторые покупатели СОХО не станут писать меньше негатива. Надо ждать, пока ГЕОС "вернёт строителей на места" и закончит работы по дому напротив.


Цитата "1Alexandra1":
( Как поживает GEOS c повышенной комфортностью при таком же уровне цен? По-моему умер вообще, никакого движения.)


мда :wow:
ни война, ни трехкратная девальвация не убьют в нашем народе умение радоваться чужой беде :winky:

Цитата "1Alexandra1":

По роду деятельности часто приходится сталкиваться с новостройками в Киеве. Такого уровня готовности объекта к сдаче не наблюдала ни у одного застройщика. Да, в Интергале не самые низкие цены, но дешевизна не самый главный критерий.


по роду чтения этой темы и ввиду информации о наличии грибка, я детально ознакомилась с фотографиями разных этапов строительства Демеевского (в частности, его утепления). количество стыков обрезанных плит утеплителя на углах дома впечатлило. хотя я не инвестор и мне, в сущности, все-равно

удивляет, что такие квалифицированные специалисты, как Вы, абсолютно не озаботились грибком на стенах дома (я забыла, плесень ведь в всего одной квартире, по утверждению Интергала), и продолжают перманентно выражать преогромнейшую благодарность застройщику. видимо, или людям не жалко тратить свои деньги на устранение косяков, или Интергалбуду не жалко тратить деньги инвесторов на оплату форумских троллей

ах да, к чему я веду. конечно, инвесторам Демеевского нужно создать закрытую темку. зачем обсуждать косяки строительства открыто? :@-:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4042. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее