Подать объявление

Центральные улицы Киева перекроют 22 ноября

21 ноя 2008 06:28

В связи с проведением Международного форума, посвященного 75-й годовщине Голодомора 1932-1933 годов в Украине, согласно распоряжению КГГА , ограничат движение транспорта в центральной части столицы.



Читать дальше >>

21 ноя 2008 06:28
Ющенко-преступник,дорвавшийся до власти. Народ, забывающий свою историю, предающий своих отцов- не имеет будущего. С огромной помпой празднуется "Голодомор", тратят на это сотни миллионов, при этом в стране разруха в экономике, образовании, мед. обслуживании, ЖКХ и т. д. и т. п. Депутатский и чиновничий корпус жирует. 65 годовщина освобождения Киева от фашистов прошла незамеченной, зато раздаются звания героев убийцам из УПА, переименовываются улицы в их честь. Стыдно и больно жить в такой стране.
21 ноя 2008 07:05
Обсолютно согласно с ФФФ. По-моему уже доходит до идиотизма. У президента крыша съехала на Голодоморе. А то что сейчас куча людей осталась без работы - это не Голодомор, который создали наши политики?!
21 ноя 2008 07:17
Согласна на все 100%
Более того, думаю, что так же рассуждает подавляющее большинство населения. Только, к сожалению, мы ничего не предпринимаем для того, чтобы убрать эту оранжевую мразь, которая перевернула все с ног на голову...
21 ноя 2008 07:20
и как мне, так их мать домой завтра попасть?
21 ноя 2008 07:30
Хоча б 1 день ви можете потерпіти?! Вшанування жертв голодомору наш з вами обов'язок! Кажете розруха-то давайте всі сядемо і заплачемо разом з Президентом! Вшанування і святкова хода не стане вам на перешкоді в подоланні кризи! А на рахунок "оранжевой мрази"-притримайте свої коментарі при собі! Бо є така само "бело-голубая" і "красная", "малиновая" мразь, яка палець об палець не вдарила аби допомогти народу вийти з кризи! Досить шукати винних! риба гниє з голови, а голову ми собі самі і обрали!
21 ноя 2008 07:34
2ФФФ
ненравится жить в такой стране? Выбари любую другую и немешай жить нормальным людям!
21 ноя 2008 07:42
Плохо, что будет перекрыт центр Киева. Ограничивают нашу свободу.
Такой поступок властей был бы целесообразен в том случае, если бы количество участников акции памяти было бы больше количества потерпевших от завтрашнего неудобства людей.
Очевидно, что вторых будет значительно больше.
Я не поддерживаю Президента Ющенко.
Киевлянину а ради чего органичивают нашу сободу.
21 ноя 2008 07:59
И на все эти мероприятия загоняют как скот государственных служащих, учителей, врачей....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее