Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
194из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .123125. . .374
14 фев 2017 08:14
Не хотел комментировать, но все же...какие работы стоят на месте и какими смесями (конкретно) можно выплнять эти работы в -20 ??? Напомню есть еще понятие технологический процесс в том числе и по определенным видам работ, согласно которого застройщик и планирует сроки по строительству и сдаче объекта.[/quote]

Статистика из раздела "Процесс" на сайте Атланта:
Октябрь: електрика - 11эт.,сантехника - 5эт.,стяжка- 5эт.,шпаклевка -5 эт.
Ноябрь: електрика - 15эт.,сантехника - 7эт.,стяжка- 7эт.,шпаклевка -12 эт.
Декабрь: електрика - 17эт.,сантехника - 10эт.,стяжка- 7эт.,шпаклевка -14 эт.
Январь: електрика - 17эт.,сантехника - 10эт.,стяжка- 7эт.,шпаклевка -14 эт.
14 фев 2017 08:22
Цитата "Катрин2":
Не хотел комментировать, но все же...какие работы стоят на месте и какими смесями (конкретно) можно выплнять эти работы в -20 ??? Напомню есть еще понятие технологический процесс в том числе и по определенным видам работ, согласно которого застройщик и планирует сроки по строительству и сдаче объекта.


Статистика из раздела "Процесс" на сайте Атланта:
Октябрь: електрика - 11эт.,сантехника - 5эт.,стяжка- 5эт.,шпаклевка -5 эт.
Ноябрь: електрика - 15эт.,сантехника - 7эт.,стяжка- 7эт.,шпаклевка -12 эт.
Декабрь: електрика - 17эт.,сантехника - 10эт.,стяжка- 7эт.,шпаклевка -14 эт.
Январь: електрика - 17эт.,сантехника - 10эт.,стяжка- 7эт.,шпаклевка -14 эт.[/quote]

Логика этой статистики показывает что в начале декабря, закончили внутренние работы в связи с холодами. У вас дата заселения 30.09.2017, в чем суть Вашей паники или недовольства?! Застройщик начиная с марта-апреля начнет доделывать Ваш дом и у него на это есть, не считая февраля, 7 месяцев.
14 фев 2017 08:31
У меня нет паники)))Я покупатель,заплатила деньги и хочу чтоб люди делали свою работу, и не стесняюсь напоминать об этом менеджерам.Более того,я уверена что в нашей стране именно так и нужно делать)
14 фев 2017 08:35
Цитата "Катрин2":
У меня нет паники)))Я покупатель,заплатила деньги и хочу чтоб люди делали свою работу, и не стесняюсь напоминать об этом менеджерам.Более того,я уверена что в нашей стране именно так и нужно делать)

Открою Вам страшную тайну, тут на форуме не сидит ни один менеджер Атланта, за год я не заметил такой активности))))) Так что напрягайте Олега, Юрия или Владислава, не знаю кто именно Ваш менеджер, по телефону) Они Вам дадут более правдивую или точную информацию.
14 фев 2017 08:37
Цитата "Катрин2":
У меня нет паники)))Я покупатель,заплатила деньги и хочу чтоб люди делали свою работу, и не стесняюсь напоминать об этом менеджерам.Более того,я уверена что в нашей стране именно так и нужно делать)


Так они и делают работу ))) Просто январь такой месяц много праздников, не забывайте в какой стране живете)))
14 фев 2017 08:41
Цитата "Тоха Никулин":

Открою Вам страшную тайну, тут на форуме не сидит ни один менеджер Атланта, за год я не заметил такой активности))))) Так что напрягайте Олега, Юрия или Владислава, не знаю кто именно Ваш менеджер, по телефону) Они Вам дадут более правдивую или точную информацию.

Вы не поверите,но об этой тайне я знаю)))
14 фев 2017 08:45
И кстати, Уважаемые соседи!!! Любви Вам побольше!Будьте добрее)
14 фев 2017 09:05
Цитата "Катрин2":
У меня нет паники)))Я покупатель,заплатила деньги и хочу чтоб люди делали свою работу, и не стесняюсь напоминать об этом менеджерам.Более того,я уверена что в нашей стране именно так и нужно делать)


Без образ але скажу відверто здається Ви трохи перегрібаєте!
14 фев 2017 09:13
Разные люди-разные мнения)
14 фев 2017 10:23
Спасибо,уже просто все готово)Хочется побыстрее воплотить все в жизнь)
14 фев 2017 10:42
Взагалі хоч я і купив квартиру і живу в жк олімпійський по чесному скажу так: якщо є гроші - то можна поярче і комплекс вибрати і квартиру і місце розташування. Той самий давно обжований на форумі лісовий квартал, особисто мені на порядок більше подобається,от тільки с**а дорогуватий, не по моєму карману. за ті гроші що тут атлант продає - повністю ціна - якість адекватна. нехай трошки на відшибі, зате якщо є машина норм добираться окружною. потолки не високі, двохярусний підвісний не зробиш звичайно але і платьожки за опалення норм (я забрав платьожку в цьому місяці на 366 грн!!!! та я готовий і в ще нижчих потолках за таку ціну на опалення жити). І найголовніше що хотів висловити, чого панікувати, атлант свої обовязки виконує! ціна і так не висока кінець - кінців.. Щось не подобається? - забрав гроші і шуруй в інший комплекс, твою квартиру купить хтось інший....
14 фев 2017 10:56
100% дороговато тому і ми тут )))
14 фев 2017 12:07
Цитата "Taras10":
100% дороговато тому і ми тут )))

Ціна - якість, тому і ми)
14 фев 2017 19:16
Соседи,может есть у кого зарядник к аккумулятору? Забыл габариты на пол дня включенными(( Помогите кто чем может :pray:
14 фев 2017 19:45
Соседи, дом 47,45,43 - уже есть договора (прямые) на электричество с Облэнерго. Лежат у ключниц в 3-ем доме. С сбой лучше иметь последние квитанции по свету - у них какие-то списки должников (на начало месяца :)) нужно показать квитанцию об облате - т.е. отсутствие долга.
Чем быстрее наберётся "пакет" подписанных договоров - тем быстрее предадут на утв. в Облэнерго - тем быстрее, после, можно будет перейти на 2-х зонный тариф по свету :super:
14 фев 2017 20:14
Всех с праздником! Пусть в нашем комплексе царит любовь, комфорт и уют!
15 фев 2017 07:27
Всем привет. Есть ли у кого-то размеры балкона 2к?
15 фев 2017 18:49
Цитата "YurchenkoAndre":
Всем привет. Есть ли у кого-то размеры балкона 2к?

Вечер добрый.
Если для 2к домов 7,6,5, тогда вот пример чертежа с перепланировкой, который видел на форуме.
Есть ещё доки, но доп. размеры не обнаружены. https://app.box.com/s/btope22kb9qyqkluyxxljsd481bq0qyd
15 фев 2017 18:57
Благодарю.
16 фев 2017 11:52
Всем привет.кто в курсе,как продвигается строительство?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .123125. . .374
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее