Подать объявление

Черновецкий превращает Киев в самый дорогой город

22 янв 2009 06:56

«Замораживание тарифов на коммунальные услуги для людей старшего поколения – еще один дешевый пиар Леонида Черновецкого, ведь невозможно повысить тарифы только для молодых, потому что этого не предусматривает украинское законодательство», - заявил председатель Управы Киевской городской организации Украинской народной партии Владимир Шовкошитный.



Читать дальше >>

22 янв 2009 06:56
Давно пора его выпустить в родной космос-пусть там устанавливает тарифы.
22 янв 2009 07:09
Элементарно преступный циник и казнокрад
22 янв 2009 07:13
сами видели что выбирали, а молодёжи на выборы надо было ити,
22 янв 2009 07:44
Не зря Черновецкий себя называетт "Леня-Космос"..
Убирать этого миллионера нужно нахрен.... вместе с Ющенко!!
22 янв 2009 08:10
Черновецкому - чемодан - скафандр - Байконур - Марс...
Коммуналка подорожала, но в подъездах чище не стало, мусор чаще не вывозится... В квартирах стало еще холоднее - батареи еле теплые... А ему все мало...
О дедушках и бабушках он заботится... Покажите мне старушку или старичка, которые живут ОДНИ В КВАРТИРЕ???? У меня мама, пенсионерка, вдова ветерана, чернобыльца... Платила раньше за квартиру 25%, и эту льготу забрали - теперь 100% платит! 60 лет женщине - это для Черновецкого бабушка/старушка или нет? Или чтобы платить столько, сколько коммуналка действительно стоит нужно перевалить 100 летний рубеж?
Леонид Михайлович, я не знаю во что вы верите, и верите ли вообще во чтот, но кроме Суда Божьего, есть еще и народ, который вы оббираете до последнего... Не думаете о людях, о себе и о своей душе? Подумайте о своих детях - им неприятно будет плевки людей, пущенных Вами по миру, вытирать с вашей могилы!
22 янв 2009 19:32
Черновечкому совсем крышу снесло, хочет что бы мы пешком ходили, сидели на хлебе и воде, совсем мозгов нет
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее