Подать объявление

ЖК "Первоцвет", Борисполь, ул. Февральская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
8/13%
3/5%
8/13%
19/31%
23/38%
1. . .8183. . .88
01 апр 2016 13:13
Цитата "Инвестор-3":
По марке не в курсе, не обратил внимание. Радиаторы Ромсталовские вроде как норм "ходят". Сейчас занимаемся просчетом стоимости по замене всего отопления на Рехау. То что есть, не рекомендовал бы оставлять.


Почему решили менять, если марка не известна, может они вполне хорошие?
01 апр 2016 13:14
Есть еще мнения по поводу труб отопления?
01 апр 2016 13:52
Я уже заменил. Дело в том, что сами трубы может и не плохие, но сама технология прятать такие трубы далеко и на долго не верная. Да и то как они попаяны. Лично у меня была перегрето одно соединение и соответственно дырочка внутри была с иголку ) вряд ли б оно хорошо работало.
01 апр 2016 14:53
Я уже заменил. Дело в том, что сами трубы может и не плохие, но сама технология прятать такие трубы далеко и на долго не верная. Да и то как они попаяны. Лично у меня была перегрето одно соединение и соответственно дырочка внутри была с иголку ) вряд ли б оно хорошо работало.


Вот в принципе и сам ответ по поводу почему менять решил трубы.
02 апр 2016 03:44
Спс за информацию, с понедельника предлагаю начать составлять примерный список 2подьезда по заливке пола. Соседи 2го подьезда ,отзовитесь
02 апр 2016 16:58
Добрый вечер!
По поводу воды подтверждаю - есть.
Лифты стоят.

Соседи, кто что подскажет по поводу утепления стен, достаточно того что есть, или что то выдумывать изнутри?
Спасибо.
03 апр 2016 08:13
Цитата "Инвестор-3":
Добрый вечер!
По поводу воды подтверждаю - есть.
Лифты стоят.

Соседи, кто что подскажет по поводу утепления стен, достаточно того что есть, или что то выдумывать изнутри?
Спасибо.


Основные теплопотери происходят через окна, так что мы дополнительно утеплять стены не собираемся.
03 апр 2016 08:28
Добрый день, соседи. Мы ориентируемся делать полистиролбетонную стяжку 9 числа или с 11-го апреля. Пока нашли цены 1500-1800 м3. Кто готов к этой дате и такому типу стяжки, пишите. Если есть контакты других организаций, тоже сообщайте, решим вмемте ))
04 апр 2016 04:45
Если успею отопление и сантехнику сделать,я с вами
04 апр 2016 04:49
Утеплять изнутри нельзя никогда,точка росы получиться внутри под утеплителем в следствии чего мокрые стены и грибок. Только снаружи!!!
04 апр 2016 06:38
Цитата "Yakut Talalaev":
Если успею отопление и сантехнику сделать,я с вами


Отлично, а Вы из какой квартиры?
Просто думаю лучше делать стяжку соседями с одного этажа, или хотя бы одного подъезда. (уточняю мы 3 подъезд, 6 этаж)
04 апр 2016 07:24
Добрый день, соседи. Кто то менял вводной кабель в квартиру?
04 апр 2016 09:43
Цитата "Helen0905":
Есть еще мнения по поводу труб отопления?



Вчера вырезал трубы и хочу заметить, что пайка произведена хорошо, зауженность отсутсвует. Сама система была под давлением, что говорит о герметичности.

Но все же решил поменять и спрятать все в пол. За штукатуркой такие трубы не спрятать.
04 апр 2016 10:36
Цитата "Helen0905":
Добрый день, соседи. Мы ориентируемся делать полистиролбетонную стяжку 9 числа или с 11-го апреля. Пока нашли цены 1500-1800 м3. Кто готов к этой дате и такому типу стяжки, пишите. Если есть контакты других организаций, тоже сообщайте, решим вмемте ))

Добрый день, мы с вами на стяжку пола. нам до вторника или среды сделают канализацию и отопление и мы готовы.0976651132. мой номер тел. тоже 3 под. 6 этаж.
04 апр 2016 11:13
Цитата "Vall 50":

Добрый день, мы с вами на стяжку пола. нам до вторника или среды сделают канализацию и отопление и мы готовы.0976651132. мой номер тел. тоже 3 под. 6 этаж.


Замечательно, может у Вас есть знакомая компания, которая этим занимается? Мы в интернете нашли Полистен, или Пол-день.
Передала Ваш номер мужу, он с Вами свяжется ))
04 апр 2016 11:21
Цитата "Helen0905":


Замечательно, может у Вас есть знакомая компания, которая этим занимается? Мы в интернете нашли Полистен, или Пол-день.
Передала Ваш номер мужу, он с Вами свяжется ))


Полистен на прошлой недели делала в первом парадном, вроде как цементно-песчаную стяжку. Согласно сайту, цены у них нормальные, сам думаю к ним обратится но пока рано((((((((.
Если будете у них делать заказ, пожалуйста отпишитесь как и что.
04 апр 2016 11:26
Цитата "Инвестор-3":


Полистен на прошлой недели делала в первом парадном, вроде как цементно-песчаную стяжку. Согласно сайту, цены у них нормальные, сам думаю к ним обратится но пока рано((((((((.
Если будете у них делать заказ, пожалуйста отпишитесь как и что.


Хорошо
05 апр 2016 14:26
Цитата "Red Alert":


У нас газ в стояк пускали при собственниках всех квартир, и договора заключали + пломбировали счетчик сразу на месте. По этому у меня была возможность взять на время у знакомых новую газ плиту (старая плита не проходит у газовиков, требуют новую). Без плиты кран на трубе пломбировали. Так как у меня была плита в наличии кран мне не пломбировали.

Когда газовщики были в квартире мы их и спросили за трубы, они сами предложили своего коллегу который как я поняла на себя подрабатывал. Соседка переделала сразу за одну трубу до плиты взял 200грн про вторую трубу она не подумала, а он не предложил.

Мне переделовал мой человек за две трубы взял 300грн + 230грн за краны (покупали сами в магазине). Поменяли краны на бантиковые, а рычаговые убрали они не давали возможности ближе подсунуть трубу к котлу, а перевернуть рычаговый кран верх дном не удобно и не с руки пользоваться. Теперь трубы максимально рядом возле котла одна справа другая слева. К сожалению фото после сделать могу, а перекинуть на ноутбук нет. Трубы разместились как раз по середине от котла до угла, на фото до изменений хорошо видно угол.


Приветствую. А телефон Вашего человека не скинете в личку? Может он и мне поможет )))) в этом вопросе. Спасибо.
06 апр 2016 10:12
Цитата "Red Alert":


У нас газ в стояк пускали при собственниках всех квартир, и договора заключали + пломбировали счетчик сразу на месте. По этому у меня была возможность взять на время у знакомых новую газ плиту (старая плита не проходит у газовиков, требуют новую). Без плиты кран на трубе пломбировали. Так как у меня была плита в наличии кран мне не пломбировали.

Когда газовщики были в квартире мы их и спросили за трубы, они сами предложили своего коллегу который как я поняла на себя подрабатывал. Соседка переделала сразу за одну трубу до плиты взял 200грн про вторую трубу она не подумала, а он не предложил.

Мне переделовал мой человек за две трубы взял 300грн + 230грн за краны (покупали сами в магазине). Поменяли краны на бантиковые, а рычаговые убрали они не давали возможности ближе подсунуть трубу к котлу, а перевернуть рычаговый кран верх дном не удобно и не с руки пользоваться. Теперь трубы максимально рядом возле котла одна справа другая слева. К сожалению фото после сделать могу, а перекинуть на ноутбук нет. Трубы разместились как раз по середине от котла до угла, на фото до изменений хорошо видно угол.


А Вам не говорили менять план газового подключения? Нам озвучили немаленькую сумму.
06 апр 2016 10:50
Цитата "Helen0905":


А Вам не говорили менять план газового подключения? Нам озвучили немаленькую сумму.


Немаленькую, это насколько большую, если не секрет?))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8183. . .88
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее