Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .6870. . .88
11 июль 2018 09:54
Цитата "Хаджик5":


Тоже говорили, что будет гос. садик...видимо уже не будет. И говорили, что напротив первого дома ничего не будет..уже чет там строить собираются, а за третьим домом, говорили они, максимум таунхаусы...по проектам уже 7-8 этажей...вы еще наивно верите в басни менеджеров? В первом доме все также влажные пятна на полу на стыке двух половин, что приводит в постоянной влажности в кладовых(не знаю, что у людей на минус первом этаже..надеюсь, что все хорошо). О качестве воды вообще молчу, сервис по котлу уже не приезжает..за зиму 3 раза вызывал, так как клинет насос от налета( превышено железо и известь)... Люди которые не сделали ремонт, СТАВТЕ СЕБЕ ТРОЙНЫЕ ФИЛЬТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


Доброго дня!
Не знаю, живу вже більше року, і все влаштовує!
Ви ж зрозумійте, чим більше мешканців, тим більше буде розвиватись наша з вами інфраструктура! Я цього дуже чекаю, тому радію, що у нас буде своє окреме містечко з озером. З приводу води, мешканці робили аналіз, нічого там поганого не виявили. Залізла багато тому, що в Києво-Святошинському районі всюди така вода, з цим нічого не вдієш. Якщо вам принципово пити її з крану, то звісно ставте фільтри, як і в будь-якому ЖК чи звичайних будинках.
11 июль 2018 16:30
Цитата "OxankaG":
Доброго дня!
Не знаю, живу вже більше року, і все влаштовує!

Если Вас все устраивает, это не значит что всех остальных тоже... застройщик постоянно меняет план застройки, по 1-му дому (который сдан 1,5 года назад) проблема влажности в кладовках не решена, гидроизоляцию террас практически все жители 1-го дома переделывали за свои кровные - по Вашему, это нормально?
11 июль 2018 16:39
Ще цікавить чи є в когось практика отоплювання виключно теплою підлогою - без радіаторів? Чи тепло буде в квартирі з панорамними вікнами?
Думаємо над тим, щоб відмовитись від радіаторів, натомість по всій квартирі прокласти теплу підлогу. Вона врятує від конденсату? Чи необхідно, щоб була і підлога і радіатори?

А питання номер 2 стосовно перепланування. Чи був хтось, хто наважився знести міжкімнатну перегородку до здачі будинку? Скільки буде коштувати узаконити це перепланування?
11 июль 2018 18:22
Цитата "M.J.":
Ще цікавить чи є в когось практика отоплювання виключно теплою підлогою - без радіаторів? Чи тепло буде в квартирі з панорамними вікнами?
Думаємо над тим, щоб відмовитись від радіаторів, натомість по всій квартирі прокласти теплу підлогу. Вона врятує від конденсату? Чи необхідно, щоб була і підлога і радіатори?

А питання номер 2 стосовно перепланування. Чи був хтось, хто наважився знести міжкімнатну перегородку до здачі будинку? Скільки буде коштувати узаконити це перепланування?


Мы тоже рассматривали вариант отопления только ТП, но нам посоветовали от радиаторов не отказываться. Говорят, что не достаточно будет одного пола. Поэтому мы решили делать ТП только в кухне, ванной и прихожей.
11 июль 2018 20:44
Цитата "M.J.":
Ще цікавить чи є в когось практика отоплювання виключно теплою підлогою - без радіаторів? Чи тепло буде в квартирі з панорамними вікнами?
Думаємо над тим, щоб відмовитись від радіаторів, натомість по всій квартирі прокласти теплу підлогу. Вона врятує від конденсату? Чи необхідно, щоб була і підлога і радіатори?

Тепловая мощность ТП сильно зависит от напольного покрытия... лучший эффект от ТП под плиткой или керамогранитом, средний - виниловая плитка, под ламинатом или паркетом ТП бесполезен и сильно снижает долговечность такого покрытия. Также зависит от теплопотерь - они минимальны когда все стены смежные (без внешних холодных стен), если квартира угловая (с холодными стенами) - теплопотери в морозные зимние дни можно компенсировать, например, красивым биокамином в гостиной. Так что общего рецепта по ТП без учета специфики конкретной квартиры нет.

Под панорамными окнами хорошей заменой радиаторам могут быть внутрипольные конвекторы, лучше с принудительной конвекцией (с вентилятором).

Цитата "M.J.":
А питання номер 2 стосовно перепланування. Чи був хтось, хто наважився знести міжкімнатну перегородку до здачі будинку? Скільки буде коштувати узаконити це перепланування?

Я сносил и узаконивал после сдачи (переделка техпаспорта в БТИ обошлась в 12 тыс. грн). Менять перегородки до сдачи дома застройщик отказался, чтобы избежать проблем с газовщиками на этапе сдачи.
Снос/перенос перегородок, не граничащих с кухней, не требует узаконивания и переофрмления техпаспорта. Если перегородки граничат с кухней, их снос или перенос может привести к проблемам с газовой службой - рекомендую узаконить через БТИ, что можно сделать и после сдачи.
14 июль 2018 05:58
[quote="Irina_Ismail"]Всем добрый день!Я вот зашла на сайт школы на территории сити лейк,и, мягко говоря ,в шоке от цены,-выходит на 1 школьника 4600$ в год с едой, т.е. 10880грн,просто, не логично для людей ,которые покупают бюджетные квартиры в этом месте!
От менеджера слышала ,что будут строить государственный сад и школу ,я надеюсь ,Что они сдержат свое слово,это решающий для многих момент,кто купил или будет покупать! Что вам менеджеры говорили на счет школы и садика?»


Вот и я в шоке от цен! У нас двое маленьких деток и потянуть такую сумму пока просто нереально☹️
Про государственную школу и сад говорили (на общей визуализации даже они показаны - сад, а за ним школа). Но будут ли? И государственные ли? Да и через сколько лет будут функционировать неизвестно...
14 июль 2018 06:05
Цитата "lilim":
Возвращаюсь к вопросу о теплых полах. В прошлый раз нашу переписку на эту тему удалили(((
Кто в 3-ем доме делал ТП? Как вы договаривались с подрядчиком? Какие-то документы подписывали? Смету вам озвучили? Мы отправили наш план с уточнением где хотим сделать ТП и на этом все. Подрядчик не говорит ни о сроках, ни о стоимости.... Мне бы хотелось согласовать сумму заранее, а не получить в конце сюрприз!


У нас точно так же! Отправляли план для просчёта стоимости, муж даже перед этим ездил на встречу с ВК_Тепло. И тишина уже месяца 4 если не больше. Периодически звоним, напоминаем о себе, но толку никакого((
И я заметила, что большой кусок переписки на эту тему и тему садика просто удалили. Посмотрим, не удалят ли и эту)
14 июль 2018 14:02
Здравствуйте!Можете посоветовать компанию ,которая делает ремонты,за преемлеными ценами и качественно? И кто знает ,как делает подрядчик(Юрий),которого советовали ОП?
14 июль 2018 16:09
Цитата "Yana_P":


У нас точно так же! Отправляли план для просчёта стоимости, муж даже перед этим ездил на встречу с ВК_Тепло. И тишина уже месяца 4 если не больше. Периодически звоним, напоминаем о себе, но толку никакого((
И я заметила, что большой кусок переписки на эту тему и тему садика просто удалили. Посмотрим, не удалят ли и эту)


Yana_P, с ТП вроде уже решается. Нам выслали коммерческое предложение и счета на первую часть работ и материалов. Договорились, что когда все установят - должны сказать нам перед заливкой. Муж хочет все проверить. Посмотрим, как будет. По идеи уже в ближайший месяц начнут делать полы в нашем доме.
14 июль 2018 18:26
Дякую за відповіді! Радіатори мабуть таки доведеться залишити. Правда ті, що закривають пів вікна не дуже довподоби(ті, що Тепло пропонує). А є в когось фото як виглядають вони зсередини? І чи міняв хтось радіатори на низькі?
14 июль 2018 19:31
lilim, спасибо за ответ!
15 июль 2018 08:52
Уважаемые инвесторы, просветите, решил ли застройщик вопрос с водой. Какой уровень железа ??
15 июль 2018 14:39
Всем здравствуйте! Вчерашние фото!
15 июль 2018 16:54
Цитата "OVerkholaz":
Всем здравствуйте! Вчерашние фото!

Одни чёрные картинки...
16 июль 2018 07:01
Цитата "OVerkholaz":
Всем здравствуйте! Вчерашние фото!

Обновите фотографии, пожалуйста. Ничего не видно.... :notsure:
16 июль 2018 07:59
Ещё раз здравствуйте! Извините, загружала с телефона, формат оказался не тот))
16 июль 2018 09:11
Цитата "OVerkholaz":
Ещё раз здравствуйте! Извините, загружала с телефона, формат оказался не тот))

Спасибо!
16 июль 2018 09:55
Цитата "Irina_Ismail":

Спасибо!

Красота)) спасибо за фото, порадовали. Камера уже почти две недели показывает только строй материалы, а не домики)
17 июль 2018 11:54
Цитата "lilim":

Красота)) спасибо за фото, порадовали. Камера уже почти две недели показывает только строй материалы, а не домики)


Да и это если честно меня достало,сегодня им написала !Они ссылаются на службы,которые используют камеры для обеспечения безопасности строительства. И сразу поменяли ракурс)))
17 июль 2018 12:27
Цитата "OVerkholaz":
Ещё раз здравствуйте! Извините, загружала с телефона, формат оказался не тот))


дуже гарні фотографії, дякую. радію, що будівництво іде таким гарним темпом!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6870. . .88
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx