Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
194из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .148150. . .374
24 апр 2017 14:34
Цитата "Kris007":
В чем прикол этой кладовки,сверху окна нет.перелезть - легко.Взломать - тоже.Что хранить - картошку в мешках или сахар,гречку)))С какой целью нужна?!В чем агрессия жильцов которые фото выкладывают- не успели сами захватить???


Никакой агрессии. Только мир и позитив :) А по поводу захвата - это форменное жлобство и неуважение к соседям. У себя для таких целей держу гараж
24 апр 2017 17:20
Заселяют дом 41. Убирают забор.

Ключи кто-то получил?
24 апр 2017 17:59
Цитата "InvestorOlimp104":
Стену выровняли, я доволен!!! Ген план кину позже, но его скоро заменят... Школы не будет(


Пообщался сегодня с менеджером, план изначально был не корретный,
под детский садик, как и ранее планировалось отводить 2 этажа в крайней (синего цвета) очереди новостроек, но при условии, что с городом удастся договорится. Новый план, когда передадут в офис, сообщит и по возможности поделиться.

По поводу новойстройки с противоположной строны - церковь строить будет Атлант, а кто дом для военных - пока не совсем ясно.
24 апр 2017 19:13
Цитата "Elena San":


Кто-то знает подписи какого количества жильцов необходимо, чтобы ЖЭК начал рассматривать этот вопрос?


Обязаны реагировать даже если подано одно заявление.
24 апр 2017 19:15
Цитата "Kris007":
В чем агрессия жильцов которые фото выкладывают- не успели сами захватить???


Я правильно понимаю. что если я сварганю гаражик двухэтажный на придомовой территории может чуть самозахватив площадку или еще чего, вы не будете против и не будете агрессировать?)))
24 апр 2017 20:59
Стройте гаражи на здоровье)
25 апр 2017 07:28
Цитата "Nata_8":
Заселяют дом 41. Убирают забор.

Ключи кто-то получил?


Заселяют, и кто то уже точно получил. У нас вроде как на завтра ключи.
25 апр 2017 08:12
Цитата "Taras10":


Заселяют, и кто то уже точно получил. У нас вроде как на завтра ключи.

Сегодня еду на 15-50 на установку считка, позже отпишусь, дадут ключи или нет)
25 апр 2017 08:37
Цитата "InvestorOlimp104":

Сегодня еду на 15-50 на установку считка, позже отпишусь, дадут ключи или нет)


Там еще договор какой то надо подписать, я так понимаю с ЖЕКой ))) Счетчик стоит , вам поставят автоматы в квартире, проверят/прозвонят. Возможно и ключи дадут,если все подписано и нет замечаний. У нас материал лежал еще плитка, шпаклевка, сегодня выносят и убирают в квартире.
25 апр 2017 08:59
Цитата "Taras10":


Там еще договор какой то надо подписать, я так понимаю с ЖЕКой ))) Счетчик стоит , вам поставят автоматы в квартире, проверят/прозвонят. Возможно и ключи дадут,если все подписано и нет замечаний. У нас материал лежал еще плитка, шпаклевка, сегодня выносят и убирают в квартире.

Посмотрим. У меня все договора и акты подписаны. С жеком подпишу тогда на месте)
25 апр 2017 09:34
Цитата "Taras10":


Витяг з реєстру права власності можна отримати за 160 грн. без черг та нервів по вул. Гагаріна 18
25 апр 2017 09:44
Ключи получили. Замечаний нет. Нам сказали,что подачи воды пока нет. После майских включат.
25 апр 2017 10:11
Цитата "isema":


Я правильно понимаю. что если я сварганю гаражик двухэтажный на придомовой территории может чуть самозахватив площадку или еще чего, вы не будете против и не будете агрессировать?)))


Супер. Присоединяюсь. Есть на даче 10 лишних бронедверей.
Бронирую под себя кладовки в 7ом доме с 5го по 14ый этаж.
Всем же пофиг))).
25 апр 2017 10:24
Объясните смысел бесполезных фото и дискуссий?!Есть проблема- собрались этажом и решили!Лично меня не интересует кладовка на лестнице и говном закидывать я не собираюсь.Гараж на детской площадке строить и собаку заводить которая гадит на газоны,машину парковать на тратуаре - не буду!Культура начинается с самого себя!
С такими высказываниями Вы не лучше чем те кто эти двери поставил!а может человек там коляску инвалидную хранит,в голову не приходило?!
25 апр 2017 10:43
Цитата "Kris007":
Объясните смысел бесполезных фото и дискуссий?!Есть проблема- собрались этажом и решили!Лично меня не интересует кладовка на лестнице и говном закидывать я не собираюсь.Гараж на детской площадке строить и собаку заводить которая гадит на газоны,машину парковать на тратуаре - не буду!Культура начинается с самого себя!
С такими высказываниями Вы не лучше чем те кто эти двери поставил!а может человек там коляску инвалидную хранит,в голову не приходило?!

"Объясните смысел бесполезных фото и дискуссий?!"
Объясняю:
В том-то и дело , что тот кто ставил дверь , с этажом(своими соседями это не согласовывал), а просто БУМ и поставил. А за это скат.
И даже если там инвалидная коляска,что довольно странно на каждом этаже, то эта коляска не имеет приоритета, ни перед детской коляской Сергеевны, ни перед велосипедом Петровича,ни перед мешком картошки бабы Любы.
25 апр 2017 10:56
Цитата "Kris007":
Объясните смысел бесполезных фото и дискуссий?!Есть проблема- собрались этажом и решили!Лично меня не интересует кладовка на лестнице и говном закидывать я не собираюсь.Гараж на детской площадке строить и собаку заводить которая гадит на газоны,машину парковать на тратуаре - не буду!Культура начинается с самого себя!
С такими высказываниями Вы не лучше чем те кто эти двери поставил!а может человек там коляску инвалидную хранит,в голову не приходило?!


по поводу инвалидной коляски:
"- А где мне с ним гулять?
- У вас есть квартира, там с ним и гуляйте!"
Культура может и начинается с себя, но когда "вежливые люди" садятся на голову...
25 апр 2017 12:03
Цитата "Pavel Т":
Ключи получили. Замечаний нет. Нам сказали,что подачи воды пока нет. После майских включат.


Поздравляю!!! :ura:
25 апр 2017 12:21
Цитата "Nata_8":


Поздравляю!!! :ura:

Ааааааа, гоню за ключами!!!!!!
25 апр 2017 12:22
Цитата "ShmatokM":


Витяг з реєстру права власності можна отримати за 160 грн. без черг та нервів по вул. Гагаріна 18


У нас рассрочка...
25 апр 2017 12:30
Цитата "Taras10":


У нас рассрочка...


Я маю на увазі коли є весь пакет документів: Договір, як правило додаткова угода, Акт приймання-передачі, Довідка про сплату, технічний паспорт це стандартний набір документів
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .148150. . .374
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx