Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .3739. . .88
24 апр 2017 20:46
Цитата "Rybak79":
Добрый вечер. Выбираем квартиру впервые - ничего не понимаем в этой сфере. Получили на почту документы - смутило:
1. Заказчик - физ.лицо.
2. Договор купли-продажи квартиры заключается с физ.лицом.
3. Земля в суб.аренде.
4. Договор на водоснабжение и канализацию истек 03.04.2017.

Кто разбирается - подскажите, где подводные камни?
Заранее спасибо!


вот 4я новость для меня что-то новенькое :) все видел тут..но этого еще нет..
24 апр 2017 22:20
Цитата "Rybak79":
4. Договор на водоснабжение и канализацию истек 03.04.2017.

Договор между кем и кем?
25 апр 2017 08:09
Цитата "Rybak79":
Добрый вечер. Выбираем квартиру впервые - ничего не понимаем в этой сфере. Получили на почту документы - смутило:
1. Заказчик - физ.лицо.
2. Договор купли-продажи квартиры заключается с физ.лицом.
3. Земля в суб.аренде.
4. Договор на водоснабжение и канализацию истек 03.04.2017.

Кто разбирается - подскажите, где подводные камни?
Заранее спасибо!
. Насколько мне известно, Белый Шоколад с января этого года уже юр. лицо.
25 апр 2017 10:22
Цитата "Лили_я":
Насколько мне известно, Белый Шоколад с января этого года уже юр. лицо.

ЮЛ только для договоров по домам последней в Центре и будущих очередей с 2017.
По домам предыдущих очередей (до 2017) договора остаются через ФЛ.
26 апр 2017 06:33
4. Договор на водоснабжение и канализацию истек 03.04.2017.


Добрый день!
Имелись ввиду тех.условия на водоснабжение и канализацию.
Тех.условия - водоснабжение и канализация
26 апр 2017 16:44
В сельраде сказали без что без канализации комплекс в эксплуатацию не введут,я так понял что в первом доме который сдан нет воды и канализации?!
26 апр 2017 17:38
Цитата "Rybak79":
В сельраде сказали без что без канализации комплекс в эксплуатацию не введут,я так понял что в первом доме который сдан нет воды и канализации?!

В 1-м доме уже идут ремонты... как можно делать ремонт без воды и канализации?
27 апр 2017 07:35
Цитата "alex5750":

В 1-м доме уже идут ремонты... как можно делать ремонт без воды и канализации?

получается все комуникации есть и подключенны? в сданном доме у владельцев уже есть документы на право власности?или какая ситуация первый раз сталкиваюсь с этим :@-:
27 апр 2017 12:33
Цитата "Rybak79":
получается все комуникации есть и подключенны? в сданном доме у владельцев уже есть документы на право власности?или какая ситуация первый раз сталкиваюсь с этим :@-:

Право власности и готовность коммуникаций никаким боком не связаны друг с другом 8-)
27 апр 2017 13:13
Хотел спросить владельцев квартир первого дома,кто то проверял доки застройщика с привлечением юриста,и каков результат,заранее благодарен за ответ
28 апр 2017 22:17
Здравствуйте дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста, котел в квартиру нужно отдельно покупать или его цена входит в стоимость квартиры? Спасибо.
29 апр 2017 00:19
Цитата "kartavusik":
Здравствуйте дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста, котел в квартиру нужно отдельно покупать или его цена входит в стоимость квартиры? Спасибо.

отдельно у застройщика покупать.
02 май 2017 08:07
Цитата "Be3yN4uk":
Всем привет!

Недавно многие жаловались на качество гидроизоляции.
Подскажите - вопрос решен?
И какие глобальные новости по данному ЖК? :notsure:

+1
02 май 2017 13:48
Цитата "Be3yN4uk":
Недавно многие жаловались на качество гидроизоляции.
Подскажите - вопрос решен?
И какие глобальные новости по данному ЖК? :notsure:

Алгоритм такой - сначала эксплуатирующая контора (УК) принимает объект поэтажно у строителей, затем инвесторы осматривают и принимают свои квартиры у УК. Так вот в 1-м доме верхний этаж еще не принят УК, на террасах до сих пор ковыряются строители... похоже переделывают гидроизоляцию. Решён ли вопрос - покажет ближайший продолжительный дождик (надо минимум чтоб пару дней полил).
04 май 2017 21:09
С недавних пор заинтересован в успешности ЖК, как очередной инвестор!) Кто подскажет, как успехи с подключением коммуникаций в первом доме? Спасибо за обсуждение!
Перекрепил пару свежих фото.
05 май 2017 10:04
Цитата "lisov":
Кто подскажет, как успехи с подключением коммуникаций в первом доме?

Спасибо за фотки! По коммуникациям слышу разное... одни говорят - уже включили, другие - не включили и неизвестно когда включат, от своего менеджера - включат после майских праздников.
Вообщем, инфа на любой вкус :notsure: 1-му дому уже 2 года, а всё никак нормально сдать не могут
06 май 2017 12:23
Мы звонили уточняли вчера, менеджер говорит, что газ подключают на днях, после 15го мая все должно быть подключено. По идее, наверное, к июню можно будет заключать наконец-то договор )))
По террасам, нашу уже сделали полностью, по остальным не знаю. Вроде заканчивают все.
06 май 2017 20:22
Сегодня принимал свою квартиру... террасу переделали, щели заделали герметиком, насколько всё надежно и качественно - увидим после хорошего дождя (в любом случае, террасу буду полностью снимать и переделывать своими силами).
Электрика и водоснабжение подведены, канализацию обещают запустить до конца месяца, включить газ с 15 мая.

Хочу переделать проект по газу (менять котел на конденсационный, переместить счетчик и трубы).
У кого-то есть знакомые, кто может помочь с переоформлением проекта по газу? (оплату гарантирую по результату)
07 май 2017 18:59
Хочу переделать проект по газу (менять котел на конденсационный, переместить счетчик и трубы).
У кого-то есть знакомые, кто может помочь с переоформлением проекта по газу? (оплату гарантирую по результату)[/quote]
Добрый вечер! Интересует тот же вопрос по переоформлению проекта по газу.
09 май 2017 20:20
Цитата "Лили_я":
Хочу переделать проект по газу (менять котел на конденсационный, переместить счетчик и трубы).
У кого-то есть знакомые, кто может помочь с переоформлением проекта по газу? (оплату гарантирую по результату)

Добрый вечер! Интересует тот же вопрос по переоформлению проекта по газу.[/quote]

Подскажите, а зачем вы хотите переоформлять проект? а за систему отопления от застройщика уже оплатили?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3739. . .88
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее