Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
194из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .230232. . .374
19 дек 2017 09:26
А кто в курсе причины отсутствия воды сегодня ночью в 7 доме где то с 23:00 до 8:30.
19 дек 2017 09:47
Общалась с менеджером только что, он сказал, что планируется с 25 декабря уже включать отопление в нашем доме.
Сертификат вот-вот будет.
19 дек 2017 11:47
Цитата "netochca":
Общалась с менеджером только что, он сказал, что планируется с 25 декабря уже включать отопление в нашем доме.
Сертификат вот-вот будет.

Вот-вот это не очень обнадёживает(
19 дек 2017 12:45
Соседи, всем привет🤗 мы 8 эт. кв. 70 😄
19 дек 2017 13:22
Вчера около 23-х был скачок напряжения, у нас даже свет вырубило. Пишет народ, что насосы тоже отключились, их перезагружали.
19 дек 2017 14:17
Вот вот уже длится долго
20 дек 2017 07:55
Цитата "fistashka70":
Соседи, всем привет🤗 мы 8 эт. кв. 70 😄


Привет! Ой, как я рада видеть близких соседей!))) У нас 65 квартира.
20 дек 2017 10:59
что-то ни сертификата ни адреса....
20 дек 2017 11:41
Мдааа, что то очень странно, сертификата нет, та и 25 как сказали за отопление что включат, а это выходной, врядли кто то его будет запускать в выходной, потом НГ и тд, короче середина а то и конец января наверно ждать
20 дек 2017 12:17
Привет!приятно познакомиться 😉 нас двое: я и муж 😁 а вас сколько?
20 дек 2017 12:40
Нас трое - сынишке 3,5) Наша квартира угловая слева (окна во двор и на поле). А Ваша? Не соображу, как они пронумерованы... Давайте дружить :winky:
20 дек 2017 16:44
А наша двушка справа))) тоже на поле и во двор окна выходят 😊 давайте дружить))
21 дек 2017 10:56
есть какие-то новости? на камере видно что люди в подвале колупаются. Может отопление запускают?
21 дек 2017 13:35
Добрий день.Хтось щось чув про заселення 6-го будинку,в договорі вказаний 4 квартал 2017 а він вже закінчується??? :faceoff:
21 дек 2017 14:55
Всім добрий вечір,я інвестор 6-го будинку в мене питання можливо трошки не по темі але все ж таки можливо хтось допоможе в такому питанні, в районі нашого комплексу 2 дитячих садки але на сайті електронної реєстрації дитячих садків ні ДС №24"КАЛИНКА" ні ДС №4"ТЕРЕМКИ" не активні і як там реєструватися не зрозуміло ??? Хто як вирішував питання з садками? Все ж таки в нас комплекс молодий і дітей я думаю теж проживає в ньому не мало ???
21 дек 2017 19:19
Цитата "sv1980":
есть какие-то новости? на камере видно что люди в подвале колупаются. Может отопление запускают?

Был сегодня возле ЖК в 18:20 - движения на стройке не было, хотя ранее, чуть ли не до 19:00 работали.
Но возле парадного снег убран, дорога расчищена.
По поводу запуска системы 25го - надеюсь нет среди инженеров католиков и проверку выполнят, в любом случае вебка покажет, если будут проводить работы.
22 дек 2017 06:33
Цитата "viktor2812":
Всім добрий вечір,я інвестор 6-го будинку в мене питання можливо трошки не по темі але все ж таки можливо хтось допоможе в такому питанні, в районі нашого комплексу 2 дитячих садки але на сайті електронної реєстрації дитячих садків ні ДС №24"КАЛИНКА" ні ДС №4"ТЕРЕМКИ" не активні і як там реєструватися не зрозуміло ??? Хто як вирішував питання з садками? Все ж таки в нас комплекс молодий і дітей я думаю теж проживає в ньому не мало ???

Електронной очереди в Броварах нет. Что б стать на очередь ездили в администрацию, сказали что вообще в принципе можно напрямую подходить к зав.садика
22 дек 2017 06:56
Информация для того, кому-то надоели обгаженные подъезды клейкой рекламой:
Рекламу на щитках на этажах клеят с разрешения начальника ЖЭКа и под прикрытием конськржак. Без согласия жильцов они не имеют право это делать.
Если вы не хотите чтобы на вашем этаже клеили рекламу, то звоните начальнику ЖЭКа и говорите ей об этом. После звонка они обязаны рекламу снять и больше не клеить!
Я звонила, меня хоть почти и "послали", но клеить перестали.
Если на вашу просьбу не отреагировали, то смело обращайтесь на горячую линию Броварскої Міської Ради - они помогут решить вопрос с "другос стороны".
И вообще, если вас что-то не устраивает в работе ЖЭКа то смело обращайтесь на горячую линию Броварскої Міської Ради - они помогут решить вопрос с "другос стороны".
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!!!!!
22 дек 2017 07:32
Цитата "Ivan_ko":

Был сегодня возле ЖК в 18:20 - движения на стройке не было, хотя ранее, чуть ли не до 19:00 работали.
Но возле парадного снег убран, дорога расчищена.
По поводу запуска системы 25го - надеюсь нет среди инженеров католиков и проверку выполнят, в любом случае вебка покажет, если будут проводить работы.

а парадне покрашено??
22 дек 2017 10:46
Цитата "Elena San":
Информация для того, кому-то надоели обгаженные подъезды клейкой рекламой:
Рекламу на щитках на этажах клеят с разрешения начальника ЖЭКа и под прикрытием конськржак. Без согласия жильцов они не имеют право это делать.
Если вы не хотите чтобы на вашем этаже клеили рекламу, то звоните начальнику ЖЭКа и говорите ей об этом. После звонка они обязаны рекламу снять и больше не клеить!
Я звонила, меня хоть почти и "послали", но клеить перестали.
Если на вашу просьбу не отреагировали, то смело обращайтесь на горячую линию Броварскої Міської Ради - они помогут решить вопрос с "другос стороны".
И вообще, если вас что-то не устраивает в работе ЖЭКа то смело обращайтесь на горячую линию Броварскої Міської Ради - они помогут решить вопрос с "другос стороны".
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!!!!!

А что там обклеено на этажах? Ни разу не замечал. Да и вопрос с Жеком в любом случае нужно решать, в первую очередь, жалобами вы ничего не добьётесь.
Тут будет или взаимопонимание или осбб, другого не дано, но осбб никто заниматься не захочет, только говорить об этом)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .230232. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее