Подать объявление

Что делают с неплательщиками по долгам кредиток?

29 сен 2009 06:37

Рассчитаться кредиткой в магазине, "перехватить пару гривен" до зарплаты - все это стало привычной частью жизни для многих украинцев.



Читать дальше >>

29 сен 2009 06:37
самый голимый это приватбанк, когда я погасила кредит, мне начали звонить из главного офиса, что еще должна 80 гривен, я спросила за что и попросила рассказать с какого дня насчитываются проценты, ведь эту карточку я не заказывала - мне ее выдали вместе с зарплатной, так мне нахамили и сказали что вообще занесут в черный список, после этого я позвонила на гарячую линию, где мне сказали чт я уже должна 36 гривен, после этого я еще раз пошла к кредитному эксперту - он проверил карту и сказал что кредит уплочен полностью. Вот такая у нас система кредитования. И это не единичный случай с этим банком....
29 сен 2009 06:51
У меня в привате оформлена кредитка. Я очень часто немогу
ее пополнить так как очередь в кассу может составлять 1 час.
Порой и не становлюсь и не пополню. Не хотят они брать свои деньги.
29 сен 2009 08:26
Да, Приватбанк, это ещё та головная боль. Капец полный!!!!У меня на дебетную карту открыли кредит в Днепропетровске, где я не разу в жизни не была, и требывали погашения денег, которых я в глаза не видила.......
29 сен 2009 09:04
Цитата:

самый голимый это приватбанк, когда я погасила кредит, мне начали звонить из главного офиса, что еще должна 80 гривен, я спросила за что и попросила рассказать с какого дня насчитываются проценты, ведь эту карточку я не заказывала - мне ее выдали вместе с зарплатной, так мне нахамили и сказали что вообще занесут в черный список, после этого я позвонила на гарячую линию, где мне сказали чт я уже должна 36 гривен, после этого я еще раз пошла к кредитному эксперту - он проверил карту и сказал что кредит уплочен полностью. Вот такая у нас система кредитования. И это не единичный случай с этим банком....


С волками жить - по волчьи выть :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее