Подать объявление

Черновецький i Пустота

23 авг 2007 08:09
Наближення виборiв, до яких залишається два мiсяцi, змушує регiональну елiту – мерiв, голiв мiсцевих державних адмiнiстрацiй, директорiв, бiзнесменiв – визначатися у своїх полiтичних симпатiях i активно думати на тим, як забезпечити собi умови для комфортного iснування пiсля обрання нової Ради.

Читать дальше >>
23 авг 2007 08:09
Сегодня прочитала о новой инициативе Черновецкого изымать у застройщиков 10-20% строящегося жилья, с целью якобы его последующей перепродажи на аукционе для обеспечения жильём малоимущих (что очень мало вероятно и неконтролируемо). А 10-20% - это как по мне уж очень круто. Наглые и безсовестные кровопийцы народа у власти, которые никак не могут насытить свои грязно поглощающие жала... А ещё верующими прикидываются?!? А землю как дерибанят, Пуща, Конча-Заспа, Пирогово... почему на это всё нет управы, куда смотрит Президент с Большим Секретариатом, почему на всё закрываются глаза??? Просто нет слов, уберите этого "благодетельного" мэра от управления Киевом, и чем раньше, тем лучше.
23 авг 2007 12:38
На самом деле там гораздо прикольней!
Вчера по телеку видел.
Раньше, застройщики передавали городу жилье в новострое, и это была очень коррумпированная схема.
Теперь, это жилье будет продаваться на аукционе, потом на эти деньги покупаться вторичка, которая и будет предоставлена нуждающимся!
И вуаля! Никакой коррупции
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее