Подать объявление

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .101102104
22 май 2017 08:12
Цитата "Gray3":

Угу, только для этих всех манипуляций строительную технику нет смысла вывозить...

Ну одну вывезли, другую привезут, не знаю, им нет смысла "включать войцеха" и кидать на таком честной народ
22 май 2017 12:39
Цитата "AlexPetro":

Ну одну вывезли, другую привезут, не знаю, им нет смысла "включать войцеха" и кидать на таком честной народ


супермакет во 2 берегине? какой будет?
22 май 2017 12:58
Цитата "Zenzhe ":


супермакет во 2 берегине? какой будет?

Подробности не уточнял...я в декабре еще в оп спрашивал ради интереса по поводу маркета, будет ли в одном из домов. На что мне ответили что активно ищут варианты, видимо нашли.
22 май 2017 16:32
Планирую брать в берегине, но что-то арест на землю настрожил, писали (чисто на словах), что берегиня выиграла суд и все с землей там окей, есть у кого документы это подтверждающие? Тут писали, что электричество и воду до сих пор не провели?
22 май 2017 17:43
Хватит бред нести,люди уже живут .
22 май 2017 18:12
Цитата "buyer228":
Планирую брать в берегине, но что-то арест на землю настрожил, писали (чисто на словах), что берегиня выиграла суд и все с землей там окей, есть у кого документы это подтверждающие? Тут писали, что электричество и воду до сих пор не провели?

С землёй всё гуд...
22 май 2017 18:13
Цитата "AlexPetro":

С землёй всё гуд...

мне на словах не нужно, есть соответствующие документы?
23 май 2017 04:47
Цитата "buyer228":

мне на словах не нужно, есть соответствующие документы?

Зайдите в ОП, там все документы предоставят по первому требованию...
24 май 2017 10:23
03 июнь 2017 19:21
Нужны кому то двери 2 шт. в санузлы как временный вариант? 60 см ширина дверного полотна. Фото по просьбе вышлю. 150 грн. за дверь. Открытие правое и левое. Пороги потёртые, а так, состояние очень даже ничего.
08 июнь 2017 10:41
Цитата "Perfect Group ":
Уважаемые инвестора!
как и озвучивалось выше, иннициативная группа инвесторов ЖК "Берегиня" передала информацию директору Застройщика (ТОВ "Ника ЛТД"), с пожеланиями по придомовой территории. Выносим ее на общее обсуждение:
1. Одобрено предложение с площадкой с прорезиненным покрытием, выражено пожелание добавить скамейки на площадке - для мам;
2. Высадить деревья возле площадки, чтобы дети не играли под прямыми лучами солнца;
3.Наличие баскетбольной площадки с разрисовкой под корт (с высоким забором);
4. Наличие зеленых газонов, клумб, деревьев;
5. Наличие зоны отдыха - скамеек со спинкой. наличие урн возле скамеек и подъездов
6. Освещение всей территории - на въезде возле подъездов;
7. Шлагбаум и огороженная территория (предложенные ранее застройщиком)


Уважаемый застройщик. Хочется узнать - а где это самое прорезиненное покрытие на детской площадке? На фото его не видно. Также было озвучено г-ном Савчуком, что шлагбаумы он ставить не будет
Детская площадка с "прорезиненным покрытием"
08 июнь 2017 11:53
Цитата "Juliasharko":


Уважаемый застройщик. Хочется узнать - а где это самое прорезиненное покрытие на детской площадке? На фото его не видно. Также было озвучено г-ном Савчуком, что шлагбаумы он ставить не будет


совершенно все правильно. жильцы просят настоятельно выполнить все обещания по благоустройству двора!
08 июнь 2017 14:19
Кроме как шлагбаума и придомовой территории просим дать детальную информацию, когда будет подключен свет и вода на 3, 4 секцию......Ждать уже нет сил, "завтраки" продолжаються на протяжении года, если не больше!!!! На данный момент, без лишних слов можно утверждать что ЗАСТРОЙЩИК не выполняет своих обещаний и условий договора!!!!!Наблюдается явный ОБМАН ИНВЕСТОРОВ !!!!!! ПРОШУ В ДЕТАЛЯХ, С ТОЧНЫМИ ДАТАМИ УВЕДОМИТЬ КОГДА БУДУТ ПОДКЛЮЧЕНЫ КОММУНИКАЦИИ!!!!!!!!!!!!

И ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕСТАНЬТЕ ВРАТЬ ИНВЕСТОРАМ !!! ЕСЛИ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ЧЕГО ТО ДЕЛАТЬ, ТО ХОТЯ БЫ НЕ ОБЕЩАЙТЕ!!!!
09 июнь 2017 18:04
Уважаемый застройщик, ответьте и не игнорируйте наши сообщения!!!
09 июнь 2017 19:32
Уважаемые жильцы 3 и 4 секций, может вы помните, что еще при строительстке этого дома застройщик продавал 1 и 2 секции по одной цене (около 13500 грн.) и соответственно 3 и 4 по цене ниже (окого 12000 грн.), соответственно он эту цену аргументировал тем, что жилье будет сдано раньше и за это надо платить больше, но как вы все знаете сдача затенулась и эти секции получили свет и воду в средине марта этого года, соответственно застройщик не мог допустить, что бы 3 и 4 секция получили эти блага общества тоже в это время и налал тормозить всё, придумовать новые сроки подачи, сначала мне говорили, что все будет до канца Марта, потом до 10 апреля, далее до конца Апреля, потом после 9 Мая и потом так далее по сегодняшний день)))
Я сегодня общался с Александром из ЖЭКа как я понял с его слов, что электрика будет еще не сроко, а вот вода по его словам должна быть в среду-черверг, после того как обломбируют счетчики (понедельник-вторник), посмотрим насколько эти слова будут правдою)))
Всем терпения, одно жалко, что нужно делать ремонт и жить в своей квартире за которую давным-давно заплатил 100%, а не ждать когда прийдей НОВЫЙ ГОД.
10 июнь 2017 09:04
Сегодня должно быть какое-то собрание возле сгоревшего ресторана по поводу стройки нового дома на месте этого самого ресторана (Набережная , 6)
10 июнь 2017 18:00
Что за сгоревший ресторан?
12 июнь 2017 18:54
Да клоака которую вы видите в нашем дворе, на горе! Было бы хорошо если бы там что-то построили новое и современное! Надеюсь так и будет!
13 июнь 2017 09:26
на месте ресторана хотят возвести многоэтажный дом!
который и создаст всем, у кого окна во двор "прекрасный" вид, и врежется в общие сети коммуникаций + заберет часть земли у склона внизу


по 3 секции, ситуация плохая: Prfect отправляет к Нике, Ника отправляет к Облэнерго, а Облэнерго говорит, что застройщик не исправил все проблемы (что-то связанное с конденстаро

Есть ли желающие с 3-й секции собраться и обсудить этот вопрос с ЖЭКом?
13 июнь 2017 09:57
Цитата "Dmytro3":
на месте ресторана хотят возвести многоэтажный дом!
который и создаст всем, у кого окна во двор "прекрасный" вид, и врежется в общие сети коммуникаций + заберет часть земли у склона внизу


по 3 секции, ситуация плохая: Prfect отправляет к Нике, Ника отправляет к Облэнерго, а Облэнерго говорит, что застройщик не исправил все проблемы (что-то связанное с конденстаро

Есть ли желающие с 3-й секции собраться и обсудить этот вопрос с ЖЭКом?


Дима, насколько известно, замечания все исправили, направили весь пакет с документами из нашего РЕСа в Облэнерго в Киев на проверку. Ждем ответ.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .101102104
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx