Цены аренды из первых рук

Здесь пишем цены только реальных сделок

Долгосрочная и посуточная. Цена, на какую рассчитывать. Нюансы составления договора. Как искать клиентов. Покупка недвижимости для последующей аренды.
ON
користувач форуму
Ответов: 584
antoniVS писал(а):мне интересно, на сколько стоимость ремонта и мебели превысила стоимость самой панельки, что ее сняли за 10500+

Сделайте поправку на высокий сезон и всё станет на свои места.
користувач форуму
Ответов: 1869
делаю, только у меня 2к сталинка с ремонтингом в околоцентральном районе за 10 стоит, за последние сутки ни единого звонка.
зы: а у знакомого маклера 3ка недалеко от Драгоманова, кстати, аналогично.
користувач форуму
Ответов: 256
antoniVS писал(а):мне интересно, на сколько стоимость ремонта и мебели превысила стоимость самой панельки, что ее сняли за 10500+

Ремонт около 7000 по рынку( нам обошелся в 5000) вся начинка еще 3000. Дом монолит с газоблок. И это новострой
користувач форуму
Ответов: 2793
Дорого сдали.
користувач форуму
Ответов: 335
antoniVS писал(а):делаю, только у меня 2к сталинка с ремонтингом в околоцентральном районе за 10 стоит, за последние сутки ни единого звонка.
зы: а у знакомого маклера 3ка недалеко от Драгоманова, кстати, аналогично.

Думаю не стоит сравнивать новострой со старым жилым фондом.
Есть арендаторы, которых интересует только новострой, и это понятно. Как можно сравнивать подъезды, площади квартир, прилегающую территорию, соседей и прочее в новострое и в хрущевке?! Посему новострой, в котором закончились ремонты, при прочих равных всегда будет дороже квартиры в старом доме.
користувач форуму
Jurists писал(а):Думаю не стоит сравнивать новострой со старым жилым фондом.

Вы пошутили?
2р в сталинке с ремонтом в околоцентральном р-не дешевле (хуже)?
новий користувач
Ответов: 7
околоцентральный это где? просто тяжело понять что такое околоцентральный, ведь все что не в центре так можно назвать.
користувач форуму
Ответов: 28
Маленькая (27 кв.м. общей) гостинка на Жилянской угол Паньковской, чистенькая, но не евро - 8000 плюс коммуналка.
новий користувач
Ответов: 12
1к лукьяновка
15к грн+ коммуналка

миллион звонков и желающих. Сдал за 5 дней.
користувач форуму
Как-то маловато инфы о квартире.
новий користувач
Ответов: 12
43м2, новый дом, хороший ремонт, полностью всем укомплектована, кроме посуды, постели, подушек и одеял.
користувач форуму
Ответов: 346
Не думали, что продешевили? Если слишком много желающих, то стоимость ниже рынка.

nosatiy писал(а):43м2, новый дом, хороший ремонт, полностью всем укомплектована, кроме посуды, постели, подушек и одеял.
користувач форуму
Ответов: 30
армянская 6 , 1к 48 кв , новый дом, хороший ремонт, мебель , техника 12.5к+коммунальные, сдал за 3 дня
Iнформацiйний бот
Ответов: 4487
3 самые дорогие квартиры в Киеве для посуточной аренды на финал Лиги чемпионов по футболу: фотофакт

В Киеве стоимость посуточной аренды квартир на 23-27 мая, в дни финала Лиги чемпионов, по сравнению с предложением в обычные дни, выросла в 78 раз.

I место: цена суточной аренды $2 092 или 55 000 грн
II место: цена суточной аренды $1 521
III место: цена суточной аренды $1 000
користувач форуму
1г пр. Победы 93А (м. Святошин), средний/9к., 28/15/6м., с/у/совм, лодж/заст., хор. сост., бойлер, 6500 грн/мес. + К.У.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Jurists писал(а):
Думаю не стоит сравнивать новострой со старым жилым фондом.
Есть арендаторы, которых интересует только новострой, и это понятно. Как можно сравнивать подъезды, площади квартир, прилегающую территорию, соседей и прочее в новострое и в хрущевке?! Посему новострой, в котором закончились ремонты, при прочих равных всегда будет дороже квартиры в старом доме.

В центре есть не новосторои, старые дома. Но квартиры там очень приличные и хороший метраж. И самый-самый центр. Все индивидуально :)
користувач форуму
Ответов: 102
Сев.Борщаговка, примерно 1км от рынок Колибрис/кинотеатр Лейпциг, 2к, 49кв.м., 3/9, пора делать ремонт, старая мебель, без техники = 6к грн +коммуналка
Пред.

Вернуться в Аренда недвижимости

dsf

цена: 19 621 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 30 824 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: от 19 110 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: 42 540 грн./м2
тел: (044) 290 73 70

цена: 21 185 грн./м2