Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .101103. . .206
11 ноя 2015 20:28
Цитата "andrew_z":
Нет в смысле этого вопроса в планируемой повестке. Хотя её могли не обновить в окончательном варианте. Узнаем когда выложат протокол заседания.

А когда обычно выкладывают протокол? В текущем месяце можно ожидать?
12 ноя 2015 06:51
Цитата "KarolinaNik":


С горячей трубы определённо вода идёт. Но температура чуть теплее холодной.
Думаю опять на бойлер полностью переключать. :faceoff:

У меня вода очень горячая, и буквально уже через 5 секунд , ничего не надо спускать. Интересно почему? может от этажа зависит? У меня пятый.
12 ноя 2015 11:36
Цитата "LeXXkiev":

Який у вас провайдер?
Якщо в будинку розміщено активне обладнання провайдера то інтернет може зникати в той час, коли в будинку немає єлектрики. Хоча ставити обладнання без ДБЖ - це аматорство.


В нас Undernet. Інтернет зникає ввечері. А у вас все ок з інтернетом? Який провайдер?
12 ноя 2015 11:45
Цитата "Oli4ka_777":


В нас Undernet. Інтернет зникає ввечері. А у вас все ок з інтернетом? Який провайдер?


У меня с Undernet такая же проблема. Они говорят, что проблемы с электричеством в доме. В прошлом месяце интернета разок не было больше суток, звонила и общалась на повышенных тонах с техподдержкой, так как их отговорка - проблемы с электричеством вашего дома, то есть не их проблема, моя позиция была - свет у меня в квартире есть, то что их оборудование без света - их проблема, которую они же должны решать, так как я покупаю услугу, которую не получаю.
Ситуация не меняется.
12 ноя 2015 12:05
Кстати, представитель интергала утверждал, что мы ни на какой не временной электр. линии.
12 ноя 2015 12:09
Напомнили о наболевшем :-)
Подала заявку на sunnet.
12 ноя 2015 12:47
Цитата "Oli4ka_777":
Провайдер говорить що в домі щось не так з кабелями, Київенерго не хоче вирішувати цю проблему, тому вони будуть установлювати свої кабелі, але коли - невідомо.

Ее, провайдер втручатиметься в електромережі будинку, чи як? :) Я б поцікавився в них детальніше, що не так.

Цитата "Vika2277":
А когда обычно выкладывают протокол? В текущем месяце можно ожидать?

К сожалению не в курсе, пока даже за 5е число еще нет. Но порядок дневной уже переместили с планируемых в проведенные, и он остался тем же, всего два общих вопроса.
12 ноя 2015 15:02
Цитата "Vika2277":

//kmr.gov.ua/uk/schedule-meeting



очень надеюсь, что ИГ будет проводить более активную коммуникацию с инвесторами. Если ничего конкретного не будет до 31.12, то готова написать письмо на Никонова или Кличка с просьбой приостановить решения по выдаче разрешений на строительство новых объектов, пока ИГ не закроет все вопросы со старыми. Думаю, желающих поддержать такое письмо на многих объектах ИГ найдется. Параллельно - можно забросить пару статей в СМИ. Мне надо не обещаний, а конкретный алгоритм, что делает ИГ, чтобы достичь конечного результата-оформить право собственности инвесторам!
12 ноя 2015 15:04
Цитата "Oli4ka_777":


В нас Undernet. Інтернет зникає ввечері. А у вас все ок з інтернетом? Який провайдер?


у меня постоянный перебой с интернетом. Undernet тоже. но, провайдер уверил, что у меня проблема с роутером. сегодня забрала с диагностики. посмотрю.
12 ноя 2015 15:08
С роутером или нет - можете попробовать подключить кабель напрямую в ноут (если он у вас есть), когда наблюдается сбой. Если проблема фиксится, то может быть проблема с роутером.
12 ноя 2015 15:20
Цитата "arissha":
С роутером или нет - можете попробовать подключить кабель напрямую в ноут (если он у вас есть), когда наблюдается сбой. Если проблема фиксится, то может быть проблема с роутером.


спасибо за совет! уже было все. и кабель и без, и другой роутер...ну, редко пользуюсь домашним интернетом, поэтому он - как ноющая головная боль..провайдер скажет последить за динамикой.. я посмотрю, забуду, через пару недель вопрос поднимаю снова..такое..
12 ноя 2015 15:27
Так с кабелем напрямую проблема наблюдалась аналогично?
12 ноя 2015 15:28
Цитата "arissha":
Так с кабелем напрямую проблема наблюдалась аналогично?


пробовала только 20 минут. проблема не наблюдалась. поэтому отдала роутер на диагностику. сказали, что должен работать. сегодня вечером привезут-попробую.
12 ноя 2015 15:47
Кто знает - кладовки на этажах тоже выдают с правами собственности или уже?
12 ноя 2015 20:46
В Undernet сказали що на цьому тижні мають вирішити проблему з кабелями і тд. Але після мого вчорашнього гнівного дзвінка сьогодні з нетом все ок :winky:
13 ноя 2015 07:26
Цитата "KarolinaNik":


С горячей трубы определённо вода идёт. Но температура чуть теплее холодной.
Думаю опять на бойлер полностью переключать. :faceoff:



у меня та же история с горячей водой..спускаю минуту - появляется.. Вы уже уточняли в ЖЭКе этот вопрос?
13 ноя 2015 09:48
Может расстояние до стояка просто? Кто-то рядом, а кто-то с другой стороны.
13 ноя 2015 09:55
Цитата "andrew_z":
Может расстояние до стояка просто? Кто-то рядом, а кто-то с другой стороны.


причину не уточняла, но это ненормально терять ок. 5 л воды пока появляется еле теплая вода из крана...
13 ноя 2015 10:30
если стояк далеко, то с этим ничего не поделаешь, придется постоянно спускать воду((
13 ноя 2015 13:03
Собирают кран
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .101103. . .206
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx