Подать объявление

Черновецкий похоронил мечты жителей Троещины о метро

16 авг 2009 08:23

Мэр Киева Леонид Черновецкий прогнозирует перенос планов по строительству Подольско-Выгуровской линии метро с 2011 года на более поздний срок в связи с финансово-экономическим кризисом.



Читать дальше >>

16 авг 2009 08:23
был пидором и дебилом. и останется им
16 авг 2009 08:36
Моральный урод не только конченый Леня, но и Сучка-Юлька - обещала в кризис развивать ифраструктуру..Куда деньги МВФ девают?? Зачем миллиардами гривну печатают?? Жители Троещины, пока не начнете бастовать (например, заблокировать Московский мост) никакая номенклатурная б.л.я.д.ь. про вас не вспомнит!!!
16 авг 2009 08:55
Черновецкий похоронил мечты жителей всего Киева,включая продажных бабушек. И подниматься надо не Троещине,а всему Киеву!
16 авг 2009 09:03
я не удивлена что эта скотина не выполнила обещания для троещинцев..Он давно как и все правительство упал ниже плинтуса в глазах людей..
Убрать бы всех этих "слуг народа " куда-то подальше в пустыню сахару .. Где ж тот герой наконец, кто спасет наш Киев и Украину от всяких ублюдков...?
16 авг 2009 09:10
Так ведь из богатого выбора кандидатов выбрали имено его! Теперь жрите!
16 авг 2009 09:12
А Лесику-телесику купить новый Ролс-Ройс кризис не помешал! падлы!
16 авг 2009 09:12
был пи...ом и дебилом. и останется им
16 авг 2009 09:17
Сами выбрали вот и радуйтесь
16 авг 2009 09:59
кто выбрал??? некоторые за мешок гречки и сахара продали голоса ( и вам и нам называется)....
16 авг 2009 10:02
Похоронил нахал все концерты в киеве блогодаря бабушкам которые плесенью трясут, молодеж у него вобще на втором плане
16 авг 2009 10:03
А где блин дел все нормальные концерты и зарплаты тварь розбазарил весь киевский бюджет на бабушек
16 авг 2009 18:35
Вот и голосуйте теперь за этого п...ора.
16 авг 2009 20:52
Зато похоронены, а больше, конечно, отмыты деньги в "миську элэктрычку для кыян" на отшибе (до Троещины час ходу пешком, а от Воскресенки минут 20 как минимум по озеру, где 3 года назад у моей сестры украли сумку, когда она там гуляла, и по хащам - там ходить страшно) по одностороннему мосту 1927-го года. Трамвай по Бальзака №2 открывается, готовьте салюты!
16 авг 2009 20:56
Цитата:

А где блин дел все нормальные концерты и зарплаты тварь розбазарил весь киевский бюджет на бабушек

Каких бабушек? Бабушки от него уже год ни копейки не получают! Моя мама вышла на пенсию в июле прошлого года - все, что она получила от него за год - это 1 раз паек, который стоил 20 гривен (сгущенка, 50-граммовая шоколадка, консерва самая маленькая и дешевая и кг сахара). Муниципльных доплат нет вообще уже год. Считаю, что это тоже несправедливо, так как в Киеве цены кусаются, а в селе у людей продукты свои, а пенсия - те же 600 гривен! Это 50 евро!
16 авг 2009 22:02
31 августа 2009 года в 1400, когда начнется шоу, предлагаю всем жителям Троещины написать плакаты и испортить им эту дурацкую показуху! Написать "Леня, вон в Израиль", "Нет новому трамваю №2", "Нет - электричке вникуда!" " Не трожь бюджет"!
"С нас хвтит трамваюя по Бальзака".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее