Подать объявление

Цены на аренду квартир в Киеве: откуда пришли и куда идут

06 дек 2009 09:26

Prosto подешевело – где больше, а где меньше. Так можно сказать об изменениях на рынке аренды жилья в Киеве за последние полтора года. Цены на сдаваемое жилье на окраинах упали на 30% (по сравнению с весной 2008 года); аренда жилья в центре столицы и элитные предложения в долларовом эквиваленте подешевели уже вдвое. Что будет дальше с ценами, и какие качественные сдвиги рынка аренды сопутствовали «количественным» ценовым изменениям, – узнавал Prostobank.ua.




Читать дальше >>

06 дек 2009 09:26
"«Криков души» киевских квартировладельцев о простое сдаваемых квартир месячной ценой аренды до 4000 гривен этой осенью уже практически не слышно."
Точно так-же как не слышно, чтобы кто-то по этим ценам снимал.

Статья - обычная пропаганда.
06 дек 2009 09:36
Аренда сейчас доступна для самого последнего представителя быдлатской части населения. Мерщий бидлота до Киева. Там зараз шара. Тiкай колгоспна вьючна скотинка з села у столицю мобiлки у перехожих вiдбирати.
06 дек 2009 09:50
2000 грн за однокомнатную - это шара? При зарплате в 3000 грн одного работающего на семью из 3-х человек?
От этой шары уже все повозвращались к мамкам, где есть где жить и есть что есть.
06 дек 2009 09:56
Цены доступны многим лузерам. Быдлота по прежнему прет в менеджеры, хоть место ему быть стрит- менеджером(дворником). Никакой культуры, образование низко профильное. Позаканчивали коммерческие вузы 1-2 степени аккредитации. Настоящих специалистов мало. Менты тоже на 95% выходцы из голодных колхозов. "Працювати я не хочу, а красти я боюся. Поiду я до Киева у мiлiцiю наймуся! "
06 дек 2009 21:44
Проверенная примета - как только появляются статьи о повышении цен и индексы с ростом - значит точно скоро обвалятся цены.
06 дек 2009 22:02
Менеджеры - это вчерашний день. Впереди новые 90-е.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее