Подать объявление

Давайте не будем покупать за их цены

134. . .7
09 авг 2007 18:35
в сейчас другого сказать и неможете так как уже купили.....

знаю достаточно большое количество прозападных молодых успешных людей, которые получают достойно в крупных компаниях и незаморачиваются не детьми не квартирами.....

не подумайте что я и хвалю или пропагандирую это просто альтернативный способ жизни....
09 авг 2007 19:51
При чем тут ОНИ,кототрые без комиссионных? Если меня как продавца цена не устраивает,то я и не буду продавать и комисионные риэлтора мне по барабану.Пусть они хоть с голоду пухнуть начнут.
09 авг 2007 21:03

10 авг 2007 10:47
именно
10 авг 2007 10:48
именно так
10 авг 2007 10:59
почему то пошли дети....и желание купить поздже летний домик на берегу моря (на старость) шоб детки как я не мучали своих предков...
к сожалению я не такой уж и успешный..и покупка жилья к сожалению стала целью так уж сложилось что ждать наследства не хоцаца...да и жить вместе нет желания...хотя живем мирно и я бы сказал комфортно. черт его знает но один фактор в + скажу=ипотека подхлеснула стрессами к работе и накоплению..раньше отложить по 500-1000 уе в месяц я даже не помышлял а щас ..откуда они беруться..надеюсь не кончаться.+родители смотреть стали серьезнее!
10 авг 2007 11:23

10 авг 2007 11:39
Скопить такую сумму не реально. Даже ума не приложу как это можно законно было сделать.
10 авг 2007 11:43
bud, искренне рад что Вы столько получаете. Если не секрет кем работаете, чтоб понимать к чему стремиться. Можно в личку, чтоб народ не пугать. а тоя совсем себя чайником ощущаю.
И с математикой что-то у меня совсем туго. И на какую недвижимость можно накопить даже откладывая в среднем 9000 у.е. в год, даже при ежегодном возможном депозоте под 9% + 810 у.е.?
10 авг 2007 16:15
животом..

жить можно... если захочешь!
13 авг 2007 13:46
bud, лирику можно опустить. А что по существу скажете? Рядом родители, вернее мама, котоая умудряется себя маломайски обеспечивать, но вместе с ней в одной комнате ютится сын с семьей и дочкой. Или я не то понял про рядом?
13 авг 2007 16:21
напишу с большей буквы ЖЕНА или половинка...
когда она, образно говоря приставила пистолет к виску...и научила собирать денежки и не тратить их попросту зря ... так получилась первые пять тысячь за три месяца, а когда брали кредит то как то заработа больше 2 в месяц...когда родила я одновременно делал ремонт и платил первые взносы... так что лиха беда начало
14 авг 2007 07:54
bud, еще раз повторю вопрос, как Вы предполагаете можно собрать 5 000 у.е. за три месяца при з/п 500-600 у.е.? Вот что мне не понятно. А на счет нужно больше зарабатывать, так это понятно, только жаль не в нашей стране. А писталет к виску можно и не ставить. Каждый желает улучшать свои условия жизни. Так устроен не только человек, а вся вселенная. Будь реальная возможность получать з/п порядка 1000 у.е в месяц, многие купилиб квартиры, пусть даже на вторичке. Не сладко жить с родителями или даже в снимаемой квартире. Возможности просто нет. Вот и выкручивается народ как может. У нас в Украине это большинство, даже не реально взять кредит в 100 000у.е., я не говорю о его выплате при наших з/п. А рассказывать на вымышленных примерах не вопрос. Можно и пару миллионов у.е. взять к примеру.
14 авг 2007 13:48
ни как! тогда и о жилье думайте как о наследстве!
а вариантов заработать море..я сам и 10% их не использую. просто лень и ищу как проще!

скажем так можно прожить на 1500 грн/мес на чела а можно и на 600...причем ты даже этого не заметишь но в кармане останется 900 грн...+ дополнительная работа если найдешь...у меня тесть собрал с пенсии больше 6 тонн за три года! при чем ездит на курорты и праздники самособой!
14 авг 2007 14:00
В принципе понятно...
$15К в год, таким образом собрать удастся, но выше - уже не.
14 авг 2007 14:04
ЙО. типичный пример скептика! вспомни три года назад какие это были деньги 1000 уе!!! а щас! 15к$ это деньги а через год это будет намного проще! учитывая тот факт что в природе выживает сильнейший нужно бороться за мест под солнцем в виде кваритиры ( цитата перефраз из ф.Гараж)причем в фильме ...зп очень маленькая куча детей а есть машина и стремяться купить гараж!
14 авг 2007 14:22
Сложно вериться в столь сильную девальвацию доллара... В конце концов если темпы роста сохранятся, то через 5 лет украинские зарплаты станут выше американских.

А это уже будет нехорошо, так как американские заказчики будут предпочитать наниматиь своих специалистов либо индийских. В результате зарплаты не станет вообще.
14 авг 2007 21:44
тут есть товарищ который всем грозит вселенским крахом... я конечно не он но скажу так... в украине уже порядка 5 лет экономический подъём.... по всем ззаконам макроэкономики ещё максимум гда 2 до спада..... и тогда для вас заработать 1 000 будет за большую удачу, о 15 000 и поездка на кипр в отпуск будете вспоминать с друзьями за бутылкой водки на даче куда приедете на машине с газовой установкой "бо бензин дорого".... из этого и исходите в среднесрочном планировании....
15 авг 2007 07:18
Русские АЙтишнеги уже удивлены тем фактом, что зарплаты многих из них застряли в районе 2-3K$. И не растут уже почти год.
Что такое сабпраймы знаете? Это кредиты, выданные одними оптимистами другим оптимистам.
Нужно трезво оценивать свои возможности, т.к. мечтать о временах, когда "а через год это будет намного проще" - очень бывает вредно.
15 авг 2007 08:02
bud, о том и речь, что о квартире только мечтать. Даже откладывая по 900 грн. в месяц. Вариантов заработать, говоришь море. На питание, пожалуй согласен, ну может на машину, но не на квартиру. Это есть факт. Конечно, если родители помогут и жена зарабатывает как муж, то варианты есть.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .7
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее