Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .691693. . .1092
17 дек 2014 12:22
Цитата "Cirano":

не совсем так, у Вас в счётчике(как и у кого стоит теплосчётчик) уже в формуле забито отопление холла, лестниц и.т.д. Так что платят за отопление общей территории все и у кого есть счётчик и у кого его нет.


этого не знала, так как у нас пока счетчика нет. Спасибо за полезную информацию)
17 дек 2014 12:31
Цитата "Cirano":

не совсем так, у Вас в счётчике(как и у кого стоит теплосчётчик) уже в формуле забито отопление холла, лестниц и.т.д. Так что платят за отопление общей территории все и у кого есть счётчик и у кого его нет.


этого я не знала, так как счетчика на тепло у нас пока нет. Спасибо за информацию :winky:
18 дек 2014 11:50
Цитата "kamushonok":
Добрый день, уважаемые соседи!!! Хочу сообщить, что в субботу 20 декабря в 11:00 в холле 3 дома состоится собрание по поводу установки теплосчетчиков! Всех желающих и заинтересованных приглашаем!!! :hi: Давайте сделаем первый шаг к комфортной жизни в нашем комплексе))))(это так, от себя))) :ura:


Спасибо за организацию,будем из 2-х квартир.
18 дек 2014 13:32
Соседи, приветствую, :hi:
Поделитесь опытом кто как решил поступать с металическим обрамлением панорамных окон.
Мы в затруднении. Думаем что с ним делать. :???:
Ниже привожу что нашла на форуме на эту тему. И тема похоже что не раскрыта...

Цитата "sng":

Мы вскрыли металлическое обрамление вокруг окна и обнаружили местами почти полное отсутствие утеплителя, а просунув руку можно постучать к соседям снизу. Можно только представить что будет ,когда наступят настоящие холода.Может кто решал эту проблему-отзовитесь.


Цитата "freefly":
Да я тоже вскрыл, утепление у нас было но не очень качественоое. Теперь думаем как сделать чтобы было аккуратно и качественно. Кстати металическое обрамление можете обрезать - такой ширины нафиг не нужно.


Цитата "STROYTEL":

Вы имеете ввиду на панорамном окне? То это они сделали такое обрамление, мне оно тоже мягко говоря не нравится, и уже высказывали им по этому поводу, строители сказали, гипсокартоном зашивать и все будет ок


Цитата "Агент 008":
Да его, только какая во его функция мне не понятно, можно ли его будет убрать и выбросить? Зачем мне этот геморрой его обшивать гипсокартонном
18 дек 2014 16:08
Цитата "Kamal":
Ребята подскажите, прямой номер телефона какого-нибудь менеджера из отдела продаж (Яны там или еще кого-то), по общему не могу дозвониться. В личку. Спасибо.

Яна уже не работает,наверное ??? Жаль.
18 дек 2014 16:39
Цитата "Bogdan+1":

Яна уже не работает,наверное ??? Жаль.


Дайте Email, отправлю!
18 дек 2014 17:26
Цитата "Evgesha_27":


Спасибо за организацию,будем из 2-х квартир.

Не за что!!!Приходите!
18 дек 2014 18:45

Для всех, кто спрашивал о кухне и т.д. на заказ, я узнала группу наших кухонщиков контакте, правда там не оч много выложено, но все же... Вот- //m.vk.com/mebelbrov и там же указан их сайт

18 дек 2014 18:54
Цитата "AlenaSt":
Соседи, приветствую, :hi:
Поделитесь опытом кто как решил поступать с металическим обрамлением панорамных окон.
Мы в затруднении. Думаем что с ним делать. :???:
Ниже привожу что нашла на форуме на эту тему. И тема похоже что не раскрыта...


Я посрывал металическое обрамление. Щели более плотнее утеплить нужно и зашить гипсокартоном.
18 дек 2014 20:05
Цитата "freefly":


Я посрывал металическое обрамление. Щели более плотнее утеплить нужно и зашить гипсокартоном.


Делал съемку тепловизором (обещал выложить - доберусь до компьютере, выложу), кратко: у меня нет проблем вокруг панарамного окна, зато проблемы с подоконниками в комнатах где окно с изгибом.

Мастер говорит, что можно и рукой почувствовать наиболее холодные места и где ветер гуляет (как чуть приморозит). Выложу на выходных фото тепловизором.
18 дек 2014 20:11
Цитата "Ekaterina_07":
Для всех, кто спрашивал о кухне и т.д. на заказ, я узнала группу наших кухонщиков контакте, правда там не оч много выложено, но все же... Вот- //m.vk.com/mebelbrov и там же указан их сайт


Добрый вечер.
А вот за ссылку отдельное спасибо!
18 дек 2014 20:37
Цитата "house_searcher":


Делал съемку тепловизором (обещал выложить - доберусь до компьютере, выложу), кратко: у меня нет проблем вокруг панарамного окна, зато проблемы с подоконниками в комнатах где окно с изгибом.

Мастер говорит, что можно и рукой почувствовать наиболее холодные места и где ветер гуляет (как чуть приморозит). Выложу на выходных фото тепловизором.


У меня проблем с панорамным окном не было просто решил удостоверится вот и вскрыл, утеплитель набит как попало. соседский профиль сверху даже видно =)

Смысла от той жестяной окантовки вообще как то не вижу. Чисто эстетическая отделка застройщика перед сдачей квартиры инвестору
18 дек 2014 20:54
Цитата "Inna_Bodya":


Добрый вечер.
А вот за ссылку отдельное спасибо!


:winky: пожалуйста)
19 дек 2014 10:59
Уважаемые соседи кто купил кладовку, расскажите какая процедура получения прав собственности?
Спасибо
P.S. здесь присутствует владелец кладовки во втором доме на 12-ом этаже? Напишите мне, пожалуйста, в личку. Спасибо
19 дек 2014 12:10
Добрый день! Кому интересно есть отличные ребята по ремонту квартир! Делали ремонт моим родителям, остались всем довольны. Заведуют всем мама с сыном, рабочие ответственные и самое главное не пьющие, не хамящие как это часто бывает. Буду договариваться за ремонт с ними т.к. не особо хочется экспериментировать в наше то время 6-)
вот телефон: 0633936827 Вадим
19 дек 2014 14:51
Ничего не меняется,завтра встречаемся по поводу счетчиков на 11 ч в 3 доме ???
19 дек 2014 16:26
Цитата "Bogdan+1":
Ничего не меняется,завтра встречаемся по поводу счетчиков на 11 ч в 3 доме ???

Ничего не меняется! Завтра ждем Вас на встрече!
19 дек 2014 17:04
Цитата "kamushonok":

Ничего не меняется! Завтра ждем Вас на встрече!

+1. Мы тоже собираемся быть :hi:
19 дек 2014 18:34
Цитата "Alex7337":

+1. Мы тоже собираемся быть :hi:

До встречи! :hi:
19 дек 2014 21:48
добрый вечер.
как и обещал, результаты тепловизора во вложении.
квартира трехкомнатная, фото идут от кухни, зал (с панорамным окном), далее 2 спальни. будут вопросы - пишите в личку.

разобрали один из подоконников - там плохо с теплоизоляцией, сделано не качественно - переделываем.

Саша.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .691693. . .1092
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее