Подать объявление

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
1. . .35. . .153
23 май 2016 11:48
Цитата "Katalina":
возможное подорожание?

Тут не правильное слово подобрано, не возможное, а безусловное подорожание , от степени готовности дома, цена будет расти вверх
23 май 2016 11:54
Цитата "Katalina":

вы смотрели документы на землю? Не смущает, что строительство ещё не началось? я просто новичок в этом деле, никогда не инвестировала в строительство! Аркада надёжный застройщик или есть риски?



Для создания ФФС (через который работает Аркада) необходим полный пакет разрешительной документации на строительство
23 май 2016 16:20
Цитата "Katalina":

А что лучше Аскания или Горынь ( это зеленый дом), сдаётся на год раньше, но там уже двушек почти нет9


мое мнение.
если нравится дом "Горынь", подождите немного 17-й дом. он уже строится, степень готовности как на 15-м +-. можете спокойно, или с адреналином первого дня продажи, выбрать этаж и квартиру.эти двушки, как я понял, вам нравится 63м2 (особенно восточные этак с 17-го эт, + они дешевле) будут смотреть на зеленку, школу и озера в дааалльь. :super: но однозначно будет дороже 16-го дома.
в 16-м +двушки в том что можно сделать кухню-столовую с диваном и телевизором, как на аркадовских картинках и у вас останется еще две спальни :) + вид
23 май 2016 20:02
Цитата "Bron1Slav":


мое мнение.
если нравится дом "Горынь", подождите немного 17-й дом. он уже строится, степень готовности как на 15-м +-. можете спокойно, или с адреналином первого дня продажи, выбрать этаж и квартиру.эти двушки, как я понял, вам нравится 63м2 (особенно восточные этак с 17-го эт, + они дешевле) будут смотреть на зеленку, школу и озера в дааалльь. :super: но однозначно будет дороже 16-го дома.
в 16-м +двушки в том что можно сделать кухню-столовую с диваном и телевизором, как на аркадовских картинках и у вас останется еще две спальни :) + вид

Спасибо, а 17 дом будет после аскании сдаваться?
23 май 2016 20:08
Цитата "Katalina":

Спасибо, а 17 дом будет после аскании сдаваться?

Должен в любом случае раньше. Думаю,первый квартал 18-го. Он уже строится потихоньку.
23 май 2016 20:16
а что со Львовским не так? застройщик плохой?
23 май 2016 20:17
Цитата "Bron1Slav":

Должен в любом случае раньше. Думаю,первый квартал 18-го. Он уже строится потихоньку.

Но продажа квартир ещё не стартонула верно?
23 май 2016 20:20
Katalina , а Вас не смущает, что в выбранной Вами планировке-66м.кв.- спаленка 8 кв. м., да еще и с двумя дверями. Даже кровать нет возможности поставить((
23 май 2016 20:21
Цитата "Katalina":

Но продажа квартир ещё не стартонула верно?

Менеджеры сказали следующий №17 на старте))
Кто-нибудь в курсе, где регистрироваться, чтобы смс пришла о старте продаж?
23 май 2016 20:53
Цитата "Игнатьев":

Менеджеры сказали следующий №17 на старте))
Кто-нибудь в курсе, где регистрироваться, чтобы смс пришла о старте продаж?

Эта спальня совмещенная с туалетом тоже меня смущает. Кровать становится, а вот кроме ...
Смс иногда не помогает. Бывает с задержкой приходит. В банке попросите,вас добавят в рассылку.
23 май 2016 20:57
кровать поставить можно, но чтобы выйти на балкон, нужно будет ее перелетать...))
24 май 2016 07:38
Цитата "Игнатьев":
Katalina , а Вас не смущает, что в выбранной Вами планировке-66м.кв.- спаленка 8 кв. м., да еще и с двумя дверями. Даже кровать нет возможности поставить((

Как это? Там написано 13.57!!! или я путаю что-то?
24 май 2016 07:42
Цитата "Игнатьев":
Katalina , а Вас не смущает, что в выбранной Вами планировке-66м.кв.- спаленка 8 кв. м., да еще и с двумя дверями. Даже кровать нет возможности поставить((

Сейчас только обратила внимание, да каая -то странная планировка( кроме этой спальни все норм вроде, нафига там вобще туалет этот?
24 май 2016 07:50
Нахожусь сейчас в аркаде, узнал информацию планов застройщика , сентябрь будут сваи лить к новому году нулевой этаж
24 май 2016 07:52
Ещё раз рассмотрела планировки двушек. получается та , что 53 квадрата, лучше чем 66, по-моему там этот второй санузел вобще не в тему возле спальни( только за ненужные метры платить!
24 май 2016 07:57
Два сан узла это восхитительно , будут у вас гости и будут ходить в другую ванную а не в те где вы купаетесь и прочее, даже из соображений гигиены это практично, не нравится эта комната сделайте там кладовку, но лично моё мнение это просто прекрасная планировка двушки
24 май 2016 09:03
Цитата "bezumka":
Нахожусь сейчас в аркаде, узнал информацию планов застройщика , сентябрь будут сваи лить к новому году нулевой этаж


Ого как долго ждать!!!
Где взять столько терпения???
24 май 2016 09:23
Цитата "Сила в правде":


Ого как долго ждать!!!
Где взять столько терпения???

Понятное дело.там еще песок не насыпан.
А время хорошо убивается работой 😉
24 май 2016 09:27
Цитата "bezumka":
Два сан узла это восхитительно , будут у вас гости и будут ходить в другую ванную а не в те где вы купаетесь и прочее, даже из соображений гигиены это практично, не нравится эта комната сделайте там кладовку, но лично моё мнение это просто прекрасная планировка двушки


просто замечательная.
под каждой спальней по унитазу. максимум в 2х метрах от кровати.
осталось договориться с соседями посещать их в синхроне.
24 май 2016 10:01
Не драматизируйте, сейчас живу в подобной планировке и туалет за стенкой спальник, и вовсе никаких проблем не испытываю, если у вас какие то по этому поводу предрассудки, тогда извините, ничем помочь не могу, вам стоит тогда по ближе пообщаться с жителями домов у которых окна на церковь выходят. У них тоже комплексы.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее