Подать объявление

Безметрие

06 март 2007 10:34
В 2007 году цены на недвижимость увеличатся на 20%, а в ближайшие три-четыре года ужесточатся условия выдачи ипотечных кредитов…

Читать дальше >>
06 март 2007 10:34
На удивление неглупый и знающий мужик (для риэлтора это особенно удивительно). А вот журналист - оболтус, вынес в заголовок фразу, которая является довольно спорной. Дело в том, что при прочих равных условиях ужесточение условий кредитования повлечет не рост, а снижение цен на недвижимость. Для того, чтобы это было не так, нужно мощное увеличение покупательной способности населения, а это прогнозировать могут только крайние оптимисты. А в остальном статья довольно грамотная и подробная, что есть гут.
06 март 2007 10:59
Этот мужик у нас на форуме тут тусуется. Алексей у него ник.
06 март 2007 12:08
Щаз его ату и забрасают гнилыми помидорами))))
07 март 2007 18:35
З нашими темпами "вимирання" Ми спокійно на протязі декількох найближчих років досягнемо 35 кв м начоловіка. Догонимо і перегонемо Європу!
10 март 2007 01:25
Статью до конца не дочитал, но с первых строк понял что интервью дал грамотный и умный мужик. Таким БАКЛАНАМ как НАЙМЭН из укрсоцбанка и СУГОНЯКО, из банковских тоже, у него поучиться надо или не лезть своим рылом куда не надо. Да действительно цены будут расти из за нехватки прочих финансовых инструментов как то на фондовом рынке и прочих финансовых услуг. Плюс ко всему этому огромное желание заработать (риск - прибыль) да еще нестабильное законодательство. Что наруку чинушам.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее