Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .7678. . .88
13 дек 2018 10:55
Да как-то странно,что нет рекламы на этот комплекс.Сайт бестолковый,планировки у менеджеров одни-на сайте другие,устаревшие.Веб-камера показывает шлагбаум с охранником,но не показывает строящийся дом Юб.-11
14 дек 2018 22:23
Цитата "superetandar":
Да как-то странно,что нет рекламы на этот комплекс.Сайт бестолковый,планировки у менеджеров одни-на сайте другие,устаревшие.Веб-камера показывает шлагбаум с охранником,но не показывает строящийся дом Юб.-11


Кстати на лун.юа уже давно есть новые визуалки сити лейка, а на оф сайте нет) тоже странно
15 дек 2018 08:35
Цитата "cvetkova7771":


Кстати на лун.юа уже давно есть новые визуалки сити лейка, а на оф сайте нет) тоже странно

На сайте сити лейка обновления вообще очень редкое явление. На сайте того же центра и обновления хода строительства регулярные. А у нас раз в три месяца задним числом вычтавляют
15 дек 2018 19:30
Все это так...Но о стройка идет.Был там в четверг,в 8.30 уже народ работает. причем по-немногу во всех домах(Юб. 3 5 7 11)
Но с камерой опять проблема-поставили между 7-м и 11-м домом,теперь видно хозпостройку с синей крышей и впритык еще рядом с ней такую же сейчас строят. Может, все-таки когда-небудь :yes: камера будет показывать 11-й дом на радость покупателей...Будем надеяться
15 дек 2018 21:12
А что в 3 доме делают? Пару раз проезжал мимо-никаких движений там не видел. Да и что в нем ещё можно делать?
16 дек 2018 07:23
Видел в окнах несколько строителей в 3,5-м домах и 7-й утепляли и внутри молотки и болгарки натужно работали,ну и 11-й дом:бетономешалка приехала,кран арматуру перетягивал
17 дек 2018 09:22
Цитата "superetandar":
Сегодня проезжал-увидел,что шлагбаум перенесли ближе к въезду в комплекс.Ну неужели Юб.-3 и 5 дома сдали в эксплуатацию?
И непонятно почему новые дома не начинают? У меня двое знакомых очень бодро :protest: начали интересоваться комплексом.Это после того,как я показал несколько хороших фото.


у меня тоже знакомые ждут новые дома. особенно интересуют с видом на озеро! думаю застройщик в скором времени начнет строительство, так как спрос большой. и мне, как жителю, очень хочется развития комплекса, что бы инфраструктура расширялась
17 дек 2018 11:18
А кто в курсе, почему отдел продаж вернулся на старое место?
19 дек 2018 12:40
кто-то может подсказать ,по технологии делают утепление и фасадные работы 7го дома в минусовую температуру ? это же мокрые процесы :(
20 дек 2018 08:49
Цитата "YAnaKov":
кто-то может подсказать ,по технологии делают утепление и фасадные работы 7го дома в минусовую температуру ? это же мокрые процесы :(


є різні види робіт по утепленню та фасаду. деякі можна робити і при мінусовій температурі, це точно.
20 дек 2018 09:49
Сдачу 5-го дома перенесли на весну(((. Информация от ОП.
По 3-му не уточнял.
20 дек 2018 11:34
Цитата "Skuzzz":


є різні види робіт по утепленню та фасаду. деякі можна робити і при мінусовій температурі, це точно.



крепить утеплитель - под вопросом. штукатурить ну уж точно нет
21 дек 2018 18:53
Добрый вечер... Подскажите, кто из уже заехавших жителей, оплачивал полную стоимость квартиры, насколько возможен торг? И как сейчас обстоят дела с оплатой електроенергии?
22 дек 2018 15:17
Цитата "A.SHTORM":
Сдачу 5-го дома перенесли на весну(((. Информация от ОП.
По 3-му не уточнял.


Мне это итак понятно было ещё полтора мес назад)так как я работаю в сфере строительства , ясно было что до нг точно не успеют, а там праздники, зима. Если будут комментарии по экспертизе, которую они ещё не прошли кстати, то да, к весне - не раньше
22 дек 2018 15:23
Кстати ещё есть такая тема, что за задержку ввода эксплуатации по договору, можно отсудить компенсацию) это права наши , как покупателей
23 дек 2018 11:13
Цитата "cvetkova7771":
Кстати ещё есть такая тема, что за задержку ввода эксплуатации по договору, можно отсудить компенсацию) это права наши , как покупателей



Насколько это реально? О какой сумме компенсации можно говорить? Кто-то имеет опыт в таких случаях?
25 дек 2018 14:26
Хочу обратить внимание инвесторов на плохое качество воды. Как повлиять на застройщика,чтобы поставил входящие фильтры на дома которые будут строится?Пусть сразу закладывают в смету.Это будет лучше(и дешевле),чем в каждой квартире ставить дорогую систему очистки.Гробится не только здоровье,но и бытовая техника
Также не забываем о том,что если в каждой квартире жители сами будут ставить несколько фильтров(ступеней) очистки,то падает напор воды. Знаю что такие фильтры ставили в Соф.Борщаговке: Уютный квартал или София от Мартынова
25 дек 2018 14:39
в Белогородке достраивают новую поликлинику,расположена примерно по-середине между Сити Лайк и Белый Шоколад Центр.Так красиво,в лесу у дороги.
25 дек 2018 14:48
Цитата "Bratashchuk Andrii":
Добрый вечер... Подскажите, кто из уже заехавших жителей, оплачивал полную стоимость квартиры, насколько возможен торг? И как сейчас обстоят дела с оплатой електроенергии?

Знаю ,что в октябре при полной оплате была скидка 300 грн.
А что Вы собрались покупать?? 11-й дом уже распродали,разве что двухуровневый эксклюзив
26 дек 2018 07:59
Цитата "superetandar":

Знаю ,что в октябре при полной оплате была скидка 300 грн.
А что Вы собрались покупать?? 11-й дом уже распродали,разве что двухуровневый эксклюзив

Номер дома не помню, но в отделе продаж предложили варианты на вторую очередь в конце 201 9, квартир немного но кое что есть.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7678. . .88
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее