Подать объявление

ЖК "Первоцвет", Борисполь, ул. Февральская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
8/13%
3/5%
8/13%
19/31%
23/38%
1. . .2224. . .88
23 фев 2015 15:27
Кто-то уже начал внутреннюю отделку стен? Интересует экономическое сравнение классической цементной штукатурки и гипсокартона для наружных стен, перегородки можно сразу гипсовой стяжкой, я думаю... С потолками тоже засада, у меня в каждой комнате по центру шов, только гипсокартон спасет... :oh:
23 фев 2015 17:50
Цитата "Red Alert":
А що тут думать, нам не підвласна природна стихія. Нам нічого не залишається окрім чекання. Підключити обіцяли при стабільно мінімальній +5 температурі. Це не раніше другої половини березня, а можливо і пізніше. Травень це вже занадто, хоча квітень можливо.
До того ж, ще не всі свідоцтва на квартири отримали. Хто знає скільки свідоцтв на сьогодні знаходиться в ЖЕКу? Це ж наші % жильців для підключення комунікацій.

Два тижні назад ми були треті хто отримав свідоцтво, все залежить від інвесторів будинку. Чим більше людей захоче якнайшвидше вселитись, тим швидше жек змушений буде підключити всі комунікації. А якщо ініціатива буде йти тільки від десяти інвесторів, то все підключать не раніше квітня.
24 фев 2015 06:36
6 поверх квартира 86. Чекаю сусідів)))
:hi:
Друзі!!! Якщо у кого буде можливість, прошу постійно виставляти фото будівництва - не так для контролю, як для заспокоєння кожного інвестора.
ДЯКУЮ))) :winky:
24 фев 2015 09:39
Цитата "Sergius86":
6 поверх квартира 86. Чекаю сусідів)))
:hi:
Друзі!!! Якщо у кого буде можливість, прошу постійно виставляти фото будівництва - не так для контролю, як для заспокоєння кожного інвестора.
ДЯКУЮ))) :winky:


Поддерживаю!
24 фев 2015 10:26
3я секция, вид со двора, фото вчерашнее.
24 фев 2015 13:16
Все фото сделаны сегодня :winky:
24 фев 2015 13:52
добрый день!

Мне не ответили сколько на сегодня предоставлено свидетельств права собственности в ЖКХ, но чем быстрее мы предоставим документы, тем быстрее нам подключат коммуникации. Убедительная просьба ко всем инвесторам, у кого нет возможности подъехать на Запорожскую, копии документов можно отправить Александре по факсу/эл.почте. У кого еще нет ее мобильного 099-491-46-50.
24 фев 2015 14:38
Цитата "Lena_Feya":
Все фото сделаны сегодня :winky:

Дякую за фото.
Будівництво йде, і це не може не радувати.)))
24 фев 2015 15:29
Цитата "Lena_Feya":
Все фото сделаны сегодня :winky:

О, мою застеклили уже! :super:
24 фев 2015 19:27
Так они не готовы подписать с нами договора..о чем вы тут говорите я свидетельство получил месяц 3 февраля созвонился, а мне говорят что в возможно в марте и то без дат...сами они все это затягивают
24 фев 2015 20:27
Цитата "userx5":
Так они не готовы подписать с нами договора..о чем вы тут говорите я свидетельство получил месяц 3 февраля созвонился, а мне говорят что в возможно в марте и то без дат...сами они все это затягивают


А вы хотите заключить договор с сегоднешней датой, а на следущий день чтобы делали начисления за услуги ЖЕКа и к концу месяца оплачивать? При этом не имея больше никаких комунальных услуг (газ, вода….). К тому же свидетельства наверное (не располагаю точной инфо) получили только около 20% собственников. А подключить блага цивилизацыи обещали при 50-70% и при минимальной погоде +5.

Спасиба ЖЕКу, что еще ждет другого поставщика услуг, чтобы одновременно с ним начать начисления для абонплаты. А мог бы уже давно счета выставлять, ведь мы ремонты делаем – отходы выбрасываем, в подъезд скоро от пыли и песка зайти будет невозможно, чтобы по уши не вымазатся и не забывайте о освещении лестничной клетки подъезда.

По этому мы и интересуемся СКОЛЬКО НА СЕГОДНЯ В ЖЕКЕ КОПИЙ СВИДЕТЕЛЬСТВ СОБСТВЕНОСТИ НАХОДИТСЯ? Если уже половина здала, то можна будет требовать и добиватся. А при здаче 20% ничего не остается как тупо ждать остальных.
25 фев 2015 03:58
Значит остается только ждать
25 фев 2015 08:29
Я думаю що відсоток отриманих свідоцтв набагато більше ніж 20 %, оскільки станом на 02,02,2015 всі інвестори,які сплатили 100 % оплати отримали акти прийому-передачі. Тож, я думаю що потрібно вимагати у жеку якнайшвидшого підключення. А на рахунок температури, то це такий собі аргумент, багато забудовників запускають ліфти в будь - яку погоду. Враховуючи складну ситуацію в країні, коли все дорожчає щоденно кожен день дорогий в прамому сенсі.
25 фев 2015 09:12
Спасибо за фото :super:
25 фев 2015 09:39
А кто уже занимался разводкой электрики, установкой выключателей, розеток, лампочек? Возникали какие-то проблемы/трудности?
25 фев 2015 10:02
Мы живем рядом, поэтому если что - всегда рады сфотографировать :)
25 фев 2015 10:17
Друзі!
Якщо у когось буде колись можливість (через знайомих будівельників, менеджерів, тощо) сфотографувати якість будівельних робіт по інтерєру (кладка стін, рівність підлоги та стелі, вікна, радіатори, тощо), думаю всі будуть дуже вдячі.
3-тя черга кардинально відрізняється від попередніх, а тому і завчасно знати про майбутні оздоблювальні робіти важливо. Думаю всіх цікавить якої товщини на підлогу стяжку класти та штукатурку на стіни і т.д.
Дякую. :ded:
25 фев 2015 10:43
Александра сегодня сказала,что вначале марта планируется подключение коммуникаций.Но хотя наверное уже давно это говорится.
25 фев 2015 10:52
"Альтис" продолжает активно строить дом в таких экономических условиях.
Что заслуживает уважения. Дальновидность и понимание рынка Украины дали возможность правильно распорядиться деньгами, полученными в прошлом году от инвесторов.

После кризиса, который не может не пройти, этим домом будут многих клиентов завлекать. "Мол, построили дом вовремя даже в самое тяжелое время"

Надеюсь, так и будет :super:
25 фев 2015 12:11
Цитата "Незнайка":
Александра сегодня сказала,что вначале марта планируется подключение коммуникаций.Но хотя наверное уже давно это говорится.

Вчера в первом подъезде обшивали лифт ДВП - готовятся к запуску
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2224. . .88
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее