Подать объявление

Бесплатное жилье можно получить на Донетчине: город Украинск приглашает всех готовых отремонтировать покинутые квартиры

28 янв 2007 08:40
На Донетчине ищут свободные рабочие руки и готовы за это обеспечивать жильем. Шахтерский городок с патриотичным названием Украинск приглашает переселенцев и может предоставить свыше тысячи покинутых квартир людям, готовым их самостоятельно отремонтировать.

Читать дальше >>
28 янв 2007 08:40
Я сама из города Украинска, и очень рада тому, что о нас не забывают, может все таки мы добьемся высокого уровня? Спасибо нашему мэру! Будем надеяться на лучшее.
28 янв 2007 16:05
Не вопрос. Кто-то из риэлторов упоминал, что там можно купить квартиру за 100грн. - без учета метража, я так понял. Посто 100 грн и все тут. Жду предложений. С нетерпением. Документы должны быть готовы.

Пишите на мыло. oleg_ts@mail.ru - куплю сразу дом. В центре. Жду связи по почте.
30 июнь 2008 17:44
А что будет, когда вернутся прежние хозяева?
13 сен 2008 11:30
А что будет, когда вернутся прежние хозяева?
12 окт 2008 14:56
Всем рад)))))Приходите пить чай!!!! Житель Украинска)
12 окт 2008 15:19
Из комментария танка чувствуется что человек хочет прикупить для бизнеса!!А что? взял полсотни, пусть стоят ! А лет так через 10 это будут хорошие деньги !!А что сегоднгя купишь за тысячу гривен???Надо не продавать квартиры, а давать в бесплатную аренду, после трех лет работы переходит в собственность !!Вот это выход !!Иначе скупят за копейки, а город будет умирать еще годами !
12 окт 2008 15:21
Танк 90 в центре не просто так ищет !магазинчик обустроит и будет в аренду сдавать!По 100 зеленых за м2
25 дек 2009 11:33
жители города Украинск, помогите мне пожалуйста узнать телефон с кодом в РЭУ или ЖЭУ,которые обслуживают улицу Ленина, или № телефона шахты "УКРАИНА", я ижу своих родственников. Спасибо за помощь.
26 дек 2009 23:36
Цитата:

Танк 90 в центре не просто так ищет !магазинчик обустроит и будет в аренду сдавать!По 100 зеленых за м2

Желаю удачи. :-D :olen:
02 янв 2010 19:10
Не смешите людей. Бесплатные квартиры отдают потомучто нет работы, а если и есть то либо за нее не платят либо платят копейки. И через 10 лет там будет еще хуже чем сейчас. Заграницу надо когти рвать ребята. У меня сосед уехал в Германию, хорошее бабло получает. Обеспечивает три семьи и ему хватает на съем жилья там и питание и одежду и технику.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx